Поиск
Маршруты

220 Вольт

Обзор
Фото
15
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
204 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Миртогид Б.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Приехал купить перфоратор. Радушно встретили,внимательно выслушали пожелания,посоветовали, показали и рассказали о моделях. Подобрали отличную модель удовлетворяющие все мои пожелания. Прекрасный магазин и сотрудники)) Настоятельно рекомендую это магазин,широкий ассортимент и дельные люди работают. От себя хочу поделать удачи и процветания им! Спасибо за Вашу вовлечённость в работу!
Посмотреть ответ организации
Верните меня в 2021
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2022
14.09.22 брали там бензопилу. Консультант отличный, все показал, рассказал, собрал и запустил для демонстрации. Самое приятное, сделал ооооооочень хорошую скидку. Покупкой довольны. После испытаний обязательно оставлю отзыв на товар.
Посмотреть ответ организации
Александр Птицин
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2022
Искали деталь,зашли наугад,которой к сожалению не оказалось в магазине (зведочка электропилы Hofer) . Но(!) ассортимент впечатляет. Встретили приветливо, всё обьяснили,дали адрес и телефон сервиса. В общем - рекомандую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С
Знаток города 6 уровня
2 октября 2021
Персонал молодцы,быстро скоординировали по необходимой продукции,единственное,что в филиале ограниченый ассортимент в наличии,но все можно заказать.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Санин
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2020
А не понравилось то, что весь ассортимент только на интэрнэт площадках. Я искал сварочный полуавтомат, зашел в ваш магазин мне говорят только под заказ. У меня времени было в обрез. По мне, человек приходит в магазин за тем или иным товаром, что б видеть его в аочую
3
1
А
Анонимный отзыв
7 октября 2019
Менеджеры на высоте. Технка как качественная так и китай. Вс от заработка зависит. На гарантийный случай попадал, бензопила накрылась почти сразу. Все нормально отремонтировали.
4
2
Посмотреть ответ организации
МИА
Знаток города 16 уровня
17 июня 2020
Отличный магазин, грамотные продавцы. Есть доставка из интеренет магазина. Инструмент хорошего качества по приемлемым ценам.
Посмотреть ответ организации
Сергей Тупчеев
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2019
Небольшая площадь, широкий ассортимент и доступные цены. Удобное месторасположение, парковка.
6
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ткачева
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2018
Завышенные цены. Можно найти дешевле в интернет магазине, но как показывает опыт, с доставкой там большие трудности. Должны были привезти товар через 7 дней, но через 9 еле добилась информации, что мой товар даже не отгрузили. Сорвала из-за них сборку мебели.
3
3
Григорий Мясин
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2021
Перед новым годом купил шуруповёрт и лобзик tesla. С выбором особо не загонялся. Сперва хотел Hammer profi, так как уже использую такой инструмент, но в магазине сказали, что линейку сняли с производства и вместо неё теперь tesla. Покупал непосредственно в магазине, а не через интернет. Начал работать - шуруповёрт искрит, а лобзик сильно люфтит и ровно пилить не получается. Повозился минут 30 и отложил. Дней через 5 понёс обратно. Продавцы говорят - всё ок, всё вернём, только надо проверить в СЦ, что вы не сломали инструмент. Вот вам бланки претензии и сохранной расписки, заполняйте всё рассмотрим за 10 рабочих дней, такая процедура. Всё это попало на праздники, поэтому через 9 рабочих дней звоню в магазин, а мне от туда новость - оборудование в СЦ, предварительно возврата не будет, поскольку с оборудованием всё в порядке. То есть брали проверить исправность, проверили - исправно, поэтому возврата не будет. Звоню в службу поддержки - они знать не знают про моё обращение, заводят тикет и обещают во всём разобраться за 5 дней. Через 5 дней звоню в магазин - мы разбираемся, ждём ответа от службы поддержки. Звоню в поддержку и история начинается в начала - про моё обращение ни кто не знает, кто им занимается не известно, но мы обязательно разберёмся через 5 дней. Ещё через 5 дней прозвон в магазин, которы ничего не знает и в поддержку, которая знает про моё обращение, но не знает кто им занимается и какие результаты. 1,5 часа на телефоне с разными людьми в поддержке и мне обещают разобраться за 3 дня. Через 3 дня мне звонят и говорят, что сделают возврат только шуруповёрта, так как на нём нет следов эксплуатации, а за лобзик не вернут, поскольку такие следы есть. Начальную воодную о необходимости диагностике возможных повреждений при эксплуатации комментировать отказались. Равно как и отказались сообщить кто занимался моим обращением и принимал по нему решения. А потом вообще решили откреститься - мол вы покупали в магазине, вот с магазином и решайте, мы только про интернет продажи. Думаю, что с шуруповёртом они лукавили, поскольку он заметно искрит и это будет заметно при проверке качества или экспертизе - не соскочить. Поэтому, со слов сотрудников, мне "пойдут на встречу" и сделают возврат за шуруповёрт. А на люфты в лобзике пофиг - доказать можно, но в рамках экспертизы, а это заморочно и дорого. Дальше переговоры с магазином - шуруповёрт ок, лобзик ни в какую. От изначальной вводной, что всё вернём, нодо только проверить на возможные повреждения за время эксплуатации отказываются - ничего такого не знаем, оборудование исправно, брака нет, у нас есть заключение авторизаванного СЦ, вы им работали, товарный вид потерян, возврата не будет. И тут на сцену выходят документы по которым я сдавал оборудование на проверку. В них есть отдельное поле для указания состояния принимаемого оборудования. Поскольку изначально всё было спокойно, ни кто не переживал, а оборудование было без следов эксплуатации, то заполнять это поле не стали - оборудование как новое. В такой ситуации у меня возник вопрос к магазину - как получилось, что я сдал вам оборудование без следов использования, а возвращаете вы мне его уже со следами и ссылаясь на эти следы вы отказываетесь за него делать возврат. То есть товарный вид инструмент потерял на стороне магазина, а не у меня. Магазин ушёл на совещание и через 1,5 часа, под самое закрытие мне позвонили и сказали, что сделают возврат за лобзик и шуруповёрт, что я не честный человек потому, что пользовался лобзиком, и единственная ошибка магазина - это неправильное оформление документов. Никаких извенений. Вероятно, в пылу эмоций, продавец сообщил, что я не хороший человек, поступаю плохо потому, что ему придётся купить этот лобзик. На следующий день приехал, получил возврат в обмен на мои экземпляры претензий, сохранных расписок и чека. Хотя у них есть свои экземпляры. Итого. 26 дней, поработать в праздники не удалось. Компания всячески увиливала от своих ибязательств. Лояльность к клиентам низкая, внутри прессуют сотрудников, сеть никакая не сеть, а набор ИП. Никаких извинений. Покупать там больше ничего не хочется, хотя раньше, эпизодически, там покупал инструменты. Кризис, все выживают как могут и лобзик за 7 тыр - это много. Пойду в Леруа, там похожая ситуация заняла минут 20.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2019
Продавец компетентный, всё покажет и подскажет. Респект. Товар купил дешевле, чем у 220в по акции. Друзья, мои впечатления - очень положительные. Жаль,что товар - самовывоз.
2
3
Посмотреть ответ организации
АВБ
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2020
Делал 3 интернет заказа. По 1-му летом приехал получать мотокосу (тример) - сказали, что осталась только с витрины. Я отказался забирать такой товар, т.к. она достаточно дорогая и неизвестно, что она делала на витрине. Продавцы поднатужились и нашли косу не с витрины, но сказали, что с другого заказа. Со 2-м заказом прошло все нормально. С 3-м - магазин пробил дно. Заказал копеечный фонарик. Проехал за заказом полгорода, постоял в очереди, оказалось, что заказа сейчас нет в наличии, не смотря на то, что магазин рассылал информацию на электронку, на вайбер и еще по смс. Никаких извинений. Специфика работы магазина такая сообщили мне. Развернулся и ушел. Сам магазин не особо хорош ни по ценам, ни по ассортименту, но после общения с этим филиалом желание делать покупки в 220 вольт отпало навсегда. Есть более достойные магазины.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Захаров (Воронеж)
Знаток города 15 уровня
10 февраля 2021
Заказал насос для станции сказали привезут 8.02. По итогу неделю ждал и в указанную дату не привезли, позвонил спросить почему. На горячей линии ответили что он сейчас в москве привезут 10.02. Подождал ещё 2 дня и 10.02. позвонил уточнить информацию где мой насос, в итоге сказали он сейчас в Санкт-Петербурге и нужно ждать пока его отправят в Москву потом в Воронеж, это примерно 5-6 дней, а без воды мы уже сидим 10 дней... из-за плохих, упавших в моих глазах сотрудников сети 220 вольт. По мимо этого решил купить в этом магазине обычные стяжки для кабеля, на что мне сказали нужно их заказывать, благо есть Энкор через дорогу там и купил стяжки.
1
Андрей
Знаток города 10 уровня
30 июня 2020
Продолжение отзыва. Прошло 10 дней. Звоню узнаю когда со мной свяжется менеджер для возврата товара. Ничего вразумительного сказать не могут. Менеджер на мой вопрос когда обменяют? Бросил трубку)))) Буду обращаться в Защиту прав Потребителей. Если хотите поиграть в квест, обращайтесь в 220 вольт
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван К.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2020
Пополнил запасы расходников и инструмент новенький взял в гараж, собираюсь немного переделать внутри, доставку обещали быструю.
1
С
Саша Н.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2019
Не покупайте в 220 вольт не чего,Не покупайте не чего там Шарашкина кантона..!!!! Заказал Электроотвертку заказ номер 5969687 . 6.07 заказал 9.07 пришло оповещения что товар на магазине г Воронеж ул Владимира Невского. Приехал забирать 11.07 приехал за 40 км от Воронежа!!! И обнаружил что коробку из метала вся мятая. Будто в фудбол играли) но в нутри вроди все работало. На что логически спросил скидку так как срочно нужна была. Получил отказ, предложили по менять, через 5 дней,но горантии не дают что приедет все хорошо, . Позвонил в офис главный рассказал что готов забрать со скидкой, сказали нет, а по поводу то что я по тратил деньги пол дня в суд...... )))) короче не связывайтесь......
2
8
К
Корягин В.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2020
купил полный набор необходимого крепежа и магнитов для сварки. Цены невысокие и качество понравилось.
1
1
Павел Золототрубов
Знаток города 22 уровня
15 сентября 2021
Неплохой магазин электротоваров. Нашел выжигатель по дереву для ребенка с множеством насадок и недорого
149484 Никифоров
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Данный магазин по указанному адресу отсутствует!!!!
Светлана Ф.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2020
отличный персонал, большой выбор товара, есть сайт, можно заказать, придти и забрать.
2
2
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2020
Нашел себе в этом магазине сварочный аппарат. Живу в своем доме и необходимость в нем возникает часто, раньше брал у соседа, но тут увидел очень хорошие скидки на аппараты и взял. Работает отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Анисимов Дмитрий
Знаток города 5 уровня
1 мая 2020
Отвратительный магазин. Заказы приезжаю не вовремя. Так что верить то что товар прийдет в указаный день не стоит
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Яровой
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2020
Магазин понравился, выбор большой, чего нет можно заказать с доставкой и потом забрать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кресников
Знаток города 8 уровня
4 августа 2021
Большой ассортимент, с приемлемыми ценами и компетентные продавцы
1
андрей анохин
Знаток города 7 уровня
3 мая 2019
Отличный магазин, пришел..- объяснил свою потребность, менеджеры подобрали подходящий вариант. Остался доволен и обслуживанием и покупкой.
4
popov75192
Знаток города 9 уровня
2 мая 2020
Хорошие люди там работают, быстро обслуживают. В спорно ситуации по выбору помогут дельным советом.
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2020
Неплохой магазинчик, приветливый персонал, четыре звёзды из-за парковки, с которой проблемы
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Анисимов
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2018
Супер магазин, большой выбор, отличные консультанты
5
2
Кристина К
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2020
Хороший магазин, хороший ассортимент. Персонал приветливый👍🏻
1
степан кирпичникоа
Знаток города 4 уровня
7 июня 2021
Магазин хороший ! Продовцы приветливые даже нашёлся 26 бур по дереву
1
1
Алексей
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2018
Супер сеть, где бы ни был, всегда радуют своим наличием в городе и удобством покупок через интернет
9
Иван
Знаток города 13 уровня
28 января 2019
Отличный магазин. Хороший выбор товаоа. Можно щаказать через их сайт.
3
2
Сергей
Знаток города 16 уровня
6 января 2019
Большой выбор товаров, удобно всё под ркой и персонал быстро работает и сображает.
6
1
Mikl
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2021
Так себе магазин, большая часть под заказ
Кирилл К.
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2018
Отличный магазин , но лучше заранее смотреть весь ассортимент и наличие на их сайте
5
Антон Бушуев
Знаток города 4 уровня
2 июня 2022
Ужасное обслуживание, не профессиональные менеджеры, обещают одно по факту другое.
Посмотреть ответ организации
Розанова Светлана
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2019
Большой выбор ,можно купить всегда то что искал
5
2
Посмотреть ответ организации
Александр Колмыков
Знаток города 10 уровня
5 мая 2020
Классный магазин. Огромный выбор инструментов.
Павел Шатских
Знаток города 13 уровня
7 мая 2019
Ребята быстро работают. Всегда проконсультируют по инструменту.
3
Виталий Застрожнев
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2020
Покупал в 2019 шлифовальную машинку. Претензий к ассортименту и качеству обслуживания нет.
Посмотреть ответ организации
Брюхов Иван
Знаток города 4 уровня
28 марта 2020
У меня сайт магазина давно в закладках смотрю когда появятся акции и скидки мониторю. Недавно купил отличный набор инструментов в гараж. Такой стоит около 8тр, мне достался за 5 с копейками.
1
1
Василий Шаталов
Знаток города 10 уровня
5 января 2020
Пацаны стараются, чуть почуть сооброжают в инструменте, советуют.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 7 уровня
31 августа 2022
Отличное место, профессиональный персонал 👍
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 7 уровня
1 октября 2019
Хороший электро-магазин. Очень хороший выбор.
4
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2022
Нормальный магазин 🏬 недорогой
Посмотреть ответ организации
Н Ш
Знаток города 10 уровня
2 марта 2019
Продавцы грубые, когда не могут ответить, элементарные вещи не знают.
3
4
Плоцкий
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2020
Всю электрику приобрел в магазине. Пока дома сижу решил все поменять и сделать капитально. Оформил заказ с доставкой на дом, привезли без проблем.
2
2
Владимир Кузнецов
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2020
Много хорошего товара.
Алeксeй
Знаток города 9 уровня
17 марта 2019
хороший магазин
4
1
Коваленко Андрей
Знаток города 30 уровня
3 ноября 2019
Хороший магазин для электрики, есть стоянка авто.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2