Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Электро- и бензоинструменты · 220 Вольт

220 Вольт

Рейтинг 4,7
71 оценка
Больше не работает
8 (800) 333-92-20
Показать телефон
Москва, Ленинский просп., 91
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Электро- и бензоинструмент 220 Вольт, Москва, фото
Электро- и бензоинструмент 220 Вольт, Москва, фото
Обзор
Фото
6
Отзывы
46
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Ленинский просп., 91
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 333-92-20
Показать телефон
www.220-volt.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Новаторская
600 м
2
НоваторскаяНоваторскаяВавиловская
Улица Марии Ульяновой
135 м
3
Улица Марии УльяновойМетро НоваторскаяДетская поликлиникаМФЦ Ломоносовский
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Мотоблоки, мотокультиваторы
Садовая техника:оснастка к садовой технике, минитракторы, культиваторы, измельчители мусора, воздуходувки, вертикуттеры, газонокосилки, снегоуборщики
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ВсеИнструменты.ру
Рейтинг 4,8
ВсеИнструменты.ру
Рейтинг 5,0
Greenworks
Рейтинг 5,0
Строймаркет
Рейтинг 4,9
Хороший-сервис
Рейтинг 3,8
Рейтинг 4,7
71 оценка
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
MrFist
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2020
Решил сделать первый заказ №1097953 от 14 февраля в магазине 220 Вольт. 14 февраля оформил заказ на ТРУБОРЕЗ ДЛЯ ПЛАСТИКОВЫХ СТОЧНЫХ ТРУБ. Магазин связался со мной назначили врем доставки на 15 февраля. Выбрали временной интервал с 18-00 до 23-00. Наступил день доставки, по должностной инструкции, курьер должен связаться минимум за 30 мин. Я попросил указать несколько звонков, последний за 20 мин по приезда. Первый звонок в 19-20, который я тупо не услышал. Перезвонив в курьеру в 19-50 . Мною была услышана фраза: " я уже на Дмитровском шоссе и ваш заказ доставлять не намерен". Незамедлительно позвонив в магазин, уточняю за какое минимальное время, курьер по должностной инструкции совершает прозвон заказчика?Услышав в ответ 30 минут. На вопрос, где мой заказ? молчание, мы ничего не можем сделать. Возможно свяжемся с вами завтра или в понедельник! Впечатления о совершенном заказе в магазине 220 вольт крайне негативное, в отношении к курьерской доставки, просто отвратительное. Ко мне в день, по работе минимум 5 курьеров совершают доставку, и за пару лет работы я не встречал такого крайне пофигистического отношения к клиентам. Мораль сей басни такова : Отвратительная служба доставки! При заказе будьте уверены, что ваш заказ может не доехать до вас! Не рекомендую заранее оплачивать, в худшем случае самовывоз, но возникает закономерный вопрос , если магазин 220 вольт не решает вопрос с курьером, тогда как же будет осуществляться гарантия? Думаю никак. В остальном дорогие друзья решать вам, на свой страх и риск! В дальнейшем никому не рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2020
Отличный интернет-магазин! Мы тут весь инструмент брали дл яремонта и муж постоянно заказывает какие-то мелочи! Привозят быстро и постоянно скидки и акции на дорогой инструмент!
2
Daniil T
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2019
От продавца-консультанта ожидаешь толковых советов и компетентности, получаешь фигу. Приехал покупать электролобзик, сразу сказал, что я лобзиком раньше не работал, надо будет пару мдф-досок пильнуть, дайте самый дешевый из нормальных. Продавец начал мне допродавать всякое: а не хочу ли я пилку для более чистого пила, ведь та, что в комплекте с лобзиком, очень грубая, с редкими зубцами. Ну я, конечно, хочу, и беру то, что он предлагает - пилку с зубцами вниз, "ведь так будет меньше сколов на лицевой стороне". Заодно он впарил еще маску от опилок, запасной бур для перфоратора, и всякого по мелочи. Дома начинаю пилить - ерунда какая-то, очень сложно, лобзик рвется из рук, все пропилы вкривь и вкось, наверное, уметь надо. Начинаю смотреть видео "как пилить ровно", и на третьем нахожу то, что искал: "Если вы начинающий, ни в коем случае не берите пилку зубцами вниз, она будет отталкивать лобзик от доски, тогда как обычная пилка зубцами вверх будет прижимать его, и достаточно будет лишь нежно направлять его руками". Поставил ту "грубую" пилку из коробки с лобзиком - вуаля, идет по линии как по маслу. А чтобы сколов не было, и заодно следов от подошвы, надо лицевой стороной вниз класть. Я в магазин поехал, чтобы там опытный знающий человек мне помог и подсказал. Потому что и лобзик, и пилки, и всю остальную ерунду можно в интернете и подешевле купить. А продавец, выходит, не только не помог, но и подгадил. Зато продал на лишних 500 рублей, молодец.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных