Поиск
Маршруты

220 Вольт

Обзор
Фото
10
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
75 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2021
Оформила заказ на сайте, в СМС уведомлении было указано, что товар в резерве 3 рабочих дня. Однако, приехав через весь город в магазин, мне сказали, что такого заказа нет, кто успел, тот и купил. Хотелось услышать хотя бы извинения продавца, но увы Оформила покупку первый и последний раз
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 июня 2021
Самый отвратительный магазин с высокими ценами, не компетентным персоналом. 16 июня 2021 года заехали в магазин 220 вольт за пильным диском по ламинату. Сообщив продавцу фирму изготовитель циркулярной пилы, рабочий размер диска и посадочный диаметр нам предложили приобрести диск фирмы "Hammer". Когда открыли коробочку с диском, так оказались переходные кольца, что нас озадачило. Задали вопрос продавцу и он нам пояснил, что сейчас все диски идут с переходными кольцами и никаких проблем не возникнет. Терзали сомнения, но продавец заверил на 100% что всё будет ок. Диск на пилу мы установили, кольца сделали своё дело,но...увы и ах! Сделав 4 реза кольца провернуло и диск перестал вращаться. 19 июня мы обратились в магазин в сретензией,мол как так? Менеджер Роман пытался нас убедить что мы сделали что то не так, и предложил купить переходной флянец. 🤪 Мы составили претензию в письменном виде, её приняли и сказали что разберутся. 25 июня мы заехали узнать как обстоят дела и были слегка озадачены ответами. Как пояснил нам менеджер Роман, он просмотрел и послушал запись с камер видео наблюдения где не обнаружил что продавец утверждал что все диски идут с кольцами и все подойдёт. Когда же мы попросили это видео показать (стало интересно) он замялся и не показал. Затем он пояснил что в сервисном центре, в который они обращались, им сказали что это частая проблема с кольцами и дисками. Когда мы попросили посмотреть документы, нам сказали что их нет, так как оценка происходила по телефону(что так можно?) В результате долгих объяснений и споров, нам было сказано носить с собой пилу, что бы не возникало таких проблем. Я, мягко говоря, в шоке. Больше в магазин ни ногой. Не советую никому. Видимо продавцу была поставлена задача продать, что он с успехом и сделал. Но компетентность персонала оставляет желать лучшего. Всех своих друзей и знакомым, однозначно, буду отговаривать от посещения данного магазина. Нам не предложили никакой альтернативы, выставили полными дураками, не знающим что делают (по сравнению с продавцами знания больше)
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2020
Очень квалифицированный персонал. Всё подробно объяснили, рассказали и показали. Ещё и скидочку сделали))
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ш.
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2019
Выбор хороший, персонал толковый, на скидки не скупятся
1
1
Иван Н.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2021
Хорошие продавцы ! Все рассказали и показали ! Купил ушм P.I.T ! Очень доволен покупкой ! Ребятам респект !!!
1
Андрей Б.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Отличный магазин, грамотные и вежливые продавцы, профессионалы готовые дать нужную консультацию.
Посмотреть ответ организации
Роман Симпсон
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2019
Немного тесновато, особенно когда стоят люди с посылками (хотя данная функция очень удобна), персонал вежливый, квалифицированный.
5
Александр Барышев
Знаток города 13 уровня
24 октября 2022
Хороший магазин. Много что там уже купил. Хороший , вежливый и грамотный персонал
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2019
Много всякого рабочего инструмента, вежливый персонал. Рекомендую магазине.
2
1
А
Александр Н.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2022
Плохой персонал , из за этого больше сам не пойду и всём своим знакомым не буду его рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
ivanovo332499
Знаток города 6 уровня
25 января 2020
Вежливый персонал всегда подскажут и помогут с выбором инструмента и расходников.
2
2
Алекс Макштейн
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2021
Не плохой магазин. Грамотные консультанты. Но продать стараются то,что им надо. Но не навязчивы.
1
Гришина Татьяна
Знаток города 14 уровня
16 октября 2019
Очень дорого, мало выбора, но стараются ребята изо всех сил
3
1
николай
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2019
Это лучший магазин инструмента в Иваново!!!
4
1
Leonid.37
Знаток города 20 уровня
20 августа 2019
Хороший магазин
5
1
Денис (Михалыч) Дубов
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2019
Все хорошо но цены кусючие.
5
Александр Енотов
Знаток города 15 уровня
6 августа 2021
Много инструмента!
1
С
Саня К
Знаток города 11 уровня
30 октября 2019
Хороший магазин,
2
1
Александр Ш.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2020
Классный магазин
1
1
Бармалей
Знаток города 11 уровня
24 января 2020
пристают продавцы
1
  1. 1
  2. 2