Поиск
Маршруты

220 Вольт

Обзор
Фото
12
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
298 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Александр Н.
Знаток города 11 уровня
17 июля 2019
Отвратительная выдача. Молоток и степлер получал полчаса. Раньше таких проблем не было. В остальном магазин интересный. Много товара. Иногда существенно дешевле чем в других местах. Главное что расположен удобно.
3
Сергей Чертаков
Знаток города 16 уровня
7 мая 2020
Посмотрел на сайте - есть нужный товар. Позвонил уточнить характеристики. Приехал - уже этот товар на 30% дороже - последний. В других магазинах последний товар со скидкой продают, а здесь наоборот - заинтересовался - получите
2
2
андрей яковлев
Знаток города 4 уровня
3 января 2022
Отличный магазин, если чего-то нет можно заказать на сайте. Цены в сети нормальные. Персонал в магазине квалифицированный, но и они могут ошибиться в технической части.
1
ООО РАМ
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2019
Магазин рядом с домом, что очень удобно. Уже два раза приобретала здесь подарок для мужа. Самые адекватные цены и огромный выбор!
1
Николай Ушаков
Знаток города 8 уровня
7 мая 2021
Самый большой, с центральным складом. Тут есть то, чего нет в других магазинах сети. Но зал очень мал, а выносят технику со склада не очень охотно.
2
Посмотреть ответ организации
Anna TD
Знаток города 8 уровня
25 июня 2020
Небольшая накладка в интернет-магазине обернулась полным дискомфортом. Сначала суперменеджер по оформлению документов юр.лицам изображала из себя злого полиицейского , потом при обнаружении отсутствия товара на складе в Новосибирске менеджер по работе с юр. лицами (Иван) решил сгладить ситуацию и пообещал сделать доставку на предприятие -одну штуку товара. Через пару недель оказалось, что ничего не поставлено на доставку а про обещание и думать забыли. Расходники к электроинструменту давно в 220В покупаем и просто в магазине и через интернет- магазин. Все было замечательно.ю пока не столкнулись с этим филиалом. Больше сюда ни ногой. только на Гоголя или на Дуси-ковальчук. там все безупречно.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Ита
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2021
Зашли купить отрезные диски, нужно было пару штук, а в ответ у нас только блистерами, поштучно нет, база настроена так, что нужно покупать упаковками... Ересть! Не рекомендую...
1
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2019
Шикарный выбор инструмента! Покупала мужу все подарки на 23 февраля, уже который год! Адекватные цены! Спасибо вам, процветания!
3
2
Посмотреть ответ организации
Nikolay Redko
Знаток города 11 уровня
16 октября 2019
Цены нормальные, но попытка замены по гарантии закончилась плохо. Оборудование было повреждено при их транспортировке, был вариант либо отказаться от приемки (и ждать ещё месяц), либо принять как есть. Я принял, а когда оказалось, что не работает, менять и чинить по гарантии отказались.
3
2
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ МОРОЗОВ
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2022
Купили товар в инете. При получение товара от юрлица с реквизитами были проблемы, ребята на месте сделали корректировку, хотя бухгалтерия в Питере, спасибо. Советую.
1
Пётр Снегирёв
Знаток города 8 уровня
2 января 2022
Удобное расположение. Товар если нет в наличии можно заказать. Вежливый персонал.
2
Анна
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2020
Если хотите седые волосы на голове и уйму не годований "как так можно вообще работать с клиентами?" да ладно просто с людьми, мне кажется именно дорога в эту сеть. Для того чтобы получить оплату сделают всё, даже мгновенно вышлют счет, сроки озвучат самые кротчайшие, но после того как получат оплату, начинается экстрим. Найти крайнего у Вас не получится,виноваты все, но кто надо разбираться, но как ни кто Вам не скажет. Менеджер который присылала Вам информацию, перестает выходить на связь даже через электронку, дозвонится по внутреннему # так же не дозвонится. Найти где товар и хоть самим его забрать, надо будет пройти 7 кругов ада, наорать,нагрубить и только тогда,может повезет найти хоть кого то более менее адекватного специалиста и то он будет с СПб ,а это разница в часовом поясе. ИТОГ: 2 раза с связывалась с ними и раза 2 раза жалела, больше ни ногой, лучше я переплачу где нибудь, но не буду тратить свое время и нервы.
2
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Д.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2020
Делал водоснабжение на даче. Тут заказывал насос и гидроаккумулятор на 100 литров. Очень быстро привезли все в магазин. Когда забирал, ребята помогли закинуть все в машину. Спасибо вам за ассортимент и доброжелательный персонал.
3
2
Денис К.
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2021
Большой вопрос к интернет магазину, а именно к доставке товара. Идут вторые сутки ,товар так и не доставлен. На горячей линии твердят, ждите вам позвонит курьер, но он то ли забыл как пользоваться телефоном то ли везет товар с Китая. Я сам работаю в продажах и понимаю что бывает всякое, но если вы обещаете привезем сегодня, так везите, если не получается позвоните перенесите на другой день. Если бы я знал что так произойдет забрал бы товар самовывозом. Если сегодня бедолага не приедет, придется покупать в другом месте.
Сергей Плясунков
Знаток города 16 уровня
31 декабря 2020
Как юридическое лицо работаю уже почти четыре года, довольны ассортиментом и ценами. Раньше тоже покупал как частное лицо. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
А
Ахломов П.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2020
Нравится вежливость продавцов и реальная помощь при выборе циркулярки. Ничего не навязывали, все по делу рассказали и заполнили все документы.
3
Сергей Хорошилов
Знаток города 9 уровня
26 июня 2020
Маски, антисептик - все есть, а главное гора инструмента. Интернет магазин на троечку, закидают после заказа самом, а о приходе товара в магазин, на точку выдачи - не напишут. Но в целом хорошо, регулярно пользуюсь.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Паршин
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2019
Это основной склад 220 вольт в Новосибирске, поэтому тут самый большой ассортимент во всём городе
3
Посмотреть ответ организации
Черепанов Евгений
Знаток города 4 уровня
26 марта 2020
Отличные видеообзоры сняли на инструмент. По многим позициям обзорыесть только у этого магазина.
3
Мария Кочеткова
Знаток города 4 уровня
25 марта 2020
Привезла деда в магазин чтоб он сам выбрал, что ему надо для сада и спасибо консультантам, что уважительно отнеслись к старости и помогали советами без раскручивания на дорогущий инвентарь!
3
Андрей Долгов
Знаток города 16 уровня
16 августа 2021
Интернет магазин с великолепным выбором инструмента и аксессуаров для ремонта и строительства.
1
Петр К.
Знаток города 8 уровня
28 августа 2019
Как не зайду туда постоянно товара нет в наличии привезём под заказ, как то странно для магазина с такой площадью.
1
1
Елена Кублицкая
Знаток города 6 уровня
2 августа 2019
Всё отлично быстрое облуживание всё подробно обьясняют. Доставка вовремя . Всем смасибо 👍🥰
3
3
Irj6a
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2019
Покупали несколько раз инструмент.Из них два раза возвращали товар(заводской брак).Вернули сразу деньги,если наличные и товар забирали без претензий
3
1
aлександр м.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2021
Это не магазин, а пункт выдачи товара, в наличии ничего нет, все под заказ
2
Посмотреть ответ организации
Галина Михайлова
Знаток города 13 уровня
30 января 2020
Очень грамотные консультанты. Сам магазин небольшой, но на складе все есть
3
1
Посмотреть ответ организации
Серега К
Знаток города 22 уровня
6 февраля 2020
Маленький выставочный зал, что бы показали нужно заказ сделать. Хоть и говорят что это ни к чему не обязывает, не стал.
3
вадим дубовицкий
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2021
Привет, это не магазин а просто пункт выдачи интернет заказов (думал это большой маркет по которому можно походить повыбирать товары , ан нет)
2
2
Посмотреть ответ организации
D
dima18-12
Знаток города 8 уровня
23 августа 2019
Трэш с возвратом товара...Вообще не возможно сдать-не связывайтесь с этой сетью.Больше месяца уже мурыжат...Полный бардак
2
Любитель музыки
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2019
Прекрасный магазин, отличные ребята -- продавцы-консультанты. Очень внимательные, толковые и доброжелательные. Ассортимен приличный, есть из чего выбрать.
3
2
Эдгар Граненко
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2021
👍👍👍 хороший магазин. И склад магазина рядом и интернет заказ можно там же получить.
1
Татьяна Соломкина
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2020
Что могу сказать по работе данного магазина, да и сети в целом... Жаль не посмотрела все отзывы ранее... Приобретался перфоратор, сломался спустя пару месяцев при первом же активном использовании. Ну думаю, в цивилизованной стране живем - гарантия все дела. Приезжаю в магазин - меня мягко "шлют", все вопросы в сервисный центр. Ну ОК, Оценила "сервис" компании 220в и поехала в сервисный, жду ориентировочно 2недели, получаю заключение - под замену. ( Сразу скажу,что все манипуляции приходится совершать в рабочее время). Звоню в магазин, узнаю, что инструмент есть на замену в наличии. Еду через весь город в магазин за заменой... и тут начинается. Мне отказываются произвести замену, ссылаясь на отсутствие "внутреннего" согласования. Какого согласования, вы о чем? Есть Заключение сервисного центра. В заключении есть согласование Менеджера дирекции по БП Ларионовой Юлии. Есть товар... Вы заставляете своего клиента бегать по всему городу, чтобы поменять этот несчастный инструмент. Что за самодеятельность? Есть Закон о защите прав потребителей.. Не? Не слышали? Бегаю в сервисный центр, хотя вправе обратиться только к продавцу, вы там уже решайте как вам производить экспертизу! Все сроки замены прошли - вам все по-барабану! Мне кажется тут вопрос уже даже не в магазине, а в руководстве Новосибирска, в 220 на Гоголя тоже какой то беспредел... Рыба гниет с головы! РУКОВОДИТЕЛИ КОМПАНИИ (МОСКВЫ или САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - не знаю где в компании "головной" офис), обратите внимание на КАЖДЫЙ ПЕРВЫЙ отзыв в Новосибирске, руководство в Новосибирске уже превратили местные магазины в .....для которых ни потребитель, ни закон - вообще не аргумент. Гораздо приятнее обратиться в аналогичные, но более молодые компании ( не буду рекламировать), у которых нет имени, но зато есть СЕРВИС! P.S. Единственный адекватный человек, который старался помочь и уладить конфликт это администратор, вроде зовут Михаил.
4
Посмотреть ответ организации
олег симочкин
Знаток города 15 уровня
9 марта 2019
Продают хорошо....значительно хуже когда предьявляешь претензию. Поменять невозможно.
2
2
Ирина Руденко
Знаток города 20 уровня
20 мая 2020
Хороший магазин. Отличный ассортимент. Немного маловато места для покупателей.
2
1
Посмотреть ответ организации
наталья жадько
Знаток города 9 уровня
17 июля 2019
Покупал там щетки на эл. инструмент. Продавец помог с выбором
3
1
Алексей Орлов
Знаток города 3 уровня
15 мая 2020
Хамское отношение к клиентам на выдаче товара, при оформлении документов свои личные недовольста вымещает на клиентах
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июня 2019
написано все по 1 цене, а зайдешь сюда все по разному некачественный просрочки.купили мороженое запах ужасная, как они не боятся продавать такой мороженое людям, особенно мороженое употребляют дети, как это допускается.
3
1
Рамиль Хусаинов
Знаток города 11 уровня
7 мая 2021
Всем привет. Купил в данном интернет магазине два обратных клапана стоимостью примерно 250р. Номер заказа 8658772. Так как магазины находится удаленно от меня решил заказать с доставкой. Доставка оказалась примерно столько же сколько и товар. Неделю везли до Академа. Самое печальное что товар в ячейке оказался не моим. Прислали какие то детские товары стоимостью три копейки. Позвонил в магазин и в доставку. Все морозятся не кто не хочет решать проблему. Ужасный магазин не ориентированный для клиентов. Не советую. Берегите свое время и деньги.
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Т.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2020
Сделал заказ на садовый инвентарь. Отец нигде купить не мог из-за карантина. Тут быстро все привезли, прямо домой все передали. Очень удобно.
2
1
Иван Рудых
Знаток города 3 уровня
5 июля 2020
Качественное, профессиональное обслуживание. Приветливый коллектив. Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 16 уровня
29 августа 2020
Большой магазин-склад, огромный выбор инструментов,цены ниже рыночных.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 марта 2020
Не было возможности изменить заказ через компьютер и внесли все поправки по телефону, чем спасли ситуацию! Отличные ребята и заказ привезли вовремя!
3
2
roger dd
Знаток города 6 уровня
29 января 2020
Есть весь инструмент. Квалифицированные продавцы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Вятский
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2019
Контрафактный товар, купил и сразу в сервис... Не советую, намучитесь
2
3
Посмотреть ответ организации
D/S/G
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2020
Норм сервис. Подобрали действительно хороший шуруповерт с двумя аккумами. Купил с гарантией, пользуюсь с удовольствием.
3
2
Денис Бродников
Знаток города 12 уровня
17 марта 2021
Популярный магазин цены за вышены за бренд ептс и рекламу корче можно поискать и дешевле. люди ищите везде все есть такие магазины грабят нас
Антон Бородулин
Знаток города 5 уровня
23 июля 2019
Обслуживания ни какого.чтоб получить что то на складе нужно два раза в очереди постоять
2
2
Алексей Ю.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2020
Хороший магазин мне нравится большой выбор элекро инструментов
Dmitry Kostin
Знаток города 17 уровня
11 сентября 2021
Продавцы норм, кассир(ша) с вечно недовольным лицом, как будто спец курсы по заканчивала.
1
Абы кто
Знаток города 8 уровня
20 июля 2020
Хорошее расположение склада. Средний ценик на товар. Хорошие цены на непрофильный товар
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3