Поиск
Маршруты

220 Вольт

Обзор
Фото
9
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
120 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
домашний мастер
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2021
Неделю назад купил пилу штиль 180 .. несколько дней поработала и перестала заводиться. Два дня пытался сам разобраться в чем причина, ничего не вышло. В итоге обратился в магазин на Астраханской. Отзывчивые сотрудники Алексей и Вячеслав с профессионализмом помогли разрешить проблему. Оказалось что залил свечи и выхлопную систему топливом. Прочистили, завели, рассказали как не допускать такой проблемы в будущем. Спасибо огромное. Ребята красавчики!!
1
Посмотреть ответ организации
Армен Яковлевич С.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2021
Впервые попал в магазин 220 вольт, в апреле прошлого года, решил присмотреть себе на др угольный гриль от weber, зашёл, посмотрел гриль, пообщался с сотрудниками, все понравилось, сказал, что зайду ближе к маю, собственно ко дню рождения, буквально через несколько дней начались внеплановые выходные по всей стране, и пошли разговоры о карантине, поняв, что тянуть не стоит я приехал и взял свой первый гриль weber master touch 5750 и все необходимые аксессуары к нему, все что нужно было в наличии. Периодически заезжая за угольными брикетами для гриля у меня сложились хорошие отношения с персоналом магазина, всегда приятные в общении и грамотные специалисты, они могут подробно рассказать обо всем ассортименте товара. Ну и в общем прошёл год, и я снова заходу к своим друзьям из 220 вольт, но на этот раз помимо угля делаю заказ на новый газовый гриль genesis II 335. И всего через 8 дней приходу и получаю свой новый гриль да ещё и подарки, композитный баллон и вертел. В общем всем рекомендую, в 220 вольт можно купить буквально все для своего дома, начиная от инструмента и садового инвентаря и заканчивая лучшими грилями от weber.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2020
Мы искали лопату в Анапе и пригородах и нашли только в этом магазине! Хороший сервис,доступные цены и отличное качество!много товаров на акциях и скидках. Приятное впечатление произвели работники магазина,в частности Тимур))все показал,предложил выбор,помог в решении нашей задачи👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Adenium Katran
Знаток города 5 уровня
16 августа 2022
Отличный магазин, замечательные продавцы, все подскажут, обьяснят, ничего лишнего не советуют. Много инструмента на любой выбор Могут провести лекцию по использованию инструмента Магазин находится на проезд Солдатских Матерей 4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2020
Брали в этом магазине гриль газовый Weber.Всё рассказали,показали,сделали бесплатную доставку,и подарочек порадовал.Хотели купить чехол на гриль,но его не оказалось в наличии,так ребята продавцы сказали не проблема пошьём!!!Такого сервиса в Анапе мы ещё не встречали!!!Здесь работают очень приветливые и профессиональные продавцы!!!!!!Классный магазин,советую всем!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Синякова
Знаток города 2 уровня
8 мая 2021
Хочу поблагодарить коллектив магазина. Такое отношение к покупателю -большая редкость в Анапе. Покупала я газонокосилку. Мне все рассказали про модели. После того когда я выбрала нужную мне косилку, меня проконсультировали в полном обьеме как пользоваться, как хранить, как заряжать и доставили к дому. Спасибо большое ребятам за их добросовестный, внимательный, профессиональный труд. Желаю вам здоровья и процветания.
4
Посмотреть ответ организации
Махиянова-Анварова А.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2020
Всем добрый день! Хочу поделиться своим мнением по поводу магазина и в частности консультанта Тимура. Приобретали масла для бензопилы и были приятно удивленны с мужем обслуживанию. Рассказал и показал как нужно обращаться с бензопилой, какие марки масла лучше подходят к этой модели, в какой пропорции заливать и тд В итоге мы думаем, что еще не раз обратимся в этот магазин за товаром. Рекомендуем.
3
Л
Литвинов Алексей
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
Хороший выбор инструмента в наличии. Возможно заказать через интернетмагазин. Менеджеры вежливы и подкованы. Удобный режим работы. Ценникик конкурентный. Парковка удобная.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Ф.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2020
Обратилась в магазин за выбором инструмента, высококвалифицированный продавец проконсультировал, помог выбрать товар, проверил и подобрал всё необходимое для работы. Благодарю за помощь и правильный подход к клиентам. Рекомендую для обращения именно в этот магазин. Большой выбор электороинструментов, граматные консультанты со знанием своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ч.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2022
Взял в аренду бензопилу ,уверяли что она справится с тремя деревьями средних размеров ,в итоге приехал на участок и оказалось цепь совсем заутуплена и не смогла спилить даже маленикий сучок...зря потраченый час времени на дорогу и бензин.Хотя персонал приветлив но между собой не могут разобраться кто за что отвечает ...
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Панов
Знаток города 14 уровня
15 июля 2019
Классный магазин инструмента! Приятно порадовали сотрудники - проконсультировали, быстро подобрали все необходимое. Выбор инструмента огромный, есть даже спец. одежда!
3
Посмотреть ответ организации
М. А.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Очень благодарна консультанту Евгению за отзывчивость и профессиональную консультацию. Дал рекомендации даже в вопросе, не касающийся покупки. Очень довольна. Цены не намного, но дешевле, чем в аналогичном магазине.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитр й Б
Знаток города 3 уровня
17 июля 2022
Продавцы поют красиво, особенно про гарантию. Но когда газонокосилкам их хваленая через месяц сломалась, они развели руками и отправили в детальку, а в детальку говорят типа мы это не делаем. Где брали туда и везите. Замкнутый круг. Не советую. Им лишь бы варить и напеть красивые песни
1
С
сергей ч.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2020
Недавно покупал пилу штиль остался очень доволен и магазином и продавцами отдельно спасибо продавцу консультанту Тимуру все подробно рассказал показал вообщем 5 с +
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Васин
Знаток города 4 уровня
1 января 2021
Отличный магазин с профессиональными продавцами. Широкий ассортимент, качественная продукция! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
28 марта 2020
Огромный выбор разнообразных электроинструментов и не только. Из минусов: практически отсутствует пешая доступность.
4
Ольга Ковешникова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2020
Добрый день!Купили фен технический на день рождение друга.Очень довольны ценой и обслуживанием .Юбиляр,уверены,тоже будет доволен!Спасибо за помощь продавцу-консультанту Денису!!!
3
Посмотреть ответ организации
Арина Спирина
Знаток города 7 уровня
5 июня 2020
Брали угольный гриль Weber, нас консультировал Тимур. Большой молодец♡. Все подробно, очень качественная и подробная консультация и еще) подарочек. Спасибо, мы с ваши♡
3
Серега
Знаток города 21 уровня
30 октября 2022
Нормальный магазин, ассортимента хватает, чего тоинеь можно на заказ , брал дешёвый шуруповёрт для дома само то , маленький Li-on батарейка
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Кораблёва
Знаток города 17 уровня
6 июня 2022
Отличный магазин - всё есть , хороший выбор инструмента и комплектующих , приятный продавец
Посмотреть ответ организации
aleks iwan
Знаток города 8 уровня
5 мая 2022
Отличный магазин все расскажут цены приемлемые большой выбор электро инструментов и т д советую
1
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна кадеева
Знаток города 3 уровня
5 июня 2021
Спасибо коллективу магазина (Тимуру) за внимательное отношение к покупателю .03 июня совершали покупку веткоизмельчителя , нам доходчиво все рассказали и показали как он работает . Покупкой дольны.Спасибо! 05.06.2021
1
Наталья М.
Знаток города 18 уровня
27 июня 2022
Три умника стоят, цену назвать не могут. Станок с надписью "супер цена"! А цену не называют!! Несколько раз спрашивали " Умники так и не сказали. На краске вообще цены нет. Пришлось смотреть на сайте. Да итак всё дороже. Болгарка которая стоит 5 они продают за 8
3
1
Посмотреть ответ организации
Экспериментальное кино
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2020
В общем то не плохо, цены для Анапы приемлемые, но вот персонал странный, любит поспорить на ровном месте. Дело было так, зашел в магазин и увидел, что нужная мне коронка в три раза дороже чем в интернет магазине, заказал в интернет магазине, тут же мне перезвонили и сказали , что заказ можно получить, я подошел к кассе и сказал, что только что заказал и мне перезвонили, сказали можно получать, а ккассир мне говорит: -мало ли что вы там заказали, дня два как минимум ждать, -я удивился и сказал в ответ, -мне только что звонили и сказали, что могу получать, - на что мне заявили, -мало ли что вам там сказали. Я настойчиво попросил проверить, и о чудо, заказа действительно готов к выдаче. Я не понимаю, чем вызвал столь странное к себе отношение, может моя внешность так повлияла на не искушенных Анапский продавцов. Но не суть, Бог с ними :) коронку получил и ладно :) желаю консультантам быть тактичнее с клиентами, особенно с теми кто изначально вежлив и учтив!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Калайджи
Знаток города 20 уровня
16 декабря 2019
Большой ассортимент техники для строительства и ремонта, компетентные продавцы помогут в выборе необходимого.
3
Посмотреть ответ организации
+
Знаток города 15 уровня
26 июня 2022
Из того, что нужно, ни разу ничего не было в наличии. Им бы назваться штилем и вопросов бы не было никаких, ибо они официальный дилер штиля и именно штилем в основном и занимаются, с их же слов. Продавцы пофигисты. Оценка тройка.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Зюльков
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2021
В этом магазине работают грамотные благожелательные продавцы - всё расскажут с посоветуют! Просто приятно делать покупки!
1
Посмотреть ответ организации
T
T
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2019
Были в этом магазине несколько раз. Вежливые продавцы, брали инструмент в аренду. Пока без проблем. Надеюсь что никогда не придется писать плохого отзыва
2
Посмотреть ответ организации
в х
Знаток города 20 уровня
28 июля 2021
Богатый ассортимент, компетентные сотрудники.
С
Саша Провоторов
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2021
Продали бракованую пилу еще и нахамили магазин отстой возле восточки
1
ОЛЬГА Запесочная
Знаток города 13 уровня
22 октября 2019
Дороги надо делать что бы туда доехать и где то припарковаться , но очень маленький выбор товара .
2
1
Посмотреть ответ организации
Вера Тимофеева
Знаток города 18 уровня
11 марта 2020
Большой ассортимент и под заказ привезти могут
3
Иван Пухов
Знаток города 7 уровня
29 июля 2022
Квалифицированный персонал,цены приемлемые.на счёт персонала как везде человеческий фактор!раз на раз.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 7 уровня
3 октября 2021
Продали с заводским браком тарцовку.
3
Посмотреть ответ организации
И
Иван Георгиевич
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
Продавцы в своём деле - профи. Брал инструмент на прокат, ещё буду брать.
1
Axilles
Знаток города 30 уровня
27 августа 2020
Цены "кусаются", но купить можно многое, большая часть под заказ.
12
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Бо
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Странные сотрудники не называют цены. Это точно магазин или я ним в гараж пришла?
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр М
Знаток города 17 уровня
2 марта 2019
Продавцы конечно не высшей категории, но толковые!
3
Посмотреть ответ организации
Инна Удачина
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2019
Отличный магазин инструментов. Хорошее обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Талибъ
Знаток города 3 уровня
15 октября 2022
В данном магазине пошли мне на встречу и помогли отремонтировать щупы! Хороший коллектив, молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Г
Геннадий Гена
Знаток города 25 уровня
29 мая 2022
Отличный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
23ru93
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2022
Хороший магазин , цены отличные , советую
Егор
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2019
Хороший магазин.
4
А
Анонимный отзыв
20 мая 2018
Хороший магазин, правда дороговатый.
3
Лика А.
Знаток города 17 уровня
11 мая 2022
Профессиональное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
balabanovf@mail.ru
Знаток города 12 уровня
14 августа 2018
как то пытался объяснить какая мне нужна косилка, то ли я глуп, то ли лыжи не едут, ушёл ни с чем.
2
2
Иван Ласс
Знаток города 14 уровня
8 августа 2019
Высокая цена
3
2
Посмотреть ответ организации
Олег Левин
Знаток города 5 уровня
1 марта 2019
Хороший магазин
3
В
Валера Ю.
Знаток города 4 уровня
31 января 2020
Хороший магазин
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Петров
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2019
хорошая, отзывчивая продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2