Поиск
Маршруты

24+

Обзор
Фото
4
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,3
106 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Максим Задорин
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Да ну проехал с полгорода в аптеку24, а они работают с 8 до 22 огонь просто, уберите название 24часа и исправьте время, не вводите людей в заблуждение
E.G.
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Аптека ни о чем, нет того, что нужно. Предлагают только аналоги и дорогие. Приехала как-то в 7 утра за лекарством, раз 5 звонок нажимала. Вышел сонный парень, естественно того лекарства, что мне было нужно ребенку, не было. Посоветовал другое, по факту, оказалось бесполезное. И это не раз. Больше не захожу.
1
Лолита Камалетдинова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Ну что сказать.. единственный плюс, это то, что работает круглосуточно! Но как ни зайду, то в компьютере нет нужного лекарства, то в компьютере есть, но найти не могут.. и вот ходят туда сюда -ищут, найти не могут! Цены действительно дороже намного чем в других аптеках! Не люблю я это место(
2
1
Айгуль Райнуровна
Знаток города 23 уровня
14 мая 2024
Круглосуточная аптека, отлично. Не раз приходилось приезжать ночью и под утро, всегда есть все что нужно. Фармацевт компетентный.
Ильдар И.
Знаток города 16 уровня
1 апреля 2025
Уберите этого ночного фармацевта пожалуйста который по-русски еле говорит.Целый час пытался объяснить что мне нужно.
MOON
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Была хорошая аптека, сейчас же магазин бадов, нормальных препаратов нет, фармацевты, а если быть точнее продавцы пытаются втюхать пилюли непонятного происхождения. Цены завышенные, сотрудники некомпетентные. Куда смотрит руководство непонятно, хорошо, что открылись новые аптеки, эту шарашку обходим стороной.
1
Plan A-plan B
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Ассортимента нет. Цены космос. Фармацевт не знает многого. Через дорогу замечательная аптека. Эта же полное дно.
1
2
Елизавета
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Маленький ассортимент, завышенные цены, не квалифицированный персонал и отвратительное обслуживание. В ночную смену приходится очень долго ждать пока проснется сотрудник. Это нормально? Ждать по 10 минут пока выйдет заспанный парень, очень круто. И потом кричать, чтобы тебя услышали, потому что домофон не работает
1
1
Serg
Знаток города 15 уровня
14 января 2023
Круглосуточно!!! Это отлично! Всегда выручит основным набором лекарств!не все лекарства бывают в наличии, но это и не супер маркет...это палочка- выручалочка!!
1
Alina🙂
Знаток города 15 уровня
1 марта 2025
Спасибо, что хоть одна аптека есть на миллион районов рядом. Всё, что необходимо было, здесь есть.
ГостьМ
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Аптека так себе, как и руководство ! Могут передумать в последний момент «арендавать вам лекарства»
1
амир габдрахманов
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Единственная аптека которая работает круглосуточно в салмычах,но очень уж дороговато по сравнению с другими аптеками
1
Рашид Садыков
Знаток города 6 уровня
5 января 2022
Попросил самое дешевое лекарство, а неквалифицирован студент дал самое дорогое! Попросил книгу для жалоб - ее нет Попросил номер администрации - дал визитку аптеки Что за цирк! Ужасное место!
5
2
Булат Хакимов
Знаток города 3 уровня
19 октября 2021
Абсолютно неквалифицированный персонал, работают какие-то студенты. Если точно не знаете, что нужно, заходить не стоит.
3
Роза Хайруллина
Знаток города 11 уровня
6 июня 2023
Удобно, что круглосуточная, чисто и по пути, но дороговато
1
Nadir Bekbulatov
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2021
Хорошая аптека, расположение удобное. Цена градусников конечно немаленькие , но это неудивительно во времена эпидемии...
1
1
Нигматуллин Руслан
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2024
Все супер все необходимое есть
Dayan Garaev
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2021
Есть все лекарства, но лучше не болеть. Единственная нормальная аптека в округе.
1
4
Резеда Лабоскина
Знаток города 6 уровня
30 октября 2021
Оооочень узкий ассортимент.... Ни разу ещё по рецепту ничего не купила...
3
Халил А.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Цены космос!
1
Айдар
Знаток города 10 уровня
25 августа 2023
Главный плюс - круглосуточная работа
1
Айгуль Низамова
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Дорого там . Лучше в других заказывать аптеках
1
Александр Иванов
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Все есть хороший персонал
1
1
Olga Medvedeva
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Завышенные цены
О
Ольга
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2023
Цены дороже чем в других аптеках
1
Пилигрим 1705
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Очень высокие цены.
Софья Низамбиева
Знаток города 8 уровня
3 марта 2023
Нормальные лекарства, но дорого
1
Верность
Знаток города 12 уровня
26 июля 2021
Искала шелковый пластырь,там нашла
1
Зоя Ибрагимова
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2023
Нормально
1
1
Алла Савинова
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2023
Всё окей
1
Д.С.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2020
дерут с наценкой в 300 процентов, видно хозяева из Израиля.
8
1
  1. 1
  2. 2