Поиск
Маршруты

24/7

Обзор
Фото
21
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,2
81 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Виктория Марченко
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2021
Кафе 24/7 одно из самым популярных и недорогих мест города для перекуса. Интерьер внутри интересный, персонал вежливый, а вечерком в пт или в сб так и вообще не найти себе места присесть. Шаурма вкусная и всегда сочная. Однозначно рекомендую к посещению, сама часто там бываю
1
Дмитрий С.
Знаток города 7 уровня
24 июля 2022
Хожу сюда на перекус не первый год при посещении гомеля, ролы в данном заведении максимально натуральные , по сравнению с другими подобными заведениями , сьев рол чувствуешь прилив сил , а не тяжесть когда как будто кирпичей заглотил.
Николай
Знаток города 4 уровня
26 марта 2019
Когда-то отличное место для посещения в компании друзей, цены приемлемы, интерьер средний. Ужасная дверь на входе, которая отталкивает посетителей. Кафе требуется обновление меню или хотя бы добавление новых позиций. Ах да кафе 24/7 не круглосуточное, необходимо сменить название.
5
Баян Аккордеон
Дегустатор 6 уровня
11 октября 2021
походу самое старое заведение на советской, всех пережила) проверенное годами, самая вкусная картошка, толстая и в меру соленая. роллы не менялись вот уже какой год хотя хотелось бы уже. как посидеть в выходной — супер
Кирилл К.
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2019
Там работает парень, в его смену лучше не ходить, заказали с девушкой роллы, а в внутри одна трава, мясо 2 маленьких кусочка на весь рол , я бы поставил за такое 0 звезды, но второй повор делает отменные роллы, он и вытащил на 2 звезды!
5
Евгений Скрынник
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2019
Мне всегда там нравилось, не знаю почему, цены приемлемые, заказ обычно быстро делается, кстати на мой взгляд там самая вкусная картошка среди гомельских заведений.
5
1
Артем Кравцов
Знаток города 6 уровня
20 марта 2021
Роллы ужасные все сырое,мясо нет, про соусы я вообще молчу
1
1
С
Сергей
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2020
Уютное место. Вкусные роллы и бульба фри. Мяса в роллах много!
1
Дима Осипов
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2019
Пробывал почти все виды шаурмы в данном месте в целом дам 7/10 по вкусу по цене 8/10 место 5/10 но в целом заведение стоит что бы перекусить однозначно
5
1
Влад Далиненко
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2020
Самый лучший картофель фри порция и качество на уровне огромные молодцы повара 👍👍👍
2
Tonny Light
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2021
Не знаю кто ставит заведению 5 звёзд, но если вы хотите покушать нормальную шаурму - вам явно не сюда. Мы приехали в Гомель на выходные и по всем законам классики захотели шаурмы. Начали искать места и повелись на хорошие отзывы. В составе указана "курица", но это не курица с вертеля, а жидкий куриный фарш)) Из хорошего: нормальный интерьер, чистый туалет, низкие цены. Ах да, работают не 24/7, а с 12 до 23.
2
Елена Ч.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2019
Отличное место! Дешево и вкусно. Заказы отдают быстро. Расположение в центре города.
3
Денис
Дегустатор 5 уровня
14 марта 2021
Шаурма средняя, но оправдана ценой.👌🏼
1
А
Анонимный отзыв
7 августа 2019
Рол, картошка с колой и все это за небольшие деньги! Не удобные стулья возле столиков - то единственный по мне минус.
3
И
Игорь
Знаток города 5 уровня
21 июля 2019
Отличное место, куда можно забежать и вкусно перекусить, не дорого.
5
Юрий
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2019
Неплохое заведение, скромно и уютно. Из минусов только цены.
1
5
Виктор Адамович
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2021
Цены хорошие, блюда вкусные, но, вот беда пришел с ребенком, а он не смог нормально покушать из-за того что не достал до стола....
А
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2021
Как вкусна тут шаурма)
1
А
Анонимный отзыв
15 июля 2019
Хорошее кафе.Прайс цен не кусается и отделка кафе прекрасна.
3
Evgeha O.
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2019
Очень вкусная картошка фри, роллы не дорогие, высокие стулья.
3
1
артём биндюков
Дегустатор 5 уровня
10 ноября 2019
все вкусно когда говорит повар парень, а когда не он, то все не очень
4
1
В
Виталий Б.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2019
цена/качество топ. тяжело найти
4
Виталий Лашук
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2020
кухня - отвратительная, хотя молодежи нравится, а пиво - холодное
1
3
Н.К.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2019
Дёшево, вкусная картошка, ничего лишнего
4
Егор Балюнов
Знаток города 8 уровня
5 августа 2019
вкусно, быстро и дёшево.
4
am
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2019
Ролл не вкусный
3
Евгений Смирнов
Знаток города 8 уровня
22 июля 2019
Прикольно, вкусно
3
А
Алексей
Знаток города 3 уровня
12 июля 2021
Вкусно и не дорого
1
1
Е
Егор К.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2020
Отличное место!
2
Э
Эмин Гасымов
Знаток города 5 уровня
17 июля 2020
Очень приятное заведения для перекуса
1
1
Redneck H.
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2019
Еда - такое себе, но съедобно) Самое смешное - "24/7 "не работает 24/7)))
3
3
  1. 1
  2. 2