Поиск
Маршруты

Амура

Обзор
Новости
2
Фото
102
Отзывы
13
Особенности
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Александра Матвеева
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Очень понравилась бьюти-студия! Приятный дизайн интерьера, уютная атмосфера и вежливый администратор, который встретил с улыбкой. В студии есть система скидок, а после процедуры дают небольшие подарочки – приятные мелочи, которые радуют! Ходила на наращивание ресниц к мастеру Арине – осталась в восторге! Она очень внимательная, аккуратная и профессионал своего дела. Подобрала идеальный вариант ресниц, который не только подошёл мне по стилю, но и обещает долгий срок носки. Во время процедуры было комфортно. Однозначно рекомендую эту студию и мастера Арину! Обязательно вернусь снова. 💖
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Ходила на покрытие гель-лак в качестве модели, всё понравилось)Мастер Ксения приятная, любезная девушка, часто уточняла всё ли нравится и не больно ли, делала очень аккуратно, отлично справилась с работой, ногтям уже месяц нет ни отслоек, ни трещин. Хоть у меня и были сильно короткие ногти на больших пальцах, это не помешало сделать красивые ногти. Всем советую😊
1
Посмотреть ответ организации
Оля Швецова
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Очень замечательное место, в котором работаю профессионалы своего дела! Была на педикюре, мастер сделала за 1 час 10 минут, такого я вообще не ожидала Сервис 10/10, можно помыть ножки перед процедурой, выдадут одноразовое полотенце и тапочки Предложат чай кофе, без внимания от заботливых работников точно не останетесь Рекомендую всем побывать здесь!
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Burdakov
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Недавно я посетил студию красоты «Amoura», и хочу поделиться своими впечатлениями. Первое, что меня поразило — это атмосфера заведения. Интерьер выполнен со вкусом, чисто и уютно. Персонал встретил меня с улыбкой и вниманием, что сразу создало приятное впечатление.В целом, я очень рекомендую студию красоты «Amoura» всем, кто ценит качество и профессионализм. Здесь работают настоящие мастера своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7290
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Это был мой первый опыт. Делала наращивание ресниц. Классику. Мастер Арина. Ощущения от процесса 💯 баллов (спокойно, очень аккуратно). Результат 💯 баллов. Арина большая молодец!!! Услышала все мои пожелания и сделала даже больше!!!! Спасибо огромное 🌷 В самой студии уютно и очень чисто! Хорошие цены и вежливый и доброжелательный персонал! Однозначно рекомендую! Спасибо, девочки!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Е
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Маникюр выполнен очень быстро и качественно! Мастер смогла подобрать подходящее для меня покрытие. Чудесная, просторная студия с чутким персоналом и небанальным интерьером. Обязательно вернусь сюда снова!😍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Nadezhda
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Была сегодня в студии у мастера ногтевого сервиса Ксении. Очень милая девушка,работа сделана отлично, несмотря на то что у меня проблемные ногти. С уверенностью рекомендую эту студию всем, кто ищет высокое качество услуг и приятную атмосферу!
Посмотреть ответ организации
Helen K.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Очень приятная бьюти студия, хороший интерьер, приятная расслабляющая обстановка. Я делала маникюр у Ксении Очень приятная , учтивая девушка. Аккуратно сделала маникюр и учла мои пожелания! Думаю, что вернусь ещё раз 🖤 Спасибо
Посмотреть ответ организации
Кристина Паспортникова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Хороший салон. Администраторы приветливы, внимательны, всегда предложат чай и кофе, всегда готовы ответить на интересующие вопросы. Мастера - золотые руки. Процветания Вам❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Бородина
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Очень уютный атмосферное салон, отдыхаешь душой💕Приятный вежливый персонал. Делала окрашивание бровей, очень понравилось! Рекомегдую данный салон ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Николаевна
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Очень понравилась студия! Интерьер замечательный 🥰 Была на маникюре, все было на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Арина К.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Качественно, красиво и быстро! Спокойная, уютная атмосфера. Приятный и вежливый персонал. Обязательно вернусь еще! 🥰
Посмотреть ответ организации
алина седова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Посетила студия. очень понравилось. Атмосфера. Уют. Девочки молодцы. Старательные вежливые. В общем советую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2