Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Доставка еды

2 Берега

Рейтинг 1,2
18 оценок
Больше не работает
+7 (846) 229-58-58
Показать телефон
Самара, ул. Губанова, 12
Сохранить

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов 2 Берега, Самара, фото
Доставка еды и обедов 2 Берега, Самара, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Самара, ул. Губанова, 12
Маршрут

Контакты

+7 (846) 229-58-58
Показать телефон
2-berega.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

7-й микрорайон
400 м
4
7-й микрорайонМосковское шоссеУлица АминеваПлощадь Авиаконструктора ИльюшинаСквер Солнечная Поляна
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Mybox
Рейтинг 4,3
Шашлык Мангалыч
Рейтинг 4,9
СД
Рейтинг 4,1
Ёбидоёби
Рейтинг 4,4
Два Шефа
Рейтинг 5,0
Рейтинг 1,2
18 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анна П
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Даже единица слишком высокая оценка. Пицца отвратительная, кусочки мяса в ней жилистые и резиновые, выглядит как из столовой, но даже там вкуснее. В салате из чукки в составе идёт фунчоза, на деле там сплошная фунчоза и с небольшим количеством чукки, так и невкусной; Доставка постоянно переносилась, доставили через два часа, холодное. История как в отзыве ниже: сначала сказали что доставка через полчаса, по прошествии времени каждые десять минут время доставка переносилась, в итоге доставили через два часа. Никому не рекомендую
kami08
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Заказывала пиццу для всей семьи через «Деливери», на вкус как не знаю что, выглядит будто на полу ресторана пролежала больше месяца, холодная, как из морозильника, про доставку и время доставки я молчу, без термосумки, ждали больше 2,5 часа. Ужасное отношение к клиентам, написали в службу доставки, нормального ответа не дождались. Не советую!!! Самое интересное, в приложении доставка бесплатная, а как приехал курьер, заставил доплатить и за доставку, о которой мы даже и не знали.
Рания Р.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
2,5 часа ожидания, чтобы получить холодную невкусную еду… Том-ям тут сплошная без вкуса вода - ни остроты, ни кислинки, ни аромата том-яма там нет, зеленушки даже не кинули. Суп Кимчи тоже не впечатляет - месиво из взбитых яиц, бульона практически нет, цвет болота не вызывает аппетита. Но то, что вынудило окончательно возмутиться - это тухлый черный авокадо в роллах… это уже перебор по отношению к клиентам. Лучше б за качеством продуктов следили и готовить научились, а не свои засохшие пиццы в подарок клали. Пицца такая же не вкусная оказалась, из клеклого теста с заветренными с душком кобласками, полетела в мусорку
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных