Поиск
Маршруты

2 Брата

Обзор
Фото
45
Отзывы
11
Особенности
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Андрей Кабаков
Знаток города 4 уровня
20 мая
Прекрасная команда 👍 которая работает слаженно всё делают вовремя и хорошо , машины всегда в хорошем состоянии ТО делается вовремя по графику по прохождению пробега машины претензий не когда не было как по работе так и по машине одним словом по больше таких ребят . 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Семенников
Знаток города 6 уровня
21 мая
Отличный таксопарк, отличная поддержка. Всё прозрачно, без подводных камней. Дружная атмосфера 👍👍👍 Авто на полном обслуживании, без проблем и вовремя решаются любые вопросы. В наличии авто имеются всегда.
1
Посмотреть ответ организации
Борис Романов
Знаток города 5 уровня
21 мая
Хороший сервис, но не без косяков. Машина geely emgrand в идеале, расход радует. СТО работает быстро. Минус: один раз менеджер перепутал дату продления аренды, чуть не заблокировали авто. Исправили за 10 минут, но осадок остался. В целом - рекомендуб , но держите все чеки и скриншоты.
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Брал машину в данном парке, был очень приятно удивлен, от СОБСТВЕННОГО СТО, до коллектива. Машины в хорошем состоянии, начальники колонны вежливые, отзывчивые. Всем рекомендую этот парк, не пожалеете.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Нанаев
Знаток города 6 уровня
31 марта
Если вы не хотите плохих комментариев в яндексе о себе, тогда обходите стороной данный парк! Знаком с данным парком с 2022 года, было все хорошо, пока не начал забывать скидывать фото путевых листов, тогда сотрудник Олег мне заблокировал автомобиль (заглушил) на Ивантеевском переезде, хорошо что есть добрые люди которые помогли выталкнуть автомобиль, в машине находилась моя супруга в положении, после данного инцидента пришлось вызывать скорую ей сделалось плохо. При прохождении ТО на меня пытался повесить гнутый рычаг некий Илья, хотя я не ловил никаких ям, бордюров и прочего, После данных инцидентов сдал машину, ушёл из парка работать на основную работу. Через пару лет решил пойти поработать в другой парк, в нём мне отказали в трудоустройстве, сказали что прошлый парк на меня оставил плохой комментарий и мне не могут выдать автомобиль. Пришлось вернуться в старый парк, и в очередной раз разочароваться, что написано на сайте baic u5 plus по 2400 рублей сутки полная чушь, аренда автомобиля 2700 + франшиза и того имеем 2900 рублей в сутки за аренду (ценник к+ в других парках). И да если вы просите выходной день или заболели, франшизу в 200 рублей вам придётся всеравно платить. Но что это за франшиза я так и не понял, но как мне объясняли это гарант оплаты штрафов после увольнения, но после возвращения через 3 года в этот парк мне сказали что на мне числятся штрафы и мне нужно их оплатить. Не хотел писать данный комментарий пока пару недель назад не сломался мой личный автомобиль, позвонил в парк предложили автомобиль jac, договорились что приеду заберу, через 2.5 часа был в офисе, а мне с улыбкой говорят что только что его сдали другому водителю, но есть ещё одна такая же машина только очень грязная и её нужно помыть, и предложили поехать в бесплатную мойку. И да опять оказались на мне штрафы. Единственное что мне нравилось в данном парке это автосервис, здравые ребята, делают всё быстро и на совесть! Делайте выводы господа и дамы!
1
3
Посмотреть ответ организации
Максим Иванович
Знаток города 8 уровня
20 мая
Отличный таксопарк, широкий выбор авто, адекватные цены.
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 18 уровня
24 декабря 2025
Брал машину на подработку, персонал отличный. Очень вежливый, отзывчивый, всегда помогает, доброжелательный. Цены на авто отличные. Рекомендую на все 100
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Большаков
Знаток города 11 уровня
20 мая
Великолепный парк,находится отдельно от всех предприятий Свое СТО,начальники колонн, профессиональный подход к каждому вопросу ,автомобили обслуживается своевременно Деньги можно выводить в любое время В д.р всегда подарок,день без снятии аренды Советую
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 5 уровня
20 мая
Прекрасный парк, отзывчивые сотрудники, всегда помогут со всеми вопросами, помогут и подскажут.
Посмотреть ответ организации
Игорь Л
Знаток города 2 уровня
20 мая
Отличный парк. Отличные руководители!!!!!
Посмотреть ответ организации
Максим Маковский
Знаток города 23 уровня
20 мая
Хороший парк!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2