Поиск
Маршруты
Карты · Алапаевск · Ремонт обуви · 2 Брата

2 Брата

Рейтинг 4,0
14 оценок
Открыто до 18:00
+7 (985) 835-55-65
Показать телефон
Алапаевск, ул. Тюрикова, 18
Сохранить

Добавить фото или видео

Ремонт обуви 2 Брата, Алапаевск, фото
Ремонт обуви 2 Брата, Алапаевск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
7
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Алапаевск, ул. Тюрикова, 18
Маршрут

Контакты

+7 (985) 835-55-65
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Соматика
281 м
4
СоматикаПлощадь РеволюцииПлощадь ПобедыУлица 3-го ИнтернационалаУлица Фрунзе
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
14 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Александр А
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Спасибо большое Мастерам по ремонту обуви за быстрый и качественный ремонт зимних сапог!!! Очень удобное расположение мастерской в центре города! Рекомендую желающим отремонтировать обувь!
Филипп Возжаев
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Заменили язычки на кожаных туфлях, сделали один в один как было в оригинале. Также починили лямки у рюкзака, полгода прошло, все хорошо.
8384 Панова
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2024
Сдала валенки на прошивку подошвы (с пяткой, в том числе), по факту получения прошили плохо и без уплотнения пятки (каблука), сказав что на неё не хватило материала. Во время носки недостатки выявились. Когда вновь к ребятам(их было и двое и один) обратились исправить свои ошибки, запросили квитанцию(которую уже выбросили мы) и открестились от своей работы мол не мы это шили, не наша работа. Разговор закончился тем, что мне показали ПАЛЬЧИКОМ на дверь, и данный вопрос обсуждению больше не подлежит. Сказать что я была в шоке, это мало. Я потрясена была такой наглостью. Мне 54 года, я работаю то же в сфере услуг, но такая наглость, невоспитанность, НЕДОПУСТИМА. Думала сначала, что такое отношение к пожилым людям(приходила к ним первоначально моя мама, валенки ей подшить нужно было), но нет, оказывается просто воспитания не хватает ребятам. Осадок остался противнейший. Сказала что оставлю отзыв о их работе, так им наплевать, оставляйте говорят. Выбирайте сами, стоит ли испытывать их профессионализм, обратно что было не получите. Мой отзыв честный, не накрученный. Всем удачи, кроме данной богодельни "Два брата". Фото добавлять не буду, на чёрных валенках всеравно не увидеть.
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных