Поиск
Маршруты

2 Льва

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
123
Отзывы
135
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
199 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Vladimir Kotrovskiy
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Отличное место, несколько лет езжу в этот салон к мастеру Анастасии, всегда все на высшем уровне, окрашивание, стрижка, укладка, может посоветовать что лучше подойдет в плане цвета и формы и это очень ценно. ❤️ Также к Анастасии регулярно ходит моя дочь!! Однозначно советую этот салон, администратор очень внимательна, предложит чай/кофе и конфетки, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Виктория Е
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Ходим с мамой не первый год в этот салон. Пользуемся парикмахерскими услугами. Мастер Анастасия - лучшая! Стилист с большим опытом, выполняет окрас и стрижки любой сложности. Никаких навязчивых советов и самодеятельности, только рекомендации (по просьбе) и желание клиента - превыше всего. Нет такого, что пришел подстричь кончики, а ушел без половины шевелюры (а бывал в моей жизни и такой опыт). Очень адекватные цены на услуги. Отдельно хочу отметить местоположение и бесплатную городскую парковку у салона, на которой всегда можно найти местечко. Всегда уходим обновленные, свежие и с широкой улыбкой на лице!
Посмотреть ответ организации
Жанна Фотограф
Знаток города 10 уровня
13 августа 2025
Потрясающие мастера! В данном салоне посещаю регулярно парикмахера, косметолога, теперь есть опыт и остеопата, но это больше чем остеопат. Разгрузит голову выявит проблему и в теле и в голове)) не щнаю как это описать но мастер от Бога! Все мастера высшего уровня! Хозяева салона прекрасные, о чем говорит неизменный многолетний коллектив! Благарю отдельно мастера Анастасию за стильный образ всегда !
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Отличный салон. Замечательный массаж. Огромное спасибо Марии. Сплошной восторг. Она просто чудесница. Жаль, что очень сложно к ней записаться. А еще отличный колорист Настя. Замечательно меня покрасила. Очень рекомендую., а сама теперь буду посещать этот салон. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Давно и регулярно с большим удовольствием посещаю салон, пользуюсь услугами мастера маникюра и педикюра, массаж, окрашивание, стрижки. Работают профессионалы своего дела, всегда довольна результатом, уютная и доброжелательная атмосфера. Анастасия мастерица по волосам, Сергей волшебник по ногтям, Мария эксперт по массажу, моя спасительница) Однозначно рекомендую к посещению)
1
Посмотреть ответ организации
Ася Гуциева
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Сегодня снова была в салоне 2 Льва, делала кератин у мастера Насти, Настя мастер от бога хожу к ней уже 13 лет. У нее золотые руки, прекрасно знает свою работу, всегда вежливо встретит и уточнит все нюансы моих желаний, профессионально расскажет о новых тенденциях ухода за волосами. Кератин делаю уже много раз у Насти и очень довольна результатом. Она супер профессионал. Всем советую этот салон и отличных мастеров. Салон очень уютный с прекрасной хозяйкой Светланой, всегда радушно встречает 🌹😘🌹
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Хожу в 2 Льва с 2010 года поскольку уверена в качестве всех специалистов: Елена, Сергей - маникюр, педикюр лучшие, делают чисто аккуратно, долго держится. Елена косметолог, тоже очень люблю, много чего пробовали: от пиллингов до ин’екций, всегда довольна результатом. Мария - массажист, золотые руки. Спасибо вам за качественные услуги, уют и теплое отношение❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Масленникова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Хочу оставить тёплый отзыв о салоне «Два Льва» 💛
С первого шага — приятная атмосфера и вежливые, внимательные люди.
Каждый раз предлагают что-то вкусное — чай, кофе, вода — мелочь, а очень приятно! Отдельное спасибо моему мастеру по маникюру — Сергею!
Он — настоящий профессионал: невероятно аккуратный, внимательный к деталям и просто очень приятный в общении.
Благодаря ему мои ноготочки всегда выглядят идеально ✨
Хожу с удовольствием и всегда уверена в результате. Рекомендую от души! 💅🦁
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Наш любимый салон у дома с проверенными годами мастерами. Все базовые женские потребности, как маникюр, стрижка, массаж, услуги косметолога, полностью устраивают, тут тебе всегда все рады, что очень тоже важно. Замечательная хозяйка Светлана всегда очень внимательна и доброжелательна.
1
Посмотреть ответ организации
марина п.
Знаток города 4 уровня
28 января
Отличный салон камерный можно сказать ,прекрасное расположение я не знаю сколько лет я тут обслуживаюсь у Насте ,очень очень много лет прекрасный мастер ,хорошие материалы ,отличное обслуживание.очень довольна дети уже ходят к тоже Насте .
Посмотреть ответ организации
Екатерина Колонина
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Давно хожу в этот салон,просто великолепно!Когда приходишь,тебя встречают доброжелательные люди,всегда предложат чай или кофе,а про мастера Настю и говорить нечего,я много лет мучалась ,искала хорошего мастера и тут ....Мастер от Бога.Если вы не знаете,что хотите сделать со своими волосами,она вам подберёт и стрижку и цвет волос,Приходите не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Елена Каштельян
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Мой любимый салон! Пользуюсь услугами с начала его основания, более 15 лет! Прекрасные мастера, сердечная атмосфера и высокое качество услуг за разумные деньги. Большое спасибо Светлане, хозяйке салона, за отличную органищацию работы и команду. Также хочу отметить мастеров : Елену ( маникюр/педикюр), Анастасию ( женский мастер колорист) , Елену ( косметолог) . Девочки, благодарю вас!
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Давно пользуюсь услугами этого салона. Маникюр, педикюр, стрижка, окрашивание, все супер. Мастера всегда готовы на эксперименты и прислушиваются к пожеланиям клиента. Мой мастер парикмахер- Анастасия, маникюр, педикюр-Сергей, Елена. Спасибо вам за мои положительные эмоции🌺
2
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Отличное место! Познакомила с ним меня подруга и я ни разу не пожалела! Большое спасибо Светлане, хозяйке салона, за создание приятной доброжелательной атмосферы в салоне и подбор специалистов. Отдельная благодарность моему мастеру по маникюру Сергею-всегда внимателен, спокоен и в итоге - отличный результат !))Успехов и процветания Двум львам❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Брагинская
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Много лет хожу в этот салон, отличная доброжелательная атмосфера. Мастер Анастасия выше всех похвал, внимательна ко всем пожеланиям, и результат превосходит ожидания - окрашивание и стрижка всегда выполнена на самом высоком профессиональном уровне! Очень рекомендую мастера и салон.
Посмотреть ответ организации
Ксения Макарова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Больше 10 лет посещаю данный салон,хожу к мастеру Анастасии. Выхожу счастливая,помолодевшая, с красивым цветом волос и стрижкой. Владельцы салона оооочень креативные,харизматичные люди.Люблю посещать данное место,выхожу в прекрасном настроении. Рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
zador
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Хожу в салон много лет и не разу не пожалела. Практика общения в других салонах показала, что Два Льва - лучший. Особенно хочу выделить стилиста Настю, очень хорошо учитывает мои пожелания и, безусловно, мастера маникюра и педикюра Лену, которая большой профессионал в своём деле.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Соловьева
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Спасибо салону за гостеприимство, профессионализм и положительную атмосферу. Мы частые гости, любим ходить к вам на массаж, детские стрижки, маникюр. Всегда получаем качественные услуги и приятную добрую атмосферу ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Коноваленко
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Отличный салон с квалифицированными мастерами, особенно отмечу Настю Сербину (стилист по волосам) и Лену Белову (мастер маникюра)! Приятные цены, профессиональная косметика высокого уровня, уютная обстановка!
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Хожу уже не первый год к мастеру ногтевого сервиса Сергею, грамотный мастер владеет разными техниками маникюра и педикюра (очень нравится Smart педикюр, обработка стоп супер).., рекомендую мастера
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Трифонова
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Снова были с сыном у мастера мужского зала Макса, и снова в восторге от стрижки. Подростку сложно угодить, но Макс – настоящий харизматичный мужчина и прекрасный мастер, он понимает потребности парней. Спасибо Вам за работу!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Замечательный салон, уютная атмосфера, внимательные хозяева, всегда бережное и заботливое отношения к клиенту. Очень довольна. Сегодня была на маникюре, мастер Сергей поразил своей аккуратностью и профессионализмом. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерия О.
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Спасибо за прекрасный нюдовый маникюр мастеру Сергею! Ушла довольной. Дружелюбный и внимательный коллектив. Остались очень хорошие впечатления. В целом мастеров салона знаю ну ооочень давно и могу сказать, что каждый из них-большой талант! Спасибо Вам за Ваш труд! Успехов!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5555
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Прекрасный салон! Бываю регулярно у парикмахера по имени Насти. Профессионал высокого класса, использует самые новейшие технологии окрашивания. Приятна в общении, каждый раз узнаю что-то новое. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Хожу к мастеру Насте на окрашивание и стрижку не первый год. Очень довольна результатом. Замечательный мастер👍 Хороший салон. Приветливый администратор, всегда предложит чай/кофе❤️
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Беттиев
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Регулярно хожу на маникюр к Сергею. Хороший мастер, аккуратный. Совмещает две способности: мастер маникюра и педикюра и психолога. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
Живу рядом с этим салоном, постоянно посещаю мастера Максима, отлично выполняет свою работу. Вообще очень душевно, приятное общение с персоналом, всегда находят подход к клиенту и идут на уступки. Одним словом, молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья З
Знаток города 3 уровня
8 января
Не готова комментировать качество услуг, при этом хотела бы отметить следующее - здесь будучи постоянным клиентом можно записаться заранее, получить подтверждение дважды со стороны администратора, а затем тебе объяснят, что ты далеко не самый любимый клиент, есть клиенты более важные, и приди, пожалуйста, в неудобное тебе время, нарушь свои планы, чтобы салону было удобно. Не можешь - твои проблемы. Если Вас такое отношение и русская рулетка в части планов устраивают, то добро пожаловать.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сушина
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Отличный мастер маникюра-педикюра Сергей. Неоднократно обращалась к нему. Очень внимательный и хороший специалист. Рекомендую салон и мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
ходила на покраску к Насте и на массаж к Маше, обе потрясные! мастера действительно профессионалы своего дела, Настя сделала мне лучшую стрижку из всех, что у меня были за всю жизнь, а после рук Маши я на размер похудела точно. Ещё и рядом с домом - ну вообще шикарно! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Вера Б.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Прекрасное, душевное место! Посещаю салон не первый год! Мастер-стилист Анастасия творит чудеса, всем рекомендую! Кроме того, рекомендую массаж у Марии, :)
Посмотреть ответ организации
Андрей Симаков
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Рекомендую. Стригусь давно, вполне доволен. Максим молодец, внимателен к пожеланиям клиента, работает давно. Очень опытный мастер.
Посмотреть ответ организации
Виктория В
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Хожу в салон уже больше 10 лет. Косметолог Елена отличный мастер своего дела. Любимая процедура - пилинг. Тёплая атмосфера, отличный мастер
1
Посмотреть ответ организации
Julia2072000
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Я хожу в этот салон уже не первый год — всегда остаюсь очень довольна! Отличное обслуживание, приятная атмосфера и профессиональные мастера (хожу к Анастасии и Сергею), которым доверяю на 100% 💗
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Хожу на окрашивание к Насте уже несколько лет. Она работает качественно и быстро, что немаловажно при моей длине и густоте волос. Полностью доверяю ей поддержку цвета и состояния моих волос. В салоне уютная атмосфера, администратор Светлана всегда тепло встретит и предложит чай с конфетами.
Посмотреть ответ организации
SatAndrey 666
Знаток города 11 уровня
5 августа 2025
Ходим всей семьёй не первый год. Очень приветливый персонал и высокое качество услуг. Сдержанные цены, что немаловажно в наше время.
Посмотреть ответ организации
римма т.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Мне очень нравится этот салон. Доброжелательный персонал. Всегда всё чётко по времени. Цены приемлемые. И бонус!!! Рядом с домом)))
1
Посмотреть ответ организации
евгений филимонов
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Ирина прекрасный мастер, золотые руки. Отменный художник. Общение с ней во время работы доставляет удовольствие. Благодарен за работу.
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Отличный салон. Вежливый персонал, всегда учитывают пожелания клиента. Великолепный мастер маникюра Елена!
1
Посмотреть ответ организации
Наташа И.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Какая же радость иметь такой салон в своем же доме! Чудесные мастера, доброжелательность, терлась атмосфера… Хожу несколько лет и не перестаю радоваться!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Башкир
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Спасибо мастеру Насте, хожу в этот салон уже много лет и всегда тут комфортная атмосфера и профессиональные мастера.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Отличный салон! Мастера первокласные! Спасибо Сергею за маникюр, педикюр! И, конечно, руководителю коллектива - Светлане!
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Уже несколько лет вместе с сыном ходим к мастеру Максиму. Очень довольны. Оптимальное соотношение цены и качества. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Умнова
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Пользуюсь услугами мастеров этого салона более 15 лет. Могу рекомендовать Настю (стрижка, окраска волос) и Лену Б (маникюр)!
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Krinitsina
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Чудесный салон! Хожу постоянно к мастеру Сергею на маникюр и педикюр. Супер качественно, аккуратно, очень доступные цены.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Марголина
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2025
Настя- отличный парикмахер. Приятная обстановка, хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Светлана Мыслина
Знаток города 8 уровня
13 января
Хожу в салон много лет на маникюр педикюр на стрижку к Насте
Посмотреть ответ организации
Иван Кузнецов
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Все замечательно, хожу больше года, спина стала другой и Максим замечательный, а хозяйка вообще чудо....
Посмотреть ответ организации
234 ГРУППА ИИЯ
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Максим - отличный мастер. Всегда чётко понимает, какую стрижку я хочу
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Я.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Отличный салон, прекрасно делают марикюр, приятный и отзывчивый персонал
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3