Поиск
Маршруты
Карты · Белая Калитва · Пиццерии

2 Планеты

Рейтинг 3,8
47 оценок
График работы не указан
+7 (928) 904-09-49
Показать телефон
Белая Калитва, ул. Энгельса, 32
Сохранить

Добавить фото или видео

Пиццерия 2 Планеты, Белая Калитва, фото
Пиццерия 2 Планеты, Белая Калитва, фото
Обзор
Фото
7
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Белая Калитва, ул. Энгельса, 32
Маршрут

Контакты

+7 (928) 904-09-49
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Пицца в Белой Калитве: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Росбанк
115 м
4
РосбанкБелая Калитва – Железнодорожный вокзалЦентральный рынокАвтокасса Белая КалитваБелая Калитва
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,8
47 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Владимир П.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Очень долго ребята держались - выдавая прекрасное качество при адекватных ценах. К моему сожалению, видимо что-то заставило изменить политику, как итог при средней цене получаем средние роллы. Последний заказ выдавали вместо 30 минут - 90, отменять отказались, тк он уже готов, ок, понимаю. Но какого было мое разочарование качеством заказа: рис сухой, лосось на Филадельфии классической, я понимаю, не свежий, а солёный, но, он, уже вяленный. Соотношение количества риса и начинки окончательно поставило для меня все точки на i. В дополнении в заказе были два запеченных ролла, они ещё более-менее, но ощущение снижения качества никуда не девается. Может так рис подвёл, не знаю. Очень жаль, что так вышло.
1
Я
Яна
Знаток города 4 уровня
4 января
позвонили сегодня сделали заказ , мы девушке ясно по телефону сказали чтоб нам сделали Филадельфию классическую, нам привозят совершенно не то ,смотрим по брашуре , в итоге нам пробили Филадельфию Яки , но не классическую Филадельфию. Больше заказывать не будем .
1
Злата Толкачева
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Были 25.10.25 Это просто ужас! Решили отпраздновать др.Заказали столик, заказали еду. Салат Цезарь пересоленный, так ещё и огромные куски хлеба положили внутрь, а не снаружи кубиками. Не предупредили что с собой нельзя брать попить, только покупать у них. Слава богу за алкоголь ничего не сказали. Музыку включили танцевальную, хотя музыка больше для машины. Не советую туда ходить, не знаю что там может понравится людям. Больше туда ни ногой!
1
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных