Поиск
Маршруты

2ГИС

Обзор
Фото
88
Отзывы
341
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1727 оценок
Оцените это место

341 отзыв

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 3 уровня
25 марта
Размещали рекламу несколько лет подряд. Но после получения денег менеджер тут же забывал про нас. Наши просьбы, пожелания игнорировались. Обращались к руководителю отдела, чтобы заменил менеджера, но в компании так не принято. Кого назначили, с тем и работайте! Даже если не устраивает при аргументированных замечаниях. С заказными отрицательными отзывами не работают, скрывают и все. От рекламы отказались.
5
Посмотреть ответ организации
Никита Шпомер
Знаток города 7 уровня
6 мая
Дно компания! Месяцами не отвечают на запросы,письма ,не удаляют накрученные отзывы. Письмо отправлено более 30-ти дней назад. Ответа - недостоин . Звонки туда? Кто ты такой,чтобы тебя слушать . Формальный ответ - мы свяжемся с вами 😆🤣 Телефон юридического отдела- запрещено давать внутренним регламентом 😂 Сошлитесь на норму закона?-я всего лишь оператор бесправный👍😂 Специалист по работе с обращениями на удалёнке😂👍 днище Вы! Учитесь у Яндекса работать Исходящее электронное письмо № 10 от 03.04.2026 Тема: Жалоба на непрофессиональное поведение менеджера по работе с ключевыми клиентами Камчатского филиала 2ГИС Рассказчиковой Екатерины Кому: Директору ООО «ДубльГИС» (г. Новосибирск) От: ИП Шпомер Н.В Телефон:…. Email:……. Дата: 03.04.2026 г. Настоящим обращаюсь к Вам в связи с непрофессиональным подходом менеджера по работе с ключевыми клиентами рекламного отдела Камчатского филиала 2ГИС Рассказчиковой Екатерины к выполнению своих обязанностей. Её действия и бездействие привели к существенным репутационным, финансовым и деловым потерям для меня как потенциального рекламодателя и конечного выгодоприобретателя, а также нанесли ущерб интересам компании 2ГИС. Суть проблемы Менеджер Рассказчикова Екатерина изначально активно навязывала мне услуги по размещению и продвижению рекламы на площадке 2ГИС. В итоге мы так и не пришли к окончательной сделке и подписанию договора на основании выставленного счёта, поскольку менеджер прекратила работу со мной в одностороннем порядке, сославшись на «отсутствие точек соприкосновения для эффективного сотрудничества». Хронология событий 1. 28.03.2026. Рассказчикова Е. А. инициировала предложение по размещению и продвижению рекламы, настойчиво его продвигая без учёта моих бизнесзадач и бюджета. 2. 28.03.2026. В ходе переговоров менеджер не смогла: o обосновать ценность предложения; o адаптировать условия под мои потребности; o выстроить конструктивный диалог; o корректно работать с моими возражениями и вопросами. 3. 03.04.2026. Получен официальный отказ в дальнейшем сотрудничестве с формулировкой «отсутствие точек соприкосновения для эффективного сотрудничества». 4. 03.04.2026. При попытках найти компромисс я получил ответ о невозможности чтолибо менять изза франчайзингового статуса Камчатского филиала (в отличие от других регионов, например, Новосибирска). 5. 03.04.2026. Мне сообщили о передаче моего аккаунта другому менеджеру без гарантий решения проблемы. Последствия 1. Для компании 2ГИС: o потеря потенциального дохода от размещения рекламы; o сокращение целевой аудитории изза срыва рекламной кампании; o ухудшение репутации компании среди ключевых клиентов; o риск массового оттока рекламодателей: многие уже покинули площадку 2ГИС в пользу Яндекс Групп, Авито, ВК Групп и других платформ (в т. ч. мои коллеги по бизнесу из разных сфер); o снижение конкурентоспособности сервиса на Камчатке. 2. Для меня как рекламодателя (ИП Шпомер Н. В.): o финансовые потери: упущенная выгода изза невозможности продвигать услуги через площадку 2ГИС в ключевой период, дополнительные затраты на перенос рекламных бюджетов; o репутационные потери: снижение доверия к бренду 2ГИС как к надёжному партнёру, негативное восприятие моей компании со стороны целевой аудитории изза отсутствия рекламы на популярной площадке; o деловые потери: вынужденный перенос рекламных бюджетов на альтернативные площадки, что потребовал: ▪ дополнительных затрат на перенастройку кампаний; ▪ обучения персонала работе с новыми инструментами; ▪ перераспределения ресурсов и времени. Влияние на бизнессообщество Моя ситуация не единична. Я намерен: • дать публичную оценку работы Камчатского филиала 2ГИС и компетенции его сотрудников в профессиональных кругах; • поделиться опытом с коллегами по бизнесу, что повлияет на их решения о размещении рекламы на площадке 2ГИС; • рассмотреть возможность публикации отзыва на публичных платформах с описанием сложившейся ситуации. Нормативные основания Действия Рассказчиковой Екатерины противоречат: • должностной инструкции менеджера по работе с ключевыми клиентами • внутренним стандартам компании по работе с клиентами; • принципам клиентоориентированности и профессиональной этики; • положениям Трудового кодекса РФ о добросовестном исполнении трудовых обязанностей. Просительная часть На основании вышеизложенного прошу Вас: 1. Провести служебное расследование по факту действий/бездействия Рассказчиковой Екатерины с предоставлением мне письменного отчёта о результатах в течение 10 рабочих дней с момента получения настоящего обращения. 2. Оценить степень её ответственности согласно ст. 192 Трудового кодекса РФ и внутренним регламентам и политике компании (замечание, выговор или увольнение). Обеспечить прозрачность процесса передачи моего аккаунта новому менеджеру: o уведомить меня о назначении нового ответственного лица в течение 5 рабочих дней; 3. Проанализировать ограничения франчайзинговой модели Камчатского филиала и: o унифицировать возможности филиалов в части рекламных опций; o разработать локальные решения с учётом региональной специфики; o создать механизм оперативного согласования нестандартных условий для ключевых клиентов. 4. Организовать дополнительное обучение для менеджеров по работе с клиентами, с фокусом на: o техники продаж без навязывания; o выявление потребностей клиента; o аргументацию ценности предложения; o работу с возражениями; o выстраивание долгосрочных партнёрских отношений. 5. Разработать и внедрить чеклист для менеджеров, структурирующий переговоры и минимизирующий риски подобных ситуаций. 6. Информировать меня о результатах рассмотрения данного обращения в течение 10 рабочих дней в письменном виде по электронной почте или по телефону ….. Приложения: 1. Скриншоты переписки с менеджером компании 2ГИС 2. Копия предложения рекламного пакета от менеджера 2ГИС
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Cервис ужасный. Несколько месяцев пытаемся подать рекламу (у нас 6 филиалов). Когда звонишь по телефону, говорят Ваш менеджер занят, сотовый не дадим, когда будет свободен - не скажем. Естественно, никто ни разу не перезвонил. Правильное название нашей компании исправляют на неправильное. Ответа почему - дать не могут. На входящий звонок, когда специалист (если это так можно назвать) уточняет адрес организации, спрашиваем, почему название компании исправляют на неверное, ответ "это внутренние правила, какие именно мы не скажем".
11
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Галенко
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2025
Одна из самых подробных и точных электронных карт. Отличная навигация, исчерпывающая информация по организациям, удобная поисковая система, отдельное спасибо за голосового помощника.
2
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Н. Нск
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2024
Была в помещениях 2ГИС на семинаре. Очень круто! Все комфортно, сиденья с высокими спинками, организован раздельный сбор мусора, видео проекция, столы и стулья современные и комфортные, кухня с шикарной кофемашиной.
2
9
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Много лет сотрудничали по рекламе с данной компанией. С этого года стали работать отвратительно, работают не на качество а на поток и не скрывают этого. Пришлось рассторгнуть договор раньше срока т.к понесли колосальные убытки из за них, реклама не оправдала своей сумму. Менеджер Анна Клеменко не компетентна в своей должности, толку в помощи от нее ноль, пока сам тревогу не забьёшь и не потребуешь отчетности. За 30к в месяц вы получите 15звонков за месяц, и они не будут разбираттся и улучшать ваши карточки страницы, советовать что то и т.д. Совет у них один доплачивать еще 5к за, доп место 👍такое убогое место стало, работать больше с ними не хочется.
8
Посмотреть ответ организации
Ол Рофимова
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Зашла написать негативный отзыв - а я тут не одна такая! 2гис идет ко дну. Удаляют негативные отзывы, не отвечают на указанные для связи контакты. Ранее была активным пользователем данной компании, сейчас - одно разочарование. И это на фоне пользовательских зависаний карт, многочисленных ошибок в локациях. Так же была свидетелем разговора, в котором руководитель 2гис предлагал другой компании купить базу контактов. Фу, мерзость просто.
12
1
Посмотреть ответ организации
Марсель Слоян
Знаток города 3 уровня
14 января
очень помогли, все четко и ясно, поддержка на высоте , такие качества компании не у всех имеется
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Семенчук
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
Очень понравился офис 2ГИС. Увлекательную экскурсию провела нам Лидия Маркова . Дружелюбные сотрудники , невероятные мерчи , такая интересная корпоративная культура. Массаж прямо на работе , мануальный терапевт в перерыве , центр английского языка с собственной, разработанной для сотрудников методикой.. А как интересно делаются карты - на примере Эрмитажа рассказали нам сотрудники 2ГИС . Это и многое другое 🔥Мы в восторге ! ❤️Всем рекомендуем вдохновиться местом , где влюбленные в работу сотрудники !
3
13
Посмотреть ответ организации
JB
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Уже месяц нет реакции на притензии моей организации, оставила их штук 20, звоню каждый день. Обратной связь ноль. На имэйлы тоже не отвечаете Слышу одно и то же. С вами свяжутся. То есть, время на выставление необоснованных счетов есть, а на остальное нет. Ровно месяц нет обратной связи!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Karstom
Знаток города 4 уровня
9 января
ужасная компания. Продвигал страницу компании у них на агрегаторе. Спустя пару месяцев отказался продвигать дальше в связи с отсутствием заявок. Менеджер мне в грубой форме сказал если я не продолжу размещаться платно они удалят мою компанию с их поисковой системы ссылаясь якобы на то что моя компания больше не работает. Хотя мы также продолжаем свою деятельность.В итоге они удалили компанию и всю информацию с отзывами. Отвратительная контора. Жаль имя и фамилию менеджера нельзя написать.
3
2
Посмотреть ответ организации
Константин Кирюхин
Знаток города 18 уровня
23 июля 2025
В компании небыл, а вот программой пользуюсь регулярно, и как раз тут и минус две звезды, каждый раз, а особенно в частном секторе, программа говорит о том, что ты приехал, метров 300 недоехав до объекта. И приходится на местности искать, где же то, куда ты ехал??? Самостоятельно! И это повторяется неоднократно.
1
4
Посмотреть ответ организации
Отель "Астон"
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Совершенно бесполезный ресурс в Питере . Обращаю внимание, что статистика по конверсии накручена. Я проверил так : они мне предложили купить у них телефон и проверять количество звонков : был у них на бумаге прекрасный результат, а у нас ни звонков , ни гостей в ресторане не было . Я купил свой номер и поставил его вместо их подменного номера. Был один звонок в два дня , а это в сезон. На странице была постоянная путаница с меню , с показом ресторана на террасе- вывод это самая неудачная рекламная компания за 27000 рублей, ужасно . Я мотивированно все объяснил менеджеру ( с которым боролся в течении двух месяцев- и которая ничем не могла помочь- ее звали Ксения) , она меня состыковала с начальником отдела, который пообещал вернуть бесполезно потраченные деньги . Но с августа деньги не вернули . И это плохо и поэтому я решил озвучить все проблемы этой компании . Принцип 2ГИС взять предоплату минимум за 3 месяца , а потом их не волнует , что большинство клиентов больше с ними не работают . КОНВЕРСИЯ-ноль. Не рекомендую от слова совсем.
7
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Получаем по 100/500 звонков с предложениями о рекламе. Договорились на on-line консультацию с менеджером. Сразу сказала, что на общение у меня пол часа. В итоге вместо конкретики, мне начали рассказывать, что у них на картах отображаются самокаты ( у нас салон красоты), вопрос, зачем тратить мое аремя на пустую болтовню?... Попросила, чтобы прислали статистику по рекламе салонов красоты. Статистика близка к 0. И за это попросили 11000₽ в месяц. На что мы ответили, что не желаем за нулевую статистику платить такие деньги, нам резко стали предлагать скидки. Затем позвонил другой менеджер и наехал, почему это мы платить им за рекламу не хотим - У вас, что нет денег? Вы же салон красоты! 😁😁😁 Уровень мастерства продаж там же, где и статистика. Как итог, мы получаем огромное количество звонков. Прчм замучились с ними.
15
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Совершенно, некомпетентные сотрудники, работающие в данной компании! Самовольно и без предупреждения, захотят добавят организацию, захотят удалят!!! На вопрос по какой причине удалили организацию, отвечают- сотрудник не дозвонился… хотя ни одного звонка не было!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Интересно у Гиса работают юристы и модераторы). Проиграно 43 суда по репутации, но менять они ничего не хотят )). Публикуют все подряд, без доказательств со стороны негативщиков, сливают личные данные, пропускают оскорбления. По закону, данная компания, не имеет права так вести дела. Именно в плане распространения клеветы, а-ля заведомо ложных сведений. Суд.расходы с них взыскивают, токсичных тоже стали рублем наказывать. Все есть в открытом доступе. Те, кто недоволен, что их субъективную критику удалили-задумайтесь, это стоит денег, в нескольких случаях, в последнее время, рублевый вычет, солидарно с гисом, получили пользователи, и это радует! Исковые от предпринимателей по репутации не прекращаются. Название данного прекрасного, доступного и совершенно бесплатного портала-чекко ру. Набираем: чекко ру дубльгис, идем в раздел арбитражей, нажимаем «все дела»-это количество арбитражей на актуальную дату, и, пожалуйста, пользуйтесь)) Гис! Я ничего не нарушаю, ни ваших правил, ни законов РФ, я молодец же?) П.с: И, это не все арбитражи, есть те, которые на чекко ру я не встречала, но они точно проиграны и свободно плавают в интернете, то бишь, открытом доступе.
3
3
Посмотреть ответ организации
Лина Белая
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Без 2гис как без рук. Постоянно ищу здесь организации, строю маршруты. Ещё бы заправлялась тут если бы функция была исправна. Карта стала очень красивой, детализированной.
1
5
Посмотреть ответ организации
Максим Китаев
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Хороший сервис, для пользователей города. Высокая точность и очень хорошая площадка для продвижения бизнеса. Много крутых фишек для удобного передвижения.
8
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0886
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Самый лучший картографической сервис, хороший навигатор, путь указывает верно, легок в использовании.
3
5
Посмотреть ответ организации
Габи
Знаток города 27 уровня
25 января 2024
Отличное офисное здание с качественным ремонтом, приятно было находиться два полных дня, всё есть, много лифтов вместительных, столовая, где вкусно кормят, хорошие туалеты, убирают качественно, прям порадовалась! А вид с 22 этажа!
4
8
Посмотреть ответ организации
AlexCalm
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Как справочник норм. А вот по отзывам много вопросов. Негативные отзывы удаляют по просьбе компании (видимо за деньги). Писал 1 раз про явно мошенническую схему по юридическим консультациям. При этом я сам был на консультации, где меня пытались развести на крупную сумму. Высказал свое мнение тут, а мой отзыв удалили, так он не понравился компании мошеннику (еще бы!). Второй отзыв писал про компанию торгующую строительными материалами. После того как меня там попросили подождать пока менеджер пообедает (несмотря на то, что я звони и спрашивал когда могу приехать), я ждать не стал, уехал. Потом написал отзыв про это. а его отклонили, попросили предоставить чек ! Не верьте отзывам в 2Гис, они покупаются и продаются! UPD Ответ официальному представителю: 1) В п3 ваших правил также указано "опыт посещения места", вы его не заметили? 2) Пользователи, которые пишут отзывы о вашей компании в вашем сервисе как подтверждают свой клиентский опыт, какие чеки они вам предоставляют?
11
1
Посмотреть ответ организации
Udiamnfc Vsuake
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
2гис как карты справочник нравится. Но по отзывам - как бы не совсем серьезный подход к людям, которые пишут правдивые негативные отзывы. Рассказывали, что Если какой-то компании не понравится отзыв чей то, то они ради удаления его могут просто подать в Суд на любого человека. А потом суд запрашивает у 2ГИС данные человека кто написал и😁 (хитрый ход) ...вуаля, данные грамотно переданы в руки компании. Это значит, что наши данные вообще не защищены и отзывы ,которые какая-либо компания сама посчитает негативным-просто запугивая всех через суд (любой страны) может прдучить данные. И это уже даже не про эти отзывы, а просто про незащищенность людей которые пишут отзывы. Это должны знать многие
10
3
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2021
Ужасная компания!!! Удалили филиал нашей компании (Ортопанда, Вокзальная магистраль 16) из справочника после того, как менеджер в один прекрасный день не смог дозвониться по телефону для подтверждения информации. Никаких попыток дозвониться на следующий день или через день, также не приходило никаких уведомлений на электронную почту. Как можно удалить информацию из справочника ввиду того, что не дозвонились до компании с 1-2 звонков?
9
5
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 16 уровня
8 августа 2025
Практически по всем вопросам девушки решали проблемы по телефону. В принципе работают быстро, бюрократии мало
1
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Анисимова
Знаток города 8 уровня
31 января 2020
Очень удобное мобильное приложение. С учётом того, что строятся новые здания, открываются новые офисы учреждений без этого приложения не обойтись. Очень легко и удобно можно найти и проследить путь передвижения, выбрать наиболее удобный. Бывает, что люди ( обычно пожилые) спрашивают тот или иной адрес, всегда можно посмотреть и подсказать человеку в каком направлении двигаться.
12
7
Посмотреть ответ организации
Саша Саша
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Удаляют честные негативные отзывы о многих компаниях. Вот уже второй месяц веду переписку с службой поддержки, ничего внятного объяснить не могут. Есть подозрения, что это всё проплачено. Мой отзыв был о пункте Яндекс на ​Линейной, 114 к2. В нем я рассказала, что там работает некомпетентный сотрудник, который грубит и необоснованно отказывает в отправке посылки. На что мне компания ответила: "2ГИС — это площадка для диалога между компаниями и клиентами, а не просто доска с отзывами.​ Читатели основываясь на отзывах клиентов, которые лично воспользовались услугами компании, решают, обращаться в компанию или нет. В вашем отзыве вы не получили услугу, так как вам отказали в сервисе, и вы не можете оценить качество услуг, следовательно, отзыв написать нельзя. ​У коммерческих компаний могут быть свои правила обслуживания (например, продажа услуг только пакетами или дресс-код, или еще что-то) и они вполне могут отказать клиенту в услуге на основании внутренних правил. Это не значит, что сами услуги у них низкого качества.​ ​Вы можете написать о тех компаниях, в который вы приобретали услугу или товар и описать подробно свое мнение основываясь на личном опыте обращения в эту компанию." Еще раз говорю, мне не оказали услугу необоснованно, я отправляла товар, который сам Яндекс мне разрешил отправить. Так что если вы получили негативный опыт с какой-то компанией, то 2ГИС не разрешит Вам его опубликовать, эта площадка одобряет лишь положительные отзывы и отзывы ботов. А отзывы сотрудника пункта выдачи (который на фото) для 2ГИС считается приемлемым. Особенно классной считаю фразу "Однако, если хватит ума НЕ НАРУШАТЬ". БРАВО!!!! Справедливости вы тут не найдете. Если честно, даже не знаю куда обращаться с подобного вида хамством и неуважением. И да, крайне не советую пункт Яндекс доставки на Линейной и его сотрудника Матвея. Надеюсь, сам Яндекс адекватнее и разместит этот отзыв. А еще, может сотрудники Яндекса прочитают негативные отзывы о поведении своего сотрудника и примут меры. Ответ 2 гис на его комментарий: я авторизованный пользователь и постоянно пользуюсь услугами Яндекс Доставки, поэтому я могу написать отзыв, это во-первых. Во-вторых, ваш сотрудник неправомерно отказал мне в доставке и вел себя по-хамски, я отправляла Парфюмерию в нормальной упаковке. Парфюмерия разрешена к перевозке, я утточнила в вашей службе поддержки и изучила данные на сайте. Доставку вы же сами и согласовали заранее, зная, что отправлять я буду парфюмерию. Понимаете о чем я вам говорю? Я потратила свое время и нервы и я считаю, что я имею полное право об этом написать и предупредить других людей! Я же не написала «проходила мимо, ваш сотрудник мне не понравился, вот пишу какой он плохой»! Почитайте отзывы, там каждый виорой пишет подобное, причем у многих также как и у меня не принимают эти отзывы. Зато из разряда «хороший пункт, светло , тепло» вы спокойно публикуете. Где там об услуге? Не кадется вам ваше поведение и отношение двушичным? Вместо того, чтобы принять меры, вы придумываете отмазки, чтобы не публиковать честные отзывы. Как это вас характеризует? Сами ответите? Второй ответ 2гис: в данном отзыве отказ от доставки не является причиной отзыва, причиной отзыва послужил некомпетентный сотрудник, который в силу своего положения неправомерно отказал мне в доставке, хотя должен был спокойно взять и отправить. Сейчас-то может уже начнете понимать о чем я? Одно дело когда я действительно принесла в пункт доставки запрещенку, другое дело когда я пиинесла на отправку то что можно отправлять. Дело не в том, что мне не доставили покупку, а в том, что мне не доставили покупку из-за сотрудника пункта выдачи. Написать и разиемтить отзыв на это я ииею полное право! И на ваши пункты в правилах мне все равно, почитайте для начала Конституцию, раздел о свободе слова.
7
Посмотреть ответ организации
Р. М.
Знаток города 13 уровня
14 августа 2024
Определённо, удаление отзывов по просьбе компаний. Не знаю, бесплатно или нет, но факт есть факт. Противоречат собственым правилам. В моём отзыве были указаны и дата, и время посещения заведения, были даны и извинения от компании без каких-либо уточняющих вопросов. И вдруг - перенос отзыва в раздел неподтверждённых. Как доверять отзывам после подобных моментов? Пользоваться 2ГИС можно только для построения маршрутов, видимо.
9
1
Посмотреть ответ организации
Евгения А.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Реально удаляют отзывы по просьбе компании, абсолютно не вникая в текст. Мой отзыв удалили, т.к. я не отвечаю на запрос от компании (просили показать переписку), хотя сама компания подтвердила, что я их посещала и не отвечает на мои вопросы! Вот тут вопрос, в чем вы больше заинтересованы, в довольных рекламодателях или пользователях? Сервисов с картами и навигацией много)
15
4
Посмотреть ответ организации
EURO L.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Очень плохая поддержка. Свои же выложенные фотки не могу удалить. Очень плохо работает 2гис бизнес. Худшее приложение для карт
3
2
Посмотреть ответ организации
соня сомова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Я так благодарна 2ГИС за помощь в поиске нужных мне мест! Всегда находят всё на карте, будь то рестораны, магазины, парки и отели. Достаточно много необходимых функций - отзывы, рейтинги и многое другое.Теперь я всегда пользуюсь этим приложением! Спасибо, 2ГИС, вы просто класс!
2
10
Посмотреть ответ организации
From Tyumen
Знаток города 5 уровня
28 июля 2022
Испортилось быстродействие приложения. Напихали всякой ерунды от Сбера, и от Майла (зачем например мне друзья из вк ок и тп??). Мне нужна карта, дороги и транспорт! Не более того, допустима ненавячивая реклама, как бывало ранее
8
4
Посмотреть ответ организации
danil
Знаток города 19 уровня
12 апреля 2023
Звонят ужасно некомпетентные сотрудники, портят данные на карточке бизнеса . Спорят, хамят. Грубоватые и неклиентоориентированные. Это не сервис
10
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Михайлович
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Было хорошее приложение для маршрутов. Обновили, сделали не пойми что. Регулярно пользовался 2гис, сейчас перешел на альтернативные варианты. Хотели как лучше, а вышло как всегда.
8
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ситничук
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Мне нужно дооформить профиль компании. А именно поставить логотип. То, что за это нужно платить - уже странно. То, что у вас нет общедоступных цен - очень странно. Про то как бизнесы устраивают торги и вашу систему "строчек" наслышан. У меня много предпринимателей знакомых. Все матом 2гис кроют, честно. Сам вот столкнулся - тоже пока что ничего хорошего не испытал. Денег платить компании с такой, гниловатой, политикой совсем не хочется
6
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 26 уровня
3 сентября 2021
Профессиональный сервис
3
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Попов
Знаток города 11 уровня
15 января
отвратительно. проплатил 40000 за рекламную компанию и ни одного лида. составил претензию. поддержка отвечает шаблонно: "записали, передали, ждите". никто не решает вопрос. по факту - все что оговаривалось в в момент оплаты рекламы - ничего не сделано или не привело абсолютно ни к какому результату. для примера - при рекламном бюджете в гораздо меньшей сумме в другой компании, название которой начинается с буквы Я, лидов у моих друзей гораздо больше и я сам это видел.
2
1
Посмотреть ответ организации
Samvel Chragyan
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Без разрешения добавили организацию ещё и не правильным местоположение с графикой. Тех поддержка вообще ни какой, ещё ни когда не видел такую безответственную техподдержку. Не отвечают ни по почте ни через обратную связь. А про карты вообще молчу вообще ни о чем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Пьянков
Знаток города 2 уровня
29 января 2023
Платная реклама вообще не работает,деньги берут хорошие и ничего не делают после того как прошла оплата.просил поменять время работы магазина месяц назад до сих пор не поменяли,при том что неделю назад я еще раз позвонил своему "менеджеру" и напомнил. До этого оплачивал рекламу 2раза и тоже ни о чем.засылают "казачка"в магазин,тот что то дешевое покупает и кричит что постоянно дает рекламу в 2гиз и это стреляет,затем примерно дней через 10 всплывает "менеджер" ну и сами понимаете что дальше.
19
3
Посмотреть ответ организации
shenon
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Как карта весьма неплоха. Но!!! Удаляют реальные отрицательные отзывы об организациях без обьяснения причин. Хотя, как я понимаю, причина одна - организации платят за чистку отзывов. Функция, показывающая движение транспорта, часто не работает.
7
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Никитина
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Очень нравится данный сервис. Радует, что можно найти не только дорогу до нужного места, но и кафе, парки, отели и т.д.
1
6
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2024
Аффилированная, явно купленная некоторыми магазинами компания, удаляющая абсолютно адекватные отзывы с кучей подтверждения в виде чеков, номеров заказов, переписки и прочего. В моем случае происходит просто цирк, требуют предоставить то, се, пятое и десятое для подтверждения отзыва, потом отказываются от своих же требований и отзыв не размещают. При этом такая ситуация за много лет одна и с одним единственным магазином. Что дает основания утверждать о явной заинтересованности 2гис именно в удалении этого отзыва конкретно. Позор. Вызывает сомнения в принципе честность и независимость остальных оценок.
7
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 2 уровня
14 июля 2022
Лучший справочник организаций. И максимально актуальная карта. Плюс очень хороший навигатор, который очень часто выручает в сложных дорожных ситуациях.
5
7
Посмотреть ответ организации
K
kayzer ira
Знаток города 6 уровня
4 июля 2021
Обожаю данный справочник, всегда им пользуюсь в любых ситуациях. Удобное оформление , все понятно и доступно , рекомендую , только не забывайте иногда приложение обновлять )
8
6
Посмотреть ответ организации
Антон Доронин
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Совсем отбитые. Звонят в воскресенье и робот радостно сообщает «оставайтесь на линии оператор уточнит данные о вашей компании». Постоянные холодные звонки с навязыванием никому не нужной рекламы в этом приложении.
3
Посмотреть ответ организации
Tony
Знаток города 16 уровня
23 марта 2020
Классная компания, справочником 2гис пользовался ещё когда его на дисках по городу разносили, пожалуй приложение номер один в мобильном устройстве. По работе приложения нет замечаний, желаю развития и процветания.
9
6
Посмотреть ответ организации
Директ 30,03,23
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Ужасная компания. Остался плохой осадок. Публикуют проплаченные СКАМ отзывы и не удаляют. Ссылаются на то,что не проверяют достоверность отзывов. Мы не первые,как видим это поставлено на поток. Очень печально!
5
Посмотреть ответ организации
Тимофей Петров
Знаток города 10 уровня
1 июня 2022
Очень подробная карта разработанных городов. Есть конечно минусу в меньшем охвате территории чем у других сервисов, но это компенсируется работой без интернета.
5
4
Посмотреть ответ организации
H
Heinrich K.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Услуги и продукты этой компании очень низкого качества. Примеров этому можно привести множество. Вот один пример: Рубрики составляют некомпетентные люди поколения кока-колы, которые считают, что народное хозяйство состоит из продавцов, менеджеров, барменов, банкиров и блогеров... Я уже 8 лет не могу добиться чтобы они создали рубрику "Камнеобрабатывающее оборудование" или "Инструменты для обработки камня" - бесполезно. Второй пример: В карточке моей компании вместо моего сайта появился сайт одной Краснодарской компании, которая не имеет никакого отношения ни к нам, ни к Новосибирску... На мои вопросы техподдержка 2 Гиса не ответила ни "бэ", ни "мэ"... Им совершенно наплевать на проблемы заказчика... Зато их менеджеры регулярно названивают и назойливо предлагают свои рекламные услуги - по явно завышенной стоимости, но абсолютно неэффективные (плавализнаем). Товарищи, если Вы отображены в 2 Гисе, не ленитесь регулярно проверять свою карточку, а то Вам подменят сайт, телефон, адрес, а Вы и знать не будете. Я ставлю "единицу" не потому, что я считаю эту отметку соответствующей качеству услуг. А потому, что ниже вариантов нет. На самом деле, им даже "единицы" много. Позор!
28
8
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
У учетом трафика на гране рентабельности и в целом его низкого объема работа поддержки мягко говоря удивляет. Есть правила, есть отзыв где слово написано пробелом через символ, есть явно уничижительный характер исходя и по другим вещам. Ответ на скрине.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Берина
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Очень хороший сервис 2 ГИС, всегда точное расположение адресов, можно найти любой дом, здание или офис, рада что узнала о 2 ГИС, спасибо
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6