Поиск
Маршруты

2Grind

Обзор
Меню
Фото
24
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,4
16 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Nadzhat Turdushadzhiev
Кофеман 5 уровня
12 февраля
Очень приятное кафе при больнице. Взял ролл с форелью, очень достойно. Оцениваю данное заведение как закусочная кофейня при больнице, а не как полноценное кафе. Поэтому и оценка такая высокая. Персонал приветливый
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
1) уставший интерьер с грязными (в смысле с уже не оттирающимися) и с неубранными (в смысле с крошками, остатками недавнего, того, что можно было бы убрать) столиками (на фото видны и многочисленные следы, и разводы, и крошки); сотрудники работают голыми руками и с деньгами, и теми же руками с напитками (не моя их и/или не надевая перчатки) 2) невкусные напитки 3) время закрытия (по информации Яндекса и иных платформ) 19:30, однако в 19:00 уже стояла табличка «закрыто» (и реально ничего было купить нельзя), на фото видно 4) сотрудница приветливая — за это и есть один плюс
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Нет
Знаток города 2 уровня
11 июня
Мне нравится это место,. Очень уютно и приятно внутри: живые цветы, большие окна, мягкие сиденья. И прекрасный плей-лист. Атмосфера спокойная, позволяет выдохнуть и насладиться хорошими напитками и вкусной выпечкой. Бариста Таисия - вот кто профи, который знает про кофе и особенности его прмготовления, наверное, всё 😊 Её иньересно послушать, от неё я узнала много нового об особенностях кофейных (и не только) напитков 😊
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Кофеман 3 уровня
18 октября 2025
Вежливый персонал, приятная атмосфера, светлый интерьер и спокойная музыка. Кофе приготовили быстро, взяла круассан, мягкий, свежий! Для начала приятного и бодрого утра, рекомендую ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Елена Будницкая
Знаток города 5 уровня
8 июня
Вкусный кофе и супер нежные сырники! Спасибо персоналу ) приятное место ♥️
Посмотреть ответ организации
Дарья
Кофеман 3 уровня
16 июня
Безумно вкусный апельсиновый раф и орешки со сгущенкой!
Посмотреть ответ организации
adam e.
Знаток города 4 уровня
10 июня
Приятная кофейня. Персонал вежлив, да ии Кофе очень вкусный!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б
Знаток города 12 уровня
6 марта
Классная кофейня. Зерна от известных обжарщиков, можно даже выбрать
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Кофеман 5 уровня
8 июня
Замечательное место. Вкусный кофе и приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Александра Ковальски
Кофеман 3 уровня
8 июня
Уютная кофейня ! Вкусный кофе, шикарный вид )
Посмотреть ответ организации
Татьяна Волкова
Кофеман 3 уровня
17 октября 2025
Очень вкусный кофе!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2