Поиск
Маршруты

2х2

Обзор
Фото
6
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,5
41 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Иван Слива
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Сама еда очень вкусная и недорого по сравнению с соседями, но огромная просьба к руководству выдать вашему сотруднику кухни мужчине новый халат ,а так же объяснить что выходить покурить в том же халате ,в котором работаешь нельзя, говорю как бывший сотрудник общепита
1
Mercovod
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2025
Часто сюда захожу, вкусно и большой выбор блюд. Однако мало места и в период с 12 до 13 приходиться долго ждать, когда освободятся места.
1
Елена Ц.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Вкусно. Брали два вторых. Сок,компот. ,чай.(вышло 450 р)Чисто. Вежливый персонал. Зашли утром, еще не было первых блюд.
2
Анатолий Лапшин
Дегустатор 6 уровня
28 марта 2025
Лучшая столовая на районе, всегда свежее, большой выбор, порции большие, цена приемлемая
1
Алекс крымский
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2023
Скажу так. Еда очень свежая, все овощи хорошего качества, блюда без пафоса но очень вкусные. Был везде рядом в других столовых и кафе, есть много в них проблем. Удобно что кафе 2*2 работает с 7:30 утра, можнкупить кофе перед работой.
4
Томочка Л.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Еда очень вкусная, приветливый персонал. Но очень не опрятный вид поваров, засаленная, грязная одежда отбивает аппетит и желание в этом заведении обедать
1
Дмитрий Цыбульский
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2024
Все свежее,все вкусно. Вежливый персонал. Приемлемые цены.
2
Святослав Турин
Знаток города 9 уровня
29 июня 2022
Отличный персонал, отличная кухня! Для обеда в районе Пневматики лучше места не найти! Жаль, что очень часто во время обеда не всегда остаются в наличии любимые блюда, зато здесь всегда свежие продукты!
3
♥️P
Дегустатор 5 уровня
8 января
Повар ходит в ужасно грязном засаленном халате, уже похожим на тряпку, это противоречит всем требованиям санитарных норм
1
Руслан
Знаток города 7 уровня
14 июня 2022
Лучшая столовая на "Пневматике"! Соотношение цены и качества, быстрое обслуживание, большое разнообразие блюд. Молодцы!!!
3
588251 Мельниковская
Знаток города 8 уровня
22 августа 2022
В кафе чисто,меню очень разнообразное,вкусно приготовлено,обслуживание достойное, но цены бы снизить надо.
4
Игорь Пузань
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Очень всем рекомендую, прекрасно готовят, отличный выбор, всегда свежие продукты.
4
Сеня Королев
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Очень вкусно спасибо большое)
2
dwekson72
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2023
Приемлемые цены очень вкусно готовят как дома
1
Эдуард К.
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Вкусно, вежливо быстро
2
Aleksandr Kozlovskiy
Дегустатор 4 уровня
25 февраля 2023
Вкусный кофе и выпечка, а возможно я перепутал кафе))) их там два
2
Алексей Балакерев
Дегустатор 4 уровня
1 мая 2022
Отличная столовая, очень вкусно и по домашнему готовят!
3
Yuriy Kovalenko
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2021
Хорошая столовая, вкусно и не дорого.
3
1
А
Анонимный отзыв
1 января 2023
Всегда здесь , довольно вкусно и по-домашнему
3
Виталий Панасюк
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
Вкусно и дешево
2
Андрей Шевченко
Дегустатор 3 уровня
29 января 2023
Очень вкусно и не дорого!
2
Alexander Smirnov
Дегустатор 4 уровня
23 февраля 2024
Еда хорошая, всегда мечтал поситить
2
Анна Бадяева
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2023
Сама не была говорят очень вкусно готовят
2
А
Абилева Ленара
Знаток города 5 уровня
16 августа 2022
Очень хорошее меню!!!
4
  1. 1
  2. 2