Поиск
Маршруты

2х2

Обзор
Фото
11
Отзывы
147
Особенности
Рейтинг 4,1
477 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Наталия Булычёва
Знаток города 10 уровня
30 января 2023
Хороший магазин у дома, очень удивил широтой ассортимента: сладости, мясо, в том числе охлаждённое, нашли там очень вкусный пармезан! Есть и алкогольный отдел, и бытовые мелочи
3
1
Ирина Символокова
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
В этом доме мы живём и магазином очень довольны. Все что нужно всегда можно купить . Свежий хлеб и прочее. Хотя окна и над магазином но на шум не жалуемся. Вежливый персонал магазина ставлю оценку отлично.
3
Ирина Irinetta.
Знаток города 5 уровня
20 января 2019
Магазинчик совсем маленький, при этом ассортимент товаров хороший. Персонал вежливый, доброжелательный. Подскажут, какую колбасу или сыр взять, мне всегда помогали выбрать самый спелый арбуз. Хозяева - армяне, поэтому в продаже отличный армянский коньяк, суджук и маринады.
7
Александр
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2023
2 мин от подъезда до магазина. При той минимализации торговых площадей, в магазине есть практически все́ необходимое. Хозяин следит за ассортиментом товаров и всегда обновляет его . Ходим не первый год.
3
И
Инна В.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Роспотребнозор плачет по этому магазину,ждите заявки! Купили колу 220р пришли домой пробуем вкус паленой колы,еще и тухлой на оргонолептические свойства,пошли сделать возврат денежных средств за некачественный товар,продавец блондинка ОТКАЗАЛА В ВОЗВРАТЕ!!! ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ НЕЗАКОННОМ!!!! Магазин обязан вернуть деньги за некачественный товар ,но они просто отказали,это вообще как понимать?продавец звонила руководству уточнить данный вопрос,руководство магазина в курсе ситуации и не как не повлияли на нее,и соответственно целенаправленно нам не возвращают денежные средства за продукт не надлежащего качества!!!! Попросили показать документы сертификаты соответствия на данную продукцию в чем нам тоже ОТКАЗАЛИ!!! Торгуют некачественными товарами вывод такой! Руководство относитесь по правилам торговли РФ!!!!!!
2
1
Татьяна Королькова
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2023
Была месяц назад, когда приезжаю в гости к дочери. Хороший магазинчик выкладка дрстуная и ассортимент явно для магазина шаговой доступности. Всегда всё свежее и чем хорошо, то в наличии не огромные упаковки товаров, а вот именно и есть выбор средних и малых! Это так важно для пожилых людей и людей с разным достатком! Чувствуется забота о покупателях! Это большой Плюс! Да и ассортимент подобающий, есть всё первой необходимости, но если хочется вкусняшек, то и здесь можно прикупить! Я довольно таки часто бывают и постоянно чувствую внимание!
1
Андрей Зацепилин
Знаток города 6 уровня
9 января 2020
Ассортимент ниже среднего из-за малых габаритов помещения, но все необходимые продукты есть в наличии. Просроченный продукт попался только 1 раз за 5 лет. Удобное расположение магазина для жителей близлежащих домов.
2
1
Ирина Мухина
Знаток города 7 уровня
10 июня 2019
Замечательный магазин с правильным набором продуктов, хорошие овощи и фрукты по адекватным ценам и качеству, ни разу не попадала на просроченный товар, и хорошая команда продавцов. Для домашнего магазина замечательно
3
Людмила Зобнина
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2021
Магазин на самом деле небольшой, да и планировка этих закутков неудобная, но есть большой плюс в том, что все самое необходимое есть в наличии, как из продуктов, так и из бытовой химии. Быстро выбежал из дома и все докупил, что необходимо. Цены конечно не как у сетевиков, но и не кусаются.
3
2
Анна Луганская
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Отличные продавцы, продукция всегда свежая. Очень приятно ходить в этот магазин. Ещё и в двух шагах от дома
6
Максим
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2019
Широкий ассортимент. За качеством продуктов в принципе следят, хотя бывали пару раз проколы с рыбой, так что тренируйте обоняние при покупках. Товары на полках стоят очень плотно, и неустойчиво, порой в несколько рядов.
4
1
Константин
Знаток города 8 уровня
22 июля 2021
Очень маленький магазин. Часто неприятные кассирши. Выбор маленький, но есть и неплохие товары, например фрукты. Зато в магазине дёшево и большой выбор жвачек. Также в магазине с недавнего времени появился терминал для оплаты картой. Это удобно и приятно.
2
2
POLEMIC IND
Знаток города 13 уровня
2 июня 2022
Ответственные продавцы, без документов коньяк не продали, сходил за паспортом, всё ок. Так что тем, кто молодо выглядит, без паспорта туда только за хлебом)
3
1
Ксения
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Неплохой магазин "у дома". Есть все продукты первой необходимости, а также есть выбор если захочется чего-то вкусного) Одну звезду сняла, потому что иногда не досматривают сроки годности у десертов. Нам попались творожные колечки с плесенью. Очень жаль было, они были вкусные. И здесь наверное не срок годности, а условия хранения были нарушены. В целом, магазин хороший) Часто там бываем, к мясной продукции, заморозке, снекам, крупам и тд - вопросов нет. Приветливый кассир)
5
Евгений Евгений
Знаток города 7 уровня
11 июня 2022
Очень много просрочки, за сроками не следят, холодильники на ночь отключают , переклеивывают сроки годности, с сыров срезают заветреное , с колбасы тоже, вряд ли найдёте заводскую маркировку чего то , всё упаковано в их упаковку, которую каждый день меняют на более свежую . Роспотребнадзора бы туда .
3
3
Wičhslav Barrel
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2022
Уютный минимаркет у дома ассортимент не слишком большой, но все что нужно есть затариваюсь регулярно, цены вменяемые.
3
Алексей Володин
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2023
Самое важное, что магазин около подъезда. Спустился и купил. Набор достаточный чтобы не остаться голодным и трезвым. Губки для посуды тоже в наличии))
4
Евгения Стенина
Знаток города 8 уровня
31 января 2019
Бывает попадаются испорченные продукты, нужно выбирать внимательно. Зато ассортимент широкий, всегда есть то, что нужно. Можно не тратить время на большой магаз.
2
Елена Х.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2019
Магазин шаговой доступности. Неплохой ассортимент. Очень доброжелательный персонал, ну просто на 5+++. Из недостатков: цены на некоторые продукты слишком высокие. И жаль, что сделали полностью на самообслуживании...
5
Ирина Юнгова
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2020
Для маленького магазина у дома очень достойный ассортимент. Приветливый персонал, чистота и порядок.
3
Слава
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2019
Попадаются просроченные молочные продукты, часто перекрывают тротуар машинами при разгрузке - с коляской не пройти, хозяева магазина не отличаются вежливостью,
2
2
Е
Елена Белякова
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2022
Хороший магазин, купить можно всё свежее большой ассортимент несмотря на маленькое помещение
3
1
Алина Р.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
хороший ассортимент!!! есть много того, чего нет в других магазинчиках+удобное расположение
5
Сергей
Знаток города 27 уровня
18 июня 2022
Скромный армянский магазинчик. Самое лучшее что здесь можно приобрести, это вкуснейшие помидоры из Армении.
3
Наталья Нат
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2019
Осторожно с молочкой и овощами/фруктами, много раз покупала там просроченные продукты и сыр. Часто на полках просрочка, а так же неправильное хранение. Часто ломаются холодильники.
2
2
Олег Иванов
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2021
Лучше не бывает. В продаже есть всё, и главное не далеко от дома. Цены нормальные и адекватные. Впрочем, все, кто рядом живут и так с этим местом знакомы. ))
3
1
Richard Roe
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2019
Отличный магазинчик. Отличный ассортимент. Без проблем заменяет любой сетевой супермаркет.
4
2
Oleg gv
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2019
Фрукты овощи супер! За молочкой смотреть надо внимаетльнее. Жаль продукты на которые дует теплый обогреватель под потолком..Они ж портятся.
2
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2019
Рядом с домом , продукты и товары первой необходимости есть в ассортименте, но тесноват, очень неудобно походить к полкам с товаром
6
Сергей Бук
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Выпечку которую тут продают не известно где делают . Купил детям пироженки и в одном из них ребёнок нашёл таракана. Так что будте внимательны.
1
3
Инкогнито 1412
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Отличный магазин, ассортименте большой, сотрудники дружелюбный.
4
Дарья Климова
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2021
Обожаю этот магазин он мой любимый там есть несколько помещений одно с всякими вкусностями кошачьим кормом потом там есть отдел где продают всякое мясо и т. д. ещё там есть отдел где можно купить хлеб и всё такое так что 5 звёзд
3
2
Николай З.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2019
Хороший магазинчик что называется "рядом с домом", можно купить все самое необходимое. Цены на фрукты и овощи иногда пугают - особенно летом!
4
1
Е
Екатерина Дубинина
Знаток города 2 уровня
4 августа 2020
Хороший, прекрасный магазин ,но есть одно но. Один кассир совершенно не понимает закон о поведении с покупателем,почему начальство на это не смотрит ,достаточно трёх жалоб и таких надо выгонять, есть такое в трудовом договоре покупатель всегда прав и мы за это расписывается ,так почему есть хамство, неприязнь выборочная к людям и не хорошее поведение по отношению к покупателям , в этом случаи я не понимаю начальства нужно прислушиваться к людям и видеть отношения продавца и покупателя ,сделать замечание,провести беседу,штраф , ну если и это не помогает ,то почему такой продавец сидит ещё за кассой не важно кому то он нравиться это магазин где нет любимчиков и усмешки и какие то невежливые слова ,но это не есть правильно .
4
2
Sabina Amirova
Знаток города 5 уровня
20 августа 2022
Очень тесно в магазине. На дверях таблица, с животными вход запрещён. А всё равно все заходят. А все фрукты в ящиках на полу.
2
4
Ольга Павлова
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2022
Около дома. Большой ассортимент в наличии. Очень удобно.
5
О
Ольга
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Рядом с домом очень удобно, ассортимент хороший, чисто в магазине. Сотрудники магазина вежливые.
5
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2021
Выбор малинький и продукты так себе не очень качественый мне он не нравится там нечего особеного не найдешь из продуктов
2
2
Светлана М
Знаток города 9 уровня
12 марта 2021
Отличный маленький магазинчик у дома". Парк лет назад продавался вкуснейший хлеб, есть ли сейчас, не знаю, - давно не покупала там)
3
1
Александр Володькин
Знаток города 4 уровня
22 июля 2019
Очень тесное помещение, фрукты не первой свежести были, зато дешевая вода и карты принимают.
3
А
Александр
Знаток города 5 уровня
5 июля 2019
Отличные недорогие фрукты и овощи. В проходах очень тесно, даже двум стройным людям не разойтись.
3
Никита Мухин
Знаток города 11 уровня
14 июня 2021
Теперь только туда и хожу, выбор товара большой, есть все что нужно первой необходимости
3
AlekW
Знаток города 15 уровня
31 июля 2019
Обычный мелкий магазинчик в жилом районе, цены вменяемы, ассортимент для такого размера весьма насыщен
4
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2018
Огромный выбор, прекрасной выпечки и пироженых!
6
Константин Цоколенко
Знаток города 3 уровня
21 января 2021
Рядом. Всё первой необходимости. Свежее. Чисто. Хороший персонал.
3
Irina Filippova
Знаток города 9 уровня
24 июня 2019
Молоко всегда прокисшее. Проблемы с холодильниками. А так в целом все устраивает
3
1
Outlander X
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2019
Очень маленькое пространство, часто заставлено коробками. Встречается просрочка.
1
1
Елена Никитина
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2019
Закаулочки, тесновато ,но кассиры вежливы,ассортимент мог быть пошире...
2
Антон Подлесных
Знаток города 10 уровня
3 октября 2019
Обычный маленький магазин. Всё навалено. Иногда ходим сюда, когда лень идти к метро. Яйца, овощи, можно купить, остальное лучше в гиперах
4
Екатерина
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Удобно рядом с домом , сменился хозяин, поменялся магазин стало приятно заходить свет хороший по ассортименту ещё так особо не глядела но всему свое время
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3