Поиск
Маршруты

2mood

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
21
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
142 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Алсу
Знаток города 10 уровня
2 мая
Впервые купила в этом бренде одежду,качество на высоте, классные коллекции, девочки консультанты очень приятные и заботливые❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Александрова
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2025
Обратной связи от магазина не от слова совсем. Считаю, что давать обратную связь клиенту необходимо, это говорит об уровне магазина и отношения к клиенту. Не хотела сперва писать в открытый источник отзыв, написала на почту магазина, прошла неделя-ответ отсутствует. А вопрос касался жуткого запаха клея от мягких лоферов, которые я купила не так давно. Понравилась модель, не смотря на ну очень высокую цену для такой обуви, поэтому взяла. Когда покупала, решила, что запах выветрится. Поставила на балкон, лоферы стояли там неделю и все равно запах остался. Это никуда не годится, за такую высокую цену получить такое качество. Я ждала от магазина ответ на почту, хотя бы каких-то извинений, пояснений, но получила , вернее ничего не получила.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Стильные вещи. Вполне классное качество. Но вопросы именно к продавцам. Обидно, когда приходишь и готов купить 1-2 позиции верхней одежды, а к тебе просто не подходят… примеряешь сама, бегаешь за продавцом и спрашиваешь размер, раскидываешь вещи по залу, потому что просто неудобно без помощи… ничего не показали, не предложили. Один раз дали вещь нужного размера. Ушла без покупки. Проверила наличие понравившегося пальто на сайте, его нет. В магазин возвращаться принципиально не хочется. Верхняя одежда 30-40к, а сервис как будто бесплатно хотим забрать.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Николаенко
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Мой любимый магазин одежды в этом тц. Уникальные консультанты! Всегда вежливые, внимательные, обходительные и тактичные. Возвращаюсь к девочкам каждый раз с большим удовольствием!
Посмотреть ответ организации
татьяна окорокова
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Первый раз оставляю отзыв , но в моем случае потрясающе сработали сотрудники , очень быстро согласовали возврат по браку ! Осталась безумно довольна и сразу же в моменте купила ещё одно платье .🌟
Посмотреть ответ организации
Вероника Т.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Продавцы-консультанты хорошие, но качество вещей оставляет желать лучшего. Платье закаталось по бокам, пальто свалялось и пуговица оторвалась, при том, что я надела его раза четыре. Ощущение, что купила вещь за 1000, а не в 20 раз дороже 🫣
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л
Знаток города 30 уровня
27 сентября 2024
Красивый магазин, классные продавцы, хотелось бы побольше ассортимент P.s дополняю отзыв спустя несколько месяцев. Магазин нравится, ассортимент тоже, но продавцы неактивные, не предлагают ничего лишнего, спросишь принесут, не спросишь ничего не дадут и не посоветуют
Посмотреть ответ организации
ольга д
Знаток города 11 уровня
17 января 2025
Поделюсь своим впечатлением от магазина 2 mood в Павелецкая Плаза. Отзыв я хотела написать ещё в декабре, но руки дошли только сейчас. Ассортимент конечно не лучший из всех предложенных магазинов данного бренда, но в отличии от других покупателей, судя по отзывам, мне ооочень повезло с сервисом. Покупала зимние лоферы, ну про саму обувь и говорить нечего, это высший класс, модель удобная, стильная, натуральные материалы, вещь не на пару сезонов ( надеюсь). Несмотря на занятость продавцов, внимание мне уделили, помогли принять решение, посоветовали со стороны, угостили водой, мандаринами и просто мили поболтали. С покупкой я ушла благодаря консультантам Марусе и Александру, потрясающие ребята. Руководству советую обратить на данных сотрудников внимание, это я как специалист по персоналу говорю! На кассе банк долго не проводил платеж и тут уже подключилась администратор, к сожалению, не помню её имени, но девушка профи, связалась с банком по телефону, потом ещё с кем-то и ситуация была решена. Я довольная ушла с обновкой! Опыт посещения данного магазина позитивный. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Екатерина О
Знаток города 24 уровня
6 июля 2023
Магазин российской марки. Цены более чем приемлемые. Качество неплохое. Сам магазин уютный с качественным обслуживанием. Максимальный размер m. Но в основном оверсайз, поэтому подходит и для женщин с размером xl
2
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Вещи обожаю, жаль, что дороговато. 8 мая с выбором помогала Анастасия. Чудесная девушка, подобрала вещи, приятно поболтали. Дала бы чаевые если бы было возможно. Спасибо 🤍
Посмотреть ответ организации
Алина Щ.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Очень много вещей, которые хотелось бы примерить, но к сожалению, заполучить внимание консультанта почти невозможно. Ценообразование 15 тыс+ за единицу, а консультации 0. Никаких требований к облизыванию, только желание узнать есть ли на складе размер больше. Ну треш, ребят( Вторая звезда исключительно за неплохой ассортимент
3
1
Посмотреть ответ организации
Natali Grishko
Знаток города 10 уровня
6 января 2024
Обожаю 2М, стиль, который обо мне. Да. Не бюджетно зато качественно и стильно! Подсела сама и моя доча на ваш бренд. Ждем уже новинок и искренне пожелания процветать и расти 🌹
Посмотреть ответ организации
Julia Julia
Знаток города 8 уровня
22 октября 2025
Павелецкая Плаза. Зачем там консультанты?? Разогнать нафиг! Пустая трата денег за их «работу». Пришла с фотографией лука, категоричный ответ «нет». Пошла сама лазить. Нашла тот же жакет в другом цвете, пока мерила тут и консультант нарисовался, и тот жакет, который был необходим тоже нашелся. Хотела еще брюки подобрать, но принципиально не стала. Лучше доехать в Арму, там девчонки все РАБОТАЮТ!! Никогда не ухожу оттуда с пустыми руками. Оближут с головы до ног, все подскажут. Небо и земля работа консультантов.
1
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Огромное спасибо руководству магазина 2MOOD и Управляющей этого магазин ( к сожалению, не знаю имени). Просто потрясающая, вежливая и клиент ориентированная девушка - руководитель. У меня была маленькая проблема с джинсами, решили за 1 день. Огромное спасибо ещё раз. Удачи, процветания и благодарных клиентов вам. Какие основатели, такие и сотрудники. Молодцы! Мало кто из российских брендов может похвастаться таким высоким сервисом)))
Посмотреть ответ организации
Юлия А
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Консультант Татьяна,просто очаровательная девушка,всегда с радостью ответит на все вопросы,поможет с размерами, клиентоориентированность на высоте,доброжелательная,просто зайка🩷
Посмотреть ответ организации
Екатерина Игоревна М.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Абсолютно некомпетентные сотрудники! Привезли куртку с дыркой на рукаве, написала, приходите делайте возврат. Окей, приехала в 10:00 24.09 был сделан возврат. 25.09 захожу в личный кабинет и понимаю , что возврат не проведен, заказ в статусе «доставлен», не первый раз делаю возврат и прекрасно знаю, как это происходит. Сотрудник просто не провел возврат! Пишу в поддержку, это моя любимая часть, они все там как первый день работаю, то возврат сделан, то не сделан, но сделаем, то ждите ответ до какого-то там числа и какого-то времени. Звоню в магазин, не представляются, передают трубку друг другу, сейчас все проверим и перезвоним. Перезванивают, статус сейчас поменяется, провели возврат. ПРОВЕЛИ ВОЗВРАТ СПУСТЯ 1,5 суток, это как вообще? Денег я соответсвенно до сих пор не увидела. В целом о бренде, качество среднее со всех курток что у меня есть облетели пуговицы, из бомбера лезет подклад, при чем из обоих, джемпер растянулся после двух носок, как будто я его на слона надевала. Джинсы цвет выстирывается стабильно после 1 стирки, на секундочку цена этих джин от 10к до 12к. Постоянно покупала в этом магазине, но видимо чем масштабнее становится бренд, тем выше цены, но качество товаров и компетентность сотрудников наталкивает на экономию в обучении этого персонала. 2mood, я желаю вам не жалеть денег на обучение сотрудников, ведь цене надо соответствовать🙌🏼 а я больше ни ногой! Не поленилась, добавила фото
Посмотреть ответ организации
Дарья Кулик
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
Была в этом магазине недавно с подругой ,знакомились с российскими брендами .Атмосфера в магазине очень приятная ,сотрудники располагают к себе ,очень вежливые и отзывчивые !С их помощью подобрали спортивные комплекты в зал и летние комплекты для города .Цена на ассортимент в магазине не завышена ,а соответсвует качеству, в отличие от других российских производителей .
3
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Новикова
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2024
Приобрела футболку🔥👌Дополню фотом. С учётом конечно же санкций все российские "фабричные бренды" подорожали, но не считаю это колоссальным минусом,т.к. не у всех европейских брендов были уж качественные вещи. Многие вещи сшиты в Белоруссии. Данный магазин однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ol N.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
На днях оформляла возврат товара, ранее приобретенный платёжной системой подели. Все стандартно товар приняли подписала заявление и уехала. Чуть позже выяснилось, что продавец консультант ошиблась оформляя возрат, что при возврате нужно было приложить платёжную карту к терминалу, чего мне не предложили. Приняла их извинения и предложила сотрудникам вернуть денежные.средства путем заполнения моих реквизитов в заявлении о возврате. При мне звонили управляющей магазина все согласовали. Позже позвонили, сказали приезжайте вам нужно все же приложить карту к терминалу. На секундочку-я работаю далеко, лишь живу на Павелецкой. Всё объяснила, но все же сказали, что без этого возврат не возможен. По возможности нахожу время, выравыюсь и Лечу в магазин. И тут выясняется, что все можно было оформить без моего присутствия и без приложенной карты к терминалу. Так вот, управляющая Дарья, вы плохо делаете свою работу, вы не компетентны, надеюсь, что руководство компании обратит на это внимание и предпримет меры по отношению к вам.
Посмотреть ответ организации
Елизавета М.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Мой самый любимый магазин этого бренда. Консультанты всегда готовы помочь, найдут размер в другом магазине, складе, расскажут с чем сочетать, но без навязывания, приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Anna Zubkova
Знаток города 24 уровня
10 сентября 2023
Ужасное качество товаров, ужасный сервис, ужасная обратная связь. После выявления брака изделия отказали в возврате. Уже год выясняю вопрос…
Посмотреть ответ организации
Alena Guseva
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2022
Красивый дизайн магазина. Модели интересные. Но качество тканей оставляет желать лучшего. Был куплен топ на Новый год цвета розовая фуксия с перьями, окрасил всё тело и ещё дорогой белый жакет испорчен - весь в розовых пятнах! Клиентская служба в бренде отвратительная, неприятный осадок от покупок
7
3
Посмотреть ответ организации
Nastya Fe.
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2024
Все супер , персонал очень приветливый , вежливый и чуткий , ассортимент мне понравился , качество хорошее
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Очень плохой сервис. Жду шубу доставкой. Сначала просто не привезли и тишина, сама пишу, ищу. Потом снова тишина, снова перенос. Пока ничего не получила, расстроена. Хочется жаловаться и в отзывах и друзьям точно не порекомендую.
Посмотреть ответ организации
Elena S.
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Хорошие вещи, довольно качественные. Приятный магазин. Раньше частенько в него заглядывала. Но в последнее время совершенно невозможно там находиться - в магазинах сети стали ставить супер пахучие ароматизаторы, которые вышибают слезу еще на входе. Мой максимум нахождения в магазине - 1.5 минуты, о примерке речи даже не идет. Только бегло осмотреть и на выход. Непонятно, зачем отпугивать покупателей таким ядреным запахом. Только в магазинах этой сети такая проблема
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Кузнецова
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Аккуратный магазин с некомпетентными продавцами и товарами низкого качества по завышенным ценам. Купила джинсы с металлическим напылением за 15к, которые как наждачка испортили мне несколько вещей. Ни в описании товара, ни в комментария продавца об этом предупреждения не было. Служба поддержки предложила мне самой сделать на стороне экспертизу за 4к и диалог прекратили. Очень жаль, что магазины такого уровня существуют.
4
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Платонова
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Отличный магазин. Менеджеры профи! Гибкая система скидок. Ассортимент и качество на высоте!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Я очень захотела белую худи на молнии, но размеров не было , т.к. она была из зимней коллекции. Девушки в магазине Павелецкая Плаза мне помогли и нашли нужный размер в остатках на складе. В общем добыли мы мне желаемую худи. Мне вообще очень нравятся продавцы, которые работают в магазине в Павелецкой Плаза. Очень приятные, отзывчивые, всегда помогут. Мне как стилисту - это очень важно и как человеку тоже. Всем премию)))
Посмотреть ответ организации
Natalia Raspivina
Знаток города 9 уровня
12 июня 2024
Вежливый персонал, готовый помочь в любой момент, при этом ненавязчиво. Качество одежды отличное.
Посмотреть ответ организации
226245 крупкина
Знаток города 13 уровня
13 июля 2022
Дорого и не всегда качественные вещи.,хотя много модных вещей. Купила белый пуховик, а он оказался грязным,испачканным чернилами,я при покупке не увидела, так вот мне отказали его поменять и компенсировать химчистку.
1
1
Посмотреть ответ организации
tekunova
Знаток города 6 уровня
28 июня 2022
Знакома давно с брендом 2Mood,магазин на Павелецкой понравился больше всех !Девочки продавцы очень помогли подобрать платье на мой рост !Я осталась довольна от качества и цены!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2023
Очень понравился магазин, очень качественные вещи, давно таких не встречала, обслуживание на высоте, вещи - трендовые, ещё вернусь!
3
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2024
Хотела купить одну две пары джинс 12.04 около 16-16:30, показала консультанту какие примерно хочу — 5 моделей, из всех в наличии оказались только одни, мне их принесли. В процессе даже никто не подошёл уточнить подошёл ли мне размер, альтернативы никакой не предложили, одну пару примерила и ушла, и только проходя мимо кассу уже у меня спросили "как вам джинсы"...
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Козлова
Знаток города 7 уровня
27 июня 2022
Качественная стильная одежда. Консультант Кристина очень внимательная, помогла определиться с выбором. Обязательно вернусь!
3
Посмотреть ответ организации
ola
Знаток города 20 уровня
22 июля 2022
Мое первое знакомство с брендом началось именно с этого филиала, чему я очень рада, Девочки -продавцы очень приветливые и улыбчивые. Они не только помогают с выбором, но ещё заряжают позитивом на весь оставшийся день!❤️
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаевич
Знаток города 30 уровня
24 октября 2022
Женская качественная модная одежда кэжуал и спортивного типа. Цены, по-моему, немного завышены
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 16 уровня
20 мая 2023
Не очень приветливые. Но зашел купил и ушел, что еще нужно? Конечно когда тратишь больше 20 тысяч на одну вещь хотелось бы увидеть зачатки сервиса и хотя бы улыбающихся консультантов.
7
2
Посмотреть ответ организации
Александра Кузнецова
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Красивый магазин , прекрасные консультанты, получила огромное удовольствие и не ушла без покупок .
1
Посмотреть ответ организации
wr
Знаток города 12 уровня
1 апреля
Пожалуйста, уберите отсюда темненькую консультантку в очках и не допускайте к работе с людьми 🙏🏻 К сожалению, такие сотрудники портят шопинг в шикарном просторном магазине одного из любимых брендов
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2024
Любимый магазин одежды и самые лучшие консультанты, всегда рады помочь
Посмотреть ответ организации
Всем Пока
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Хороший магазин, приятный персонал. Забирала интернет-заказ
1
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Консультанты максимально неприятные, из-за них не хочется ничего покупать…
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 28 уровня
24 июня 2023
Хороший выбор товаров вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Юра М.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Отличный магазин
3
Посмотреть ответ организации
Овчарова Оксана
Знаток города 22 уровня
23 апреля 2022
завышенные цены , абсолютно посредственный дизайн и плохое качество ткани.
6
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Молчанова
Знаток города 7 уровня
17 мая 2023
Хороший магазин. Качественные вещи.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2024
Неожиданно классные вещи предлагает бренд.
Посмотреть ответ организации
Полина Берникова
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Классный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Tanya Kovrigina
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2024
Приятные вещи
1
Посмотреть ответ организации
Роза Кулоян
Знаток города 11 уровня
21 мая 2023
Крутые вещи качество шик
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2