Поиск
Маршруты

2ст

Обзор
Фото
8
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,2
18 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Меня приятно удивило, что аптека работает 24, что очень удобно для занятых людей. В аптеке всегда чисто и аккуратно, сотрудники вежливы и внимательны. Они помогли мне выбрать нужное лекарство и дали рекомендации по его применению. В аптеке есть возможность приобрести товары для здоровья и красоты. Хочу отметить, что в аптеке действует система скидок -5% всем покупателям.
2
Максим Л.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
5февраля приехал ночью в аптеку за лекарствами ребенку.Фармацевт оказалась очень отзывчивой и грамотной.Дала рекомендации по приему лекарств.Всё оказалось в наличии и по приемлемым ценам.Спасибо,что работаете 24часа.При надобности буду обращаться к вам.
2
Елена Галицкая
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Хорошая аптека,приятные и вежливые фврмацевты.Чаще всего лекарства можно найти любые,а если нет в наличии,есть возможность заказать.Работает круглосуточно-это огромный плюс этой аптеке.
1
Екатерина Корженевская
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Отличный аптечный пункт, доброжелательный коллектив. Всегда готовы помочь, подсказать. Чистота на вышем уровне. Если в аптеке, нет каких то препаратов. Пытаются найти и помочь. Читая отзывы, много не правды. Так как, часто посещаю эту аптеку.
КЛ 37 77
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Очень нравится эта аптека,персонал отзывчивый,всегда помогут подобрать препараты,вежливое обслуживание,приемлемые цены, большой ассортимент лекарств. Огромное спасибо всему коллективу аптеки
Ксения
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Уютная,небольшая аптека с приятными скидками.Зачем пришла-всё дали,сделали небольшую скидочку.Удобно,что работаете с аптекой.ру.
2
Наталья
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Прихожу в аптеку не первый раз.Практически всегда все есть,а если чего то нету-сразу заказывают-на следующий день уже привозят.Работают с аптекой.ру,что тоже очень удобно.Персонал вежливый,отзывчивый-стараются помочь при необходимости.Имеются скидки на весь товар.Аптекой довольна👍
2
Алексей Решетов
Знаток города 10 уровня
12 января 2025
Живу в соседнем доме, поэтому очень удобно. Из минусов - не всегда есть достаточный ассортимент лекарств. Сможет ли эта аптека закрепиться на этом месте, где небольшой поток клиентов? Пожелаю успеха.
2
Максим
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Хорошая аптека, очень вежливые фармацевты, подсказали более дешёвый аналог необходимого лекарства, буду часто заходить
2
1
Знаток города 15 уровня
11 января 2025
Мне удобно посещать, потому что близко живу. Это небольшой аптечный пункт, в котором есть лекарства первой необходимости
2
1
Олимжон Аллаяров
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Отвратительная аптека! Постоянно шум и ругань! Фармацевт будто не трезвая постоянно! еще на клиент кричали?👎
2
Виктория Дмитриева
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Отвратительная аптека! Постоянно шум и ругань! Фармацевт будто не трезвая постоянно! Я как мать с маленьким ребенком беспокоюсь, что может случиться не дай бох!
1
5
Вероника
Знаток города 14 уровня
17 января 2025
Пытаются втюхать вечно не то что нужно, даже по рецепту! Я сама врач, очень не честно работаете! Надеюсь долго не продержитесь. Один раз посетила, больше не хочу, очень не приятный осадок!
1
Одил Намазов
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Грубое обращение, в сторону покупателя!!!
2
Виктор
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2024
Хорошо, когда аптека рядом с домом! Это уже 5-я... Может быть эта приживется...
3
1
  1. 1
  2. 2