Поиск
Маршруты

2t Studio

Обзор
Новости
1
Фото
83
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
10 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Антон Игоревич
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2023
Чистая и уютная студия, вкусный кофе, стерильный инструмент) сделали педикюр за 1час, ноги по ощущениям стали легче) в общем мастер Татьяна, умница 👍
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Была моделью для начинающего мастера. Всё понравилось. Татьяна полностью контролировала правильность выполнения маникюра, нанесения всех слоев. Уютная студия, удобное кресло, предложили кофе с конфетами) Время пролетело не заметно 😊
Посмотреть ответ организации
Юлия Голованенко
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2023
Я проходила обучение по педикюру с нуля у Татьяны. Мне очень понравилось, теория и практика даются легко, Татьяна меня поддерживала на протяжении всего обучения и до сих пор ,за что я очень ей благодарна,так же она прислала мне шпаргалки и видео уроки по которым я сейчас работаю и мой педикюр занимает не 4 часа а 1.5 для новичка это супер 🥰
Посмотреть ответ организации
Алиса К.
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
Я наконец-то нашла своего мастера по маникюру, это Татьяна! Обожать и ценить! Мастер с большой буквы, знает о ногтях всё, умеет дать совет по форме и цвету! Огромный плюс, приятная атмосфера в новой студии, да и в принципе с таким человеком комфортно находиться везде,как мне кажется. Роста и процветания🙌🏻
2
Посмотреть ответ организации
Яна А.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Пришла к Татьяне на обучение после 5 летнего перерыва в деятельности. Многих моментов и не знала в работе. Но Татьяна не только помогла все вспомнить, но и преподать многие моменты, которые у других инструкторов не входят даже в базовый курс. Все доступно, понятно. Особенно приятно было получить сюрприз по окончанию курса 🎁 Спасибо!
1
Майгуль Э.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2023
Первый раз в жизни была моделью . Делала маникюр ученица Яна . Под чудким руководством Татьяны , всё получилось , просто супер . Уютная атмосфера , приятное общение . Большое спасибо девочки . Всем рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Лисовская
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Делала педикюр с покрытием у мастера Татьяны,осталось очень довольна.В салоне очень светло и уютно,прийду еще.
1
Посмотреть ответ организации
Yumzhana Aisueva
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2022
Татьяна очень хороший мастер 👍🏽 впервые обратилась к кому то в адлере , переживаю всегда за свой педикюр;( Аккуратно , без порезов и быстро ✨ Еще очень приятная атмосфера в студии )) Приду снова на маникюр уже только )
1
Посмотреть ответ организации
Людмила М.
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2022
Сегодня делала педикюр у мастера по имени Татьяна. Отличны педикюр ! Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Саввина
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
До того как я пошла на курсы я ничего не могла, а фрезой боялась дотронуться до ногтя. Курсы от Nailtau помогли мне освоить важные знания, мне очень понравилось учиться! Сейчас я могу сделать хороший маникюр!
  1. 1
  2. 2