Поиск
Маршруты

2xu

Обзор
Фото
41
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,0
14 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Никита
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Заказывал в интернет магазине. Брал 3 изделия. Цена высокая. Носки не носил еще толком выглядят нормально. А вот тайтсы для восстановления нитки по шву расходятся, некачественно сделано похоже на брак. На беговых тайтсах тоже с прошивом визуально не все в порядке. Тяп ляп. В остальном вроде бы нормально, но мне не с чем сравнить т.к. думал что бренд хороший и популярный, а по факту оказывается что с качеством прошива большие вопросы. Из за прошива - не рекомендую. За эти деньги хотелось бы качество намного лучше. С возвратом тоже очень неудобно. Предложили кипу заявлений где то печатать, подписывать и тд. отдельно на возврат, отдельно на оплату высылки (сначала за свой счет отсылать как я понял). Выглядит как атавизм в 2025 году. Не хочется время даже тратить. И попросили бирки, которых нет на изделии. Не знаю на что расчет, что клиент будет хранить коробки и не отрывать бирки при использовании?-) Все это выкинуто в первый же день.
1
М
Марина Павлова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
К сожалению это уже не то качество, что 5 лет назад. Если сравнивать компрессионную одежду этого бренда раньше и сейчас, то вывод один не переплачивайте, уже не то...
1
Татьяна Зло
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
Недавно наткнулась на продукцию фирмы 2xu в одном известном ИМ. Решила попробовать. Купила. Однократное использование выявило брак (фото прикладываю). Сдала. Но так как форма очень понравилась, рискнула оформить заказ в официальном ИМ. К сожалению общение со службой поддержки по телефону привело к тому, что и сама больше у вас покупать не хочу, и в спорт зале не посоветую. 8 лет занимаюсь фитнесом и тяжелой атлетикой. Искала хорошую форму. Нашла, как мне показалось. Заказала 7 позиций, на выбор. Получила. При распаковке заказа обнаружила пересорт (вместо полноценной футболки 1356407, добавлена бесшовная майка; естественно в накладной о ней ни слова). Звоню в службу поддержки. Ответ: откажитесь от заказа. Я: но мне нужны эти вещи. Ответ: ну я ни чем не могу помочь. Вы можете только отказаться. Я: не хочу отказываться. Ответ: откажитесь от заказа. Наш отдел не решает эти вопросы. Я: дайте телефон отдела, который решает эти вопросы. Я же не могу «повесить» на курьера сумму в 4.500 р из-за вашей ошибки? Ни желания извинится за ошибку магазина (работу склада), ни желания решить вопрос в пользу покупателя. Ваши сотрудники не заинтересованы в покупателях. Акт возврата с курьером оформлен на пересорт. P.s. Спасибо огромное сотруднику компании Dalli (и курьеру, и оператору) за вежливость и желание решить проблему, созданную вашим интернет магазином. 4 ⭐️ за товар (боюсь опять столкнуться с браком). 1 ⭐️ сотрудникам магазина. Итого 3 ⭐️, такая вот, …, математика…
3
1
Посмотреть ответ организации
IVN
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Отличный фирменный магазин 2XU с лучшим выбором спортивной компрессии, и вниматльными сотрудниками. Заказ привезли курьером через 1,5 часа и спасибо поддержке интернет-магазина за помощь с оформлением, и быстрые ответы на все мои вопросы. Качество у 2XU премиальное, можно смело ставить ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ Теперь все рекорды мои))
1
Посмотреть ответ организации
Павел Борисов
Знаток города 18 уровня
20 ноября 2025
Сам бренд отличный, пользуюсь им более 10 лет, вот только отдел здесь очень бедный. Выбор совсем небольшой.
Марина
Знаток города 7 уровня
10 мая 2023
Оцениваю работу интернет-магазина. Ужасно. Заказ на сумму 7 тысяч рублей, две позиции. Нет упаковки товаров вообще, будто достали их из большого общего мешка и положили в мягкий почтовый пакет. Причем у кепки сломался козырек, а вместо футболки за 4 тысячи положили майку без рукавов в три раза дешевле. Фуу, какой-то позор! Хорошо, что у меня хватило ума не делать предоплату.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Романов
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Хороший магазин, мало где на Петроградке встретишь спортивную экипировку, вернусь сюда еще. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 21 уровня
12 июля 2023
Купила мужу футболку этой фирмы. Отличная вещь. Не нужно гладить, при этом хлопок. Сидит идеально.
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Первый и последний раз заказывала здесь. Сервис 0. Клиентоориентированность как в советском гастрономе. Полное отсутствие интереса к клиенту. Не рекомендую обращаться сюда. При заказе категорически называют дату доставки. В моем случае "13 или 14 апреля", для меня это было критично. Доставка не происходит. Сами не отслеживают, не выходят на связь, не предупреждают клиента, только после вопросов "и где же мой заказ?" Отвечают "мы свяжемся с транспортной компанией и сообщим вам". И не сообщают. Опять писать им надо, помните ли вы про своего клиента? Называют новые сроки и опять не доставляют. Ужас. Давно такого не встречала. За дату доставки они не отвечают, типа, это к транспортной компании, хотя сроки пишут конкретные по датам, но не соблюдают их. Ну так говорите клиенту, что, "примерно" и что вы не отвечаете за свои слова!! Вы не треники с растянутыми коленками ноунэймед продаете за 2 руб, удивительно, что не понимаете... Итого, доставили заказ 18 апреля.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2