Поиск
Маршруты
Карты · Серпухов · Кофейни

302Coffee

Рейтинг 5,0
366 оценок
Больше не работает
+7 (977) 608-36-33
Показать телефон
Серпухов, ул. Володарского, 7, стр. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня 302Coffee, Серпухов, фото
Кофейня 302Coffee, Серпухов, фото
Еще 105
Обзор
Фото
115
Отзывы
256
Особенности

Адрес

Серпухов, ул. Володарского, 7, стр. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (977) 608-36-33
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ситценабивная фабрика
107 м
4
Ситценабивная фабрикаМагазинСеверная площадьЗемляной мостПлощадь 49-й Армии
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Настольные игры
Завтрак
Предзаказ онлайн
Цены:средние
Доставка еды:собственная курьерская служба
Средний счёт:300–350 ₽
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бруни
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
366 оценок
Оцените это место

256 отзывов

По умолчанию
Софья О.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Приятная, уютная кофейня. Пришли по рекомендации и не зря! Целенаправленно шли за Флэт Уайт. Очень вкусный кофе, раскрывается постепенно, оставляя после себя приятное послевкусие, без единого намека на горчинку. Сама кофейня небольшая, в «час пик» наверное тесновато будет. Порадовало наличие настольных игр. Очень приятные цены за вкусный кофе. Можно взять с собой и насладиться видами с горы) Отдельный «лайк» Дарье за хорошее настроение и классный плей-лист(КиШ🙃) Однозначно рекомендую к посещению)
1
Посмотреть ответ организации
Полиночка
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Внутри очень красивенько, приятная девушка за кассой, опрятный туалет. Из минусов - невероятно жарко, с улицы заходишь и прям задыхаешься. Но это все так, придирки. Из основы - матча. Это ужас, а не матча! Мне за 200 рублей молока в стакан налили и все. Матчи там оооочень мало, выступает чисто как краситель. Вкуса приятного матчи просто нет, то есть я даже не могу сказать, мол "горчит" или "это не матча, а просто зелёный чай". Оценивать будто и нечего. Хотелось бы *дозу* зелёного чая раза в 2-2.5 больше, чтобы был вкус. Надеюсь, рецептура будет исправлена.
1
марина овсянкина
Знаток города 13 уровня
12 мая 2024
Кофе нормальный, помещение очень уютное, напротив исторического центра, не раз выручало после катания с горки морозным днем. Можно в окно наблюдать старинные храмы. В кафе много настольных игр, это прикольно. Сендвичи и десерты не пробовали, их привозят откуда-то. Обслуживание всегда вежливое, атмосфера спокойная.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных