Поиск
Маршруты

32+

Обзор
Фото
2
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,4
32 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Марина Константинова
Знаток города 6 уровня
8 января 2022
Если посещать стоматолога, только, в 32плюс, специалисты высокого класса и хирург и терапевты и детские стоматологи. Люди, увлечённые своим делом. Владеют всеми современными технологиями. К любому пациенту найдут подход, даже к малышу, который первый раз в кресле
2
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2020
Очень хорошие специалисты. Вежливое обслуживание и отличное лечение. Без браков и повторных лечений. Отличные специалисты Максим Игоревич и Юлия Вайц.
3
Зайцев Денис
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2020
Ну пока это единственная Стоматология где спасают зубы, а не рекомендуют заменить на имплантаты
3
Светлана Фадеева
Знаток города 16 уровня
29 октября 2022
Отличная стамотология!!! Свои зубки на ремонт и техническое обслуживание приношу только сюда)
1
Яна Михайлова
Знаток города 19 уровня
24 июня 2020
Отличная стоматология и компетентные врачи!
3
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2022
Лучшая поликлиника в городе
1
Игорь М
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2021
Отзывчивый персонал
1
Alla Prima
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2020
Ещё бы порядок навели в этом закутке шикарного квартала и проспекта.
1
А
Анара Гусейнова
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
А цены?
  1. 1
  2. 2