Поиск
Маршруты

32 Дент

Обзор
Фото
2
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,0
31 оценка
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Настя Лисовская
Знаток города 8 уровня
17 июня 2021
Здесь перелечивала зубы после стоматологии на старом. Вроде лечат не плохо. Но временные пломбы которым запечатывают лекарство на месяц, быстро стираются. А ещё нет раствора для полоскания, то ещё чего то нет. Ну в общем по хозяйственной части и обеспечение материалами так себе. Но после другой стоматологии месяц проходила с больным зубом и только здесь мне нашли воспаление канала и полечили.
2
А
Анонимный отзыв
22 августа 2020
Пришёл по адресу 2й мкр дом № 7 в 15:00 пока хотя бы поставить лекарство девушка врач уколола три укола результата 0 , было очень больно ! После чего просто встал и ушёл это не выносимо у вас там что людей лечит или как где ваш нормальный персонал ? хотелось бы получить ответ от вас ! мой телефон у вас есть жду ваших объяснений !
2
2
Фаиль С.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Очень хорошая клиника стоматологии , мне понравилось
1
Владимир
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Лучшая стоматология города. Лучший стоматолог Сбитнев. Врач от бога.
тимофей
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Насчёт стоматолога не знаю, но ортодонт отличный
Артём
Знаток города 10 уровня
15 июля 2024
Сервис 19 века
Владимир Трухов
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Всё чина и благородно.
Алекс
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2020
Как говорится на вкус и цвет товарищей нет, если не жалко денег, есть гарантия на пломбы и работу, сходи не пожалеете.
1
1
М
Марет Яндиева
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2021
Очень хорошо лечат зубы
  1. 1
  2. 2