Поиск
Маршруты

32-Дент

Обзор
Товары и услуги
Новости
31
Фото
58
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
59 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 14 уровня
9 мая
Была на приеме 02.04, лечили два зуба. Очень понравился подход и внимание врача, было очень комфортно (хотя с детства боюсь стоматологов)
Посмотреть ответ организации
рахматулина в.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Была на приеме 13 лет назад. Большую часть зубов лечила Осинцева О.В. Торопилась привести в порядок зубы, так, как после этого сменила регион проживания на Уральский. По прошествии стольких лет возникло желание написать отзыв, Потому что больше подобного качества не встречала, перебрав местные стоматологии (порядка 6-8 за эти года ) Низкий вам поклон Ольга Вячиславовна!!! До сих пор молюсь на зубы с пломбами которые вы сделали Благодарю вас!!!
5
Анастасия Емельянова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Записывалась по телефону на консультацию по лечению, согласовали время. Но по приезду ко времени, врач почему-то занят другим клиентом, а мне еще задают вопросы, а кто вас записывал и почему вы здесь. При уточнении времени записи на лечение, предлагают те даты и часы, которые при разговоре оказываются временем не на лечение, а на осмотр. Ужасный подход к тому, кто платит деньги, да еще и выставляют тебя виноватым в том, что не записали!
1
1
polar bear
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Вылечили глубокий кариес абсолютно безболезненно. Цены того точно стоят, хотя я бы не сказал, что тут дорого…
1
Дарья О.
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Наконец-то нашла комфортную стоматологию, где цена соответствует качеству. Прихожу уже не первый раз. Лишние услуги не навязывает. В общем отлично🙏
Посмотреть ответ организации
Кристина Никулина
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Место отличается от большинства стоматологий. Несмотря на то, что врачебные кабинеты не вызывают у меня восторга, эта клиника оставила приятное впечатление. Видно что здесь внимание уделяют каждой детали. И не только в интерьере, но и в отношении к пациентам.
Елена Сергеева
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Посетила клинику была шокирована от цен на услугу, перелечить каренной , жевательной зуб 18000т это ещё не точно можно и за 24000т. В прайс посмотрела пломбировка 4 канальный зуб 6000т. Вылечить 6 зубов стоит 120т .и это примерно! Они там чем лечат, на что мне сказали, Такие расценки..
3
1
Ирина С.
Знаток города 10 уровня
18 октября 2022
Обратилась единственный раз в сентябре. Позвонила, спросила могут ли удалить зуб взрослому человеку, ответили, приезжайте, поможем. Тут же вызвали такси и приехали. Когда зашли, нам сказали, что врач уже ушел. На вопрос зачем тогда приглашали, просто пожали плечиками.
6
Алина С.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2020
От знакомых слышала хорошие отзывы о враче Ольге Вечаславовне. Записалась к ней и приехала специально из Красноярска. Прием и лечение состоялось. И тут выясняется, что лечила меня не Ольга Вячеславовна, а другой стоматолог. Меня не предупредили. Я все же вверяла себя в руки специалиста, которого мне посоветовали люди, чьим отзывам я доверяю. И записывалась целенаправленно к нужному специалисту. Никогда за 29 лет в такой ситуации не оказывалась и даже в голову не приходило, что могут сменить врача не предупредив. Цены высокие, но это ничего если лечит тебя Твой врачь. А так.... И дело не в квалификации другого стоматолога, а в подходе к клиентам... В сложившейся ситуации, за а отношение к клиентам одной звезды много... Впечатление от стамотологии ужасное. Не советую. Или проверяйте к кому ходите...
12
6
Татьяна Шаленко
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Необоснованно завышенные цены, особенно при лечении через согаз
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Ходили сюда вдвоем с дочкой без записи, выполнили все очень аккуратно и недорого
Тимур Баширов
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Сделали чистку зубов на отлично, всем рекомендую, хорошее отношение к пациентам. Дата 18.04.23
2
Анна
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Очень хорошие врачи и администраторы! Вылечили пульпит, вообще ничего не почувствовала, спасибо!
Юлия Б
Знаток города 4 уровня
23 апреля
В целом все устроило, качество работы на высоте
Посмотреть ответ организации
сергей т.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Хорошая стоматология и персонал. Ехал в дороге разболелся зуб приняли без записи. Всем советаю👍
Оксана Я
Знаток города 8 уровня
16 января 2020
Вежливый персонал,современное оборудование,широкий спектр стоматологичесеих услуг,но высокие цены
7
1
Андрей Прутовых
Знаток города 13 уровня
9 июня 2024
Отправили в городскую - удалять зуб, а мне его там просто вылечили. К компетенции вопросики...
2
Sofia
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Спасибо!
Посмотреть ответ организации
варвара к.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Спасибо за работу! все выполнили отлично 🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Елена Марахова
Знаток города 15 уровня
10 августа 2020
Только начала посещать эту стоматологию. Впечатления больше положительные. Не маленькие цены :)
1
Oksana
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Отличная
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2020
Все вроде бы ничего, но цены..в городе есть где можно сделать дешевле и качестао не хуже данной клиники..больше я не являюсь клиентом 32 дент..
11
1
И
Инкогнито 6812
Знаток города 2 уровня
15 августа 2022
Отказались фиксировать корону, потому что делал не у них!
1
1
К
Константин Анатольевич
Знаток города 7 уровня
24 июля 2021
Бешеные бабки... Именно так можно описать здесь стоимость услуг
5
Татьяна Сонина
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2021
Врачи это хорошо. Желаю всем прекрасной улыбки
1
Валентина
Знаток города 6 уровня
29 июля 2019
Цены "космические".
13
3
  1. 1
  2. 2