Поиск
Маршруты

32 Дент

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
34
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
152 оценки
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Alya
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Несколько лет наблюдаюсь в стоматологической клинике «32 Дент». Здесь замечательные специалисты, ведущие приём аккуратно и профессионально. Каждое посещение начинается с полного обследования полости рта, предоставляется подробная консультация по уходу за зубами и подбору подходящей терапии. Используются качественные материалы и новейшее оборудование. Цена вполне сопоставима с рынком, особенно учитывая качество выполняемых работ. Персонал доброжелательный, располагающий к себе пациентов. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за заботу и профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Инга П.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Отличная клиника! Спасибо замечательному доктору Скотникову Руслану Сергеевичу, который вылечил и спас то, что другие хотели удалить. Отдельное спасибо заботливому администратору Наталье. В клинике чисто, уютно, современное оборудование. Имплантация на высшем уровне. Рекомендую!
10
Посмотреть ответ организации
Алина Шакирова
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Клиника «32 Dent» произвела приятное впечатление. Здесь современное оборудование и профессионализм сотрудников. Клиника удобно расположена - очень удобно добираться практически из любого района города. Лечение прошло быстро и безболезненно, рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Морозов
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Недавно прошел лечение зубов в вашей клинике и остался очень доволен! Врачи настоящие профессионалы, обслуживание на высшем уровне. Современная техника, стерильные кабинеты и внимательные сотрудники создают комфортную атмосферу. Обязательно вернусь снова и порекомендую друзьям!
8
Посмотреть ответ организации
Стеша Краснова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Панически боялся удалять сложный зуб мудрости, оттягивал до последнего. Но хирург здесь просто от бога. Он все сделал так уверенно и быстро, что я даже не успел испугаться. После удаления ничего не болело. Огромное спасибо за ваш профессионализм.
2
Посмотреть ответ организации
Таир
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Отличная клиника! Очень благодарен стоматологии "32 Дент" за профессиональный подход и бережное отношение. Лечил кариес, остался доволен на 100%. Приём прошёл комфортно и без боли. Персонал внимательный, атмосфера приятная. Теперь только сюда буду рекомендовать знакомым!
2
1
Посмотреть ответ организации
никита зинин
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Отличная клиника! Лечили кариес — всё прошло быстро и без боли. Врач подробно всё объяснила, дала советы по уходу. Персонал вежливый, кабинеты современные. Цены демократичные. Остались довольны, теперь только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Алямовская
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Обращалась в клинику для лечения зубов — осталась довольна! Врачи профессионалы, оборудование современное, все сделано качественно и безболезненно. Клиника чистая, персонал вежливый. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
MarinaS
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2024
Руслан Сергеевич прекрасный доктор! Внимательный, заботливый! Профессионал! Нравится его чувство юмора! Решили с ним много моих проблем, и будем продолжать решать. В клинике располагающая, практически домашняя атмосфера. Администратор Наталья всегда приветливая, заботливая, внимательная. Всегда напомнит о приеме, узнает о самочувствии. Однозначно рекомендую данную клинику! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
кира джунковская
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Проходил лечение в стоматологической клинике, остался доволен профессионализмом врачей и качеством услуг. Современное оборудование, комфортная обстановка, внимательное отношение персонала.
1
Посмотреть ответ организации
Костя Дюльдин
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
В клинике современное оборудование и внимательные врачи. Лечили кариес — работали аккуратно, без боли. Цены немного выше средних, но есть рассрочка. Остался доволен, записался на следующий прием.
3
Посмотреть ответ организации
Atachi_Death
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Обращались на профессиональную чистку. Сделали тщательно, но бережно, результат заметен сразу. Персонал вежливый, клиника чистая и комфортная.
1
Посмотреть ответ организации
А҉р҉т҉е҉м҉ نینبنب
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Замечательная стоматологическая клиника! Профессиональный и дружелюбный персонал, отличный сервис и безупречное качество работы. С уверенностью могу рекомендовать эту клинику всем, кто ищет надежное место для своего ухода за зубами. Спасибо за заботу о моем здоровье!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Отличная клиника с профессиональными докторами и администратором. Лечили зубы- я и дочка- все отлично! За мой зуб в других клиниках не брались… предлагали только удаление и имплант. Руслан Сергеевич- вылечил и поставил коронку 👍. Низкий поклон. Всем рекомендую данную клинику!
3
Посмотреть ответ организации
Bonnie Hi
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Вчера приходил в эту шикарную клинику.Поставили пломбу,очень качественную. Цены недорогие,врачи очень даже хорошие.
1
Посмотреть ответ организации
Alex Alex
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2024
Считаю, что мне очень повезло найти именно эту клинику - удобное расположение недалеко от работы, полудомашняя атмосфера, эмпатия персонала, готового решить вашу проблему оптимальным образом. Средний ценовой диапазон, при этом делают именно то, что нужно и не навязывают лишнее. Снимки (панорамные тоже) делают на месте, но КТ/КЛКТ в клинике нет, поэтому дают направление в Пикассо, откуда выгружают их прямо из облака и доктор начинает с ними работать. Администратор Наталья -образец точности и пунктуальности, выше всяких похвал, так организовать процессы и контролировать их - большое искусство. Невероятный профессионал Руслан Сергеевич Скотников - доктор, который буквально спас меня от множественных проблем, с которыми не справились в трёх клиниках. Предложил оптимальную схему лечения, продвигаясь по ней, мы с середины июля прошлого года до начала апреля устранили всё, что требовалось - не никакой спешки, все последовательно и вовремя. Редко где встретишь такую слаженность работы доктора и ассистента, это тоже говорит о многом и влияет на результат. Эрмек и Сара, вы большие молодцы! Техники прекрасно отработали тоже, в итоге я весьма доволен тем, что у нас получилось. Качество жизни вернулось! И теперь во многом от меня самого зависит, как долго оно продлится . Коллектив, с которым хочется сотрудничать пациенту , спасибо всем вам. Увидимся на проф.чистке обязательно!) Теперь Руслан Сергеевич с коллегами лечат мою супругу, а я знаю, куда в другой раз буду обращаться.
9
Посмотреть ответ организации
Настя Солдатова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Отличная клиника! Врачи внимательные, всё современно и чисто. Лечение прошло без боли, осталась очень довольна сервисом.
1
Посмотреть ответ организации
Марк Конюхов
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Обращался сюда на лечение зубов, все отлично! Грамотно и качественно все сделали, большое спасибо врачам! Приятная атмосфера в заведении, приветливый персонал. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Лера К.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Пришла с огромным фронтом работы , где были и пульпиты и кариес. Все мне пролечили очень эффективно и качественно, осталась крайне довольна ❤️ приветливый персонал и приятная атмосфера спокойствия внутри клиники
4
Посмотреть ответ организации
SoffiGrey13
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Лечение периодонтита дало положительный результат. Врач сохранил зуб, использовал современные методики. Благодарен за профессионализм и бережное отношение.
1
Посмотреть ответ организации
доминика брацук
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Хорошее место для стоматологии — дружелюбный персонал, аккуратные врачи, внимательное отношение. Цены приемлемые, результат отличный.
1
Посмотреть ответ организации
Rabadan Isaev
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Записался в данную клинику на лечение зубов, все отлично! Качественно все сделали, безболезненно, результатом доволен. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Чурсин
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Делал здесь отбеливание зубов, результат превзошёл все ожидания! Бережное отношение, отличный эффект.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Зинькова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Убрали у меня кариес быстро и недорого.Стоматолог молодец,вернусь сюда вновь.
1
Посмотреть ответ организации
Nazli
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
(филиал на Большой Марфинской) — стоматологический центр с безупречным рейтингом 5.0 и наградой «Хорошее место». 108 отзывов и 34 фото подтверждают высочайшее качество услуг и доверие пациентов. Надёжный выбор для стоматологического лечения.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Очень комфортная стоматология. Лечил в ней зубы, исправлял прикус, сделали все на высшем уровне. Цены не кусаются
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Е.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Лучшая сеть клиник , в каждой из которых потрясные специалисты , персонал всегда приветливый, врачи работают всегда на крутых зарубежных материалах , видно их квалификацию и профессионализм ! Не страшно довериться в надежные руки
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Замечательный врач Скотников Руслан Сергеевич! Ходила на удаление зубов мудрости, все прошло быстро и безболезненно. Цены приемлемые, все объясняют, интересуются состоянием после процедуры! Также очень хороший администратор Наталья♥️
2
Посмотреть ответ организации
Айлин Хамидуллина
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Отличная стоматология! Врачи грамотные, лечение качественное. Персонал приветливый, атмосфера приятная. Спасибо! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Коля Фомин
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Делал пломбировку в "32 Дент" — очень аккуратно, зуб выглядит как новый. Цены приемлемые, атмосфера уютная.
1
Посмотреть ответ организации
IT
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2022
Рекомендую ) Лечим здесь зубы всей семьёй. Дети любят эту клинику и врача Руслана Сергеевича. Лично мне - успешно сделали ряд операций, и могу заверить, что по прошествии нескольких лет - всё хорошо. Например, удаление сложных зубов, в том числе растущего боком внутри десны (зуб был обнаружен много лет назад на рентгене, он давил вбок на зубы нижней челюсти, и я как-то не хотел связываться с его удалением... но данной клинике и врачу я доверяю настолько, что легко согласился). Также - установка импланта. За 2 года до этого была установлена коронка врачом из другой клиники, и это пришлось переделывать здесь, т.к. корень зуба треснул, и пошло воспаление. Операция прошла успешно, хоть и в несколько приёмов. Но ничего не поделаешь, технологию нужно соблюдать, спешка в этом деле не нужна, важны аккуратность и гарантии. Я сам из семьи медиков (бабушка и дедушка), и высоко ценю, когда доктор, в первую очередь, заботится о проверке своей работы на каждом этапе, и можно ли двигаться дальше ) Конечно, и обычный кариес я лечил здесь много раз, никаких замечаний, выглядит красиво. Также хочется отметить демократичные цены, скидку постоянным клиентам и вежливость администратора.
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Т
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Вожу ребёнка. Идёт без страха, очень быстро, пломбы держатся долго. Первой пломбе более 2 лет. Очень приветливый персонал. Оплата наличными или онлайн переводом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Долго решалась на удаление зубов мудрости, и по совету знакомых, обратилась в данную клинику. Благодаря Руслану Сергеевичу данная проблема была успешно решена. Персонал клиники очень вежливый, доброжелательный и с чувством юмора. Большое спасибо за ваш труд и отношение к клиентам!
Посмотреть ответ организации
Алла Н.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Работа по лечению и профессиональной чистке зубов выполнена аккуратно, быстро и безболезненно. После посещения Вашей клиники только положительные эмоции. Спасибо доктору Руслану Сергеевич и его ассистенту.
2
1
Посмотреть ответ организации
юлия к.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Внимательный врач! Качественное лечение зубов.ю, а так же имплонтация. С тех пор как открыла для себя, случайно, эту клинику, сейчас уже пользуемся всей семьёй. Спасибо Вам, Руслан Сергеевич! А так же Наталье администратору, которая иногда бывает няней моих детей, пока я на приеме))))).
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна М.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2022
Планировала написать отзыв ко Дню Медика, но, как всегда, текучка заела. Началось все лет 15 назад, когда мне протезировали верхнюю челюсть. Работа была большая, челюсть проблемная, однако сделали настолько качественно, что до сих пор стоит, и даже близкие родственники не догадываются, что зубки не свои. Исправили кривизну зубов, прикус и т.д. Постоянно вспоминаем добрым словом нашего любимого доктора Максима Сергеевича . И с тех пор и муж, и сын, и я обращаемся только в эту клинику, хотя и живем совсем в другом районе. Сын как-то пошел лечить зуб рядом с домом, и с очень тяжелыми последствиями. Что- то там нарушили в гайморовой пазухе, начался гайморит, просто беда. Побежали в любимую клинику. Помог нам доктор Руслан Сергеевич. Обследовали, назначили лечение, все сделали на отлично. Теперь все трое ходим только сюда. Лечат, протезируют очень и очень достойно. И никогда никакого дискомфорта, осложнений и вообще каких-либо проблем. Это, конечно, свидетельствует о высоком уровне профессионализма врачей и о том, что материалы используют очень высокого качества. Спасибо всем сотрудникам клиники, руководству - за отличную организацию работы. Спасибо за то, что Вы есть, ибо зубы – дело тонкое, все мы побаиваемся, тянем до последнего, а Вы нас спасаете. Здоровья, процветания! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Владимирович Бетеня
Знаток города 10 уровня
17 октября 2022
Уже много лет пользуюсь услугами этой клиники. Собственно, как только с зубами возникают проблемы, то они решаются качественно, надолго, за вменяемую цену и вежливым обслуживанием. Меня лечит доктор Руслан Сергевич и к коронкам, которые он установил, нет никаких претензий. Единственно неудобство в клинике то, что нужно записываться на прием иногда недели за две. Но всегда, в случае появления более удобного времени приема, администратор Наталья предлагает перенос.
2
Посмотреть ответ организации
Диана Ступникова
Знаток города 2 уровня
2 июня 2023
Единственная клиника, где можно расслабиться и доверять врачам, персонал человечный и никто не старается заработать лишнего на клиенте, огромная благодарность Сотникову Руслану Сергеевичу, это лучший врач, которых я когда-либо встречала! Я думала, что мои зубы безнадежны и почти везде придется ставить коронки (как мне говорили в другой клинике), но Руслан Сергеевич починил все без коронок, кроме одного зуба, который, действительно, в этом нуждался. Так же при лечении учитывалась моя высокая чувствительность зубов и врач делал все возможное, чтоб я не чувствовала боли. Отдельное спасибо помощнику Руслана Сергеевича и Администратору Наталье, которая всегда напомнит и подьерет удоьное время для приема!) Большое благодарю! Желаю успехов и процветания клинике!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2015
У меня очень сильно болели зубы, я сомневалась, в какую стоматологию мне лучше пойти. Ранее я не ходила в платные клиники. Лечила зубы только в муниципальной. По интернету отыскала стоматологию 32дент. Естественно, когда я туда пришла, у меня был страх- я не знала, хорошая эта клиника или нет. Я нисколько не пожалела, что сюда пришла! Врачи очень хорошие, отзывчивые. Приняли дружественно. Администратор приветливый. А то во многих клиниках сидят церберы в юбках... Я сама по себе очень сильно боюсь стоматологов- плохие ассоциации с муниципалками. Но в этой клинике боязни никакой не было! Один зуб удалили, 2 запломбировали. Процедуры сделали абсолютно безболезненно- анестезию как вводили, вообще не почувствовала, хотя уколов боюсь до ужаса. Цены приемлемые! Теперь я всем своим знакомым советую эту клинику! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
I
Irina Vasilieva
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2022
Когда возникают проблемы с зубами, то без колебаний звоню в эту поликлинику. Администратор Наталья очень доброжелательно и быстро подбирает время приема. Врач Сотников Руслан Сергеевич и медбрат Эрмек Сапиев с большой эмпатией относятся к пациентам и обладают высоким профессионализмом, что позволяет им справляться со всеми возникающими сложными случаями. От всей души поздраляю весь коллектив этой поликлиники с Новым 2023 годом! Желаю всем здоровья, успехов и выполнение всех желаний! Пусть этот год будет для Руслана Сергеевича, Эрмека и Натальи счастливым!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2016
Так получилось, что я обратился в эту клинику, когда зуб уже ужасно болел. Пришлось отпрашиваться с работы. Сотрудник мне и посоветовал ее - и от работы недалеко, и по его словам лечат хорошо. Записали меня к Анне Андреевной Абремит. После записи, пришлось немного подождать т.к. Анна Андреевна еще заканчивала с другим пациентом. Пришлось удалять нервы, чистить и пломбировать каналы. Но, она все сделала очень аккуратно, совершенно без боли и постоянно спрашивала не больно ли мне. Теперь наблюдаюсь только в этой клинике.
1
Посмотреть ответ организации
Айслу М.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Отличная клиника и замечательный персонал) Обратилась по рекомендации ортодонта из этой же сети клиник по вопросу ремонта ретейнера. Мою проблему решили за 15 минут, техник - ас своего дела! Очень человеческое отношение как администратора, так и техника) Спасибо, что выручили меня! Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Karina C.
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
Ставила коронки у Скотникова Руслана, все быстро, четко. Работы выполнена идеально. Я в восторге. Администратор тоже очень приятная. Большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
G
G
Знаток города 2 уровня
4 марта 2024
Прекрасный врач специалист своего дела Скотников Руслан Сергеевич, качественное, безболезненное лечение зубов. Так же вежливый и приветливый персонал. Очень хорошая клиника, приемлимые цены.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2016
В стоматологии 32 дент лечимся всей семьей уже несколько лет, причем были у них в разных клиниках сети и везде довольны лечением разных врачей! Это значит, что они подбирают профессионалов! Так же клиники оборудованы современным стоматологическим оборудованием, всегда чисто и стерильно, а для нас это очень важно) Проходили и лечение и протезирование, имплантацию так же делали. В общем одни плюсы! СПАСИБО!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2018
У моего сына начал очень сильно болеть зуб. Посмотрела, увидела, что там дырка есть в зубе. Записались в эту клинику, чтобы пломбу поставили и нерв удалили. На приёме я не была сама, но с рассказов сына стоматолог аккуратно все делал. Было немного больно, когда нерв удаляли. Не больше. За пару посещений зуб вылечили, пломбу поставили. Спасибо большое за хороший приём вам.
Посмотреть ответ организации
И
иванова анна
Знаток города 7 уровня
25 октября 2022
У моего мужа сломался зуб. Не какой-то а передний. Нужно было сделать очень быстро. В клинике,где своя лаборатория. Утром мы были на приеме у доктора,а вечером уже с зубом . Мы очень благодарны всему коллективу клиники за профессионализм,слаженную четкую работу. А особенно руководителю лаборатории Дмитрию и доктору Руслану Сергеевичу. Выглядит бесподобно. И цена очень адекватная.
Посмотреть ответ организации
Елена Тримаруш
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2023
Отличная клиника, рекомендую Скотникова Руслана Сергеевича, врач знает и советует способы лечения, варианты, используют хороший материал под разный бюджет.... Не могу не отметить в целом персонал клиники- Наталья,Администратор-всегда напомнит о записи,уточнит как самочувствие после лечения, запишет на приём. Помощник Руслана Сергеевича -грамотный специалист, понимающий врача с полуслова Спасибо Вам!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 октября 2016
Удалил зуб в стоматологии недалеко от дома, десна заживала долго и болезненно, доктор говорил что надо просто подождать и всё будет нормально. В конце концов уже не было сил терпеть и решил обратиться в другую клинику, «32 Дент». В итоге там обнаружили что в десне остался осколок корня не замеченный в предыдущей клиники. Удалили, почистили и больше никаких проблем не испытывал. Теперь обращаюсь исключительно в «32 Дент».
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ключникова
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Все просто замечательно, вылечили зубы в короткие сроки, что было очень важно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3