Поиск
Маршруты

32 Дент

Обзор
Фото
6
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,4
81 оценка
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Ольга Х.
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Обращалась с сильной болью, в поликлинику не пошла, талонов не было, подумала ладно, сделаю платно. Мне сделали снимок, посмотрели, в итоге деньги взяли за снимок, за приём, но ничего не сделали, сказали, что сделать ничего невозможно, только вырывать, а этим они не занимаются. На следующий день пошла вырывать зуб в поликлинику, врач мне его вырывать отказался, сделал, год уже хожу!!!
Marichka
Знаток города 8 уровня
24 апреля
Не умеют лечить зубы от слова совсем. Переделывала у другого стоматолога. Деньги и время впустую. Почистили кариес поверхностно. Я ведь с кариесом пришла! Проблема была глубже, даже не стали заморачиваться. 30 минут, 7 тр. А дальше что было бы? Потеря зуба! и по чьей вине? А когда звонишь, выясняют по какому вопросу ! Обратите внимание!
192164 Елена
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Хорошая клиника: уютная,идеальная читстота. Персонал внимательный,вежливый. Доктора прекрасные специалисты, всё объясняют, пытаются понять пациента. Современное оборудование. С удовольствием обращусь в эту клинику ещё раз.
8
1
М
Мария Н.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2023
Хочу выразить серлечную благодарность замечательном доктору, человеку с огромным сердцем и уникальному специалисту Симакову. А. Т., этот человек не прошёл сегодня мимо моей беды и помог и словом и делом после чужого удаления зуба мудрости. Я пришла к ним в клинику просто в отчаянии, от боли, от обиды, а этот доктор просто помог мне. Ребята, это не пиар, я от души советую всем с больными зубиками идти именно в 32 дент! Кто то только деньги рад собирать и принимать потоками людей,а потом отмахнуттся от человека как от мухи и сказать, терпи, Успокоится твоя челюсть! А в этой клинике действительно работают врачи с большой буквы,видно по человеку, что он переживает и старается помочь больному. С момента посещения этой клиники прошло 4 часа, но меня распирают слова благодарности доктору и коллективу клиники. Ребята, вы большие молодцы, так держать 🙏Теперь я и мои друзья и семья точно ваши постоянные клиенты. Спасибо ❤️🙏
19
Александр Волков
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Пришёл с острой болью, лечить отказались, сказали что только удаление, обратиться в другую клинику все сделали.
Ирина Юрьевна
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Я была первый раз в платной стоматологии. О да, разница конечно существенная между "бесплатно " и "платно". Доктор Черепанова Е.Н это замечательный доктор, спокойная, все обьяснит, успокоит. Шла и боялась, что будет больно, но как оказалось все безболезненно проходит..Оказывается самое страшное,это потом чек для оплаты))))ну оно этого стоит.
10
Дарья Герасимова
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Отличная клиника, Антон Тимофеевич отличный специалист, все подробно рассказал, объяснил, рассказал какие последствия могут быть. Удалил сложный зуб без дискомфорта, хотя удаляли мы его 1,5 часа🙈
7
Катя
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2023
Отличная клиника! Приятный и внимательный персонал. Огромное спасибо Симакову А.Т. - врач от бога! Никогда бы не подумала, что после удаления зуба, можно с улыбкой выйти из стоматологии.Безболезненное удаление. Вы лучшие! 🌷🙂
13
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Удаляла зуб мудрости, очень боялась. Но врач от Бога, нашёл слова, успокоил, удалил без боли и последствий. Врач хирург очень хороший специалист. Всём советую посетить эту стомотологию.
9
1
люсена нейман
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Думала, что «крымский сервис» на дне, но со дна постучали… Меньше всего после чистки зубов ожидаешь получить скол на зубе, но тут вы его получите!! Можно предложить, что ну чего ты хотела, за дешево, но опять мимо-ценник- конский, даже по меркам Москвы, плюс, еще в чеке вы увидите, те услуги, которые не получали!! Советую ли я данное место, скорее нет, но наверное людям просто некуда деваться, поэтому и хорошие отзывы.
6
10
Ирина Набокова
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Обращались два раза. Какие-то услуги дорого, какие-то приемлемо. Персонал спокойный. Есть только одно но, экстренно туда не попадешь. С болью ждать неделю. Одну звезду за это стоило бы убрать.
5
Анна Игнашева
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Самый лучший врач-хирург, внимательный, вежливый и совсем без боли и аккуратно удалил зуб!!! Всем кто бриться рвать зубы-идите смело. Рекомендую
8
Artemstan83
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Здравствуйте. Хочу и я выразить благодарность работникам клиники, по людски приняли. И огромнейшее СПАСИБО лично Антону Тимофеевичу.. Я благодарен. Специалист редкий ( мое мнение ) и я очень рад что к нему приехал лечить зубы.
8
Елена
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Очень приятное впечатление, доброжелательный персонал, внимательные приятные в общении врачи. Одним словом, рекомендую.
8
3
Meha1992.ru
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Отличная стоматология в городе хорошие врачи чисто и окуратно рекомендую всем )))
5
Игорь Мальков
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Огромная благодарность Елене Сергеевне за её работу.
3
Алексей Чернобай
Знаток города 2 уровня
28 июля 2023
Пришёл по записи прождал до своей очереди ещё 1ч 35 минут, кроме хамского отношения ни чего не услышал. Клиенто ориентированность 0 из 5, Хирург 5 из 5.
5
8
Илья Каверзин
Знаток города 2 уровня
31 марта 2024
Очень хорошие специалисты и цены приемлемые делаю зубы не один раз всем советую 👍
7
3
Ялюблю О
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
очень хорошая клиника. было совсем не больно
2
1
Оля Грязнова
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
Хорошая клиника, чисто, уютно, внимательный персонал, отношение врачей нормальное.
8
Роман В.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Сделал все зубы, результат отличный. Первая стоматология, в которую ходил с охоткой👍🏻
8
A
alesya m
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2023
Ждал долго врача, но не зря, хирург очень крутой, мастер своего дела, мне очень понравилось
8
Татьяна
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Отличная клиника!
2
1
Васёк Кулаев
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Регистратура дно сплошной негатив
3
2
Ольга
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Очень. Хорошее место . Всё понравилось. Врачи большие молодцы .
8
1
Павел Миронов
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Стоматология на высшем уровне 👍
3
1
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2023
Отличный врач хирург, удолил зуб вообще без боли
8
Андрей Тарасенко
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Мне понравилось, внимательные специалисты, знатоки своего дела
5
Владимир Рабинович
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Хорошая клиника. Рекомендую, но готовьтесь к дорогому обслуживанию
7
Юлия Свиридова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Большое, человечное спасибо Антону Тимофеевичу за красивую улыбку!!!
7
Зарина Исмонова
Знаток города 2 уровня
22 июля 2023
Очень не понравилось! Дорого и некачественно!
5
9
Николай Миронов
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Хороший врач
9
Анатоий Корнев
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Очень хорошая больница работаю очень хлрлшие люди
5
Александр Большаков
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Вроде ничего стоматология, наверно лучшее в этом городе
8
2
Николай Агафонов
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2023
Отлично всë.
5
  1. 1
  2. 2