Поиск
Маршруты

32-Норма

Обзор
Фото
5
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,2
85 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Александра Семенькова
Знаток города 4 уровня
22 января
Ужас ! Нужно было вырвать зуб мудрости, направили в данную стоматологию на КТ. Не могли дозвониться 2 дня! В итоге записались, приехали к НАЗНАЧЕННОМУ ВРЕМЕНИ, оплатили услуг, в итоге врач не соизволил приехать вовремя, прождали ПОЛ ЧАСА! Не советую данную стоматологию! Здесь работают люди не уважающие чужое время!
Ася Мордюкова
Знаток города 3 уровня
6 мая
Стоматология ужасная толком рассказать про имплантанты не могут звонки сбрасывают очень тяжело до них дозвониться
ирина ч.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Деньги взяли за полную услугу, а как оказалось у врача-ортодонта были сделаны не все снимки на флешке! Никому не советую данную клинику!
1
Ир Тя
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
Делала рентген челюсти, для дальнейшего протезировния и хочу отметить лаборанта. Доброжелательные молодой человек. Все чётко объяснил по процедуре. Лишних разговоров не было. Результат рентгена выдан на флешке.
5
1
Кудинова Ольга
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Моя самая любимая стоматология! Лечу зубы там давно. Огромную благодарность хочу выразить Сулейманову Сиражутину Кадиевичу , благодаря ему и его качественной работе, я больше не боюсь лечить зубы. Чисто, стерильно, веселый и вежливый персонал, современное оборудование, цены адекватные (живу в Орле , пришлось сходить в другую стоматологию цена-качество не соответствует) , а в эту стоматологию я хожу с удовольствием! Рекомендую!
3
татьяна рысянина
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Пришла на консультацию по протезированию, по предварительной записи ( две недели ждала, спросила , по чему так долго -врач один!!!!), врач один - владелец клиники, ни тебе здравствуйте ,не представился, быстро что то наговорил на ломанном русском, я половину не поняла, я в кресле сижу, завернулся ушёл , это всё заняло пять минут! Сижу такая и думаю -это что было??? Значит я должна отнести в клинику не оду сотню тысяч рублей ,от этого врача зависит моё здоровье и внешний вид, а со мной разговаривают "через губу" уже на первой ,к тому же, платной консультации, Пошла за ним в кабинет куда он практически убежал ,уточнит ,что да как, где мне было сказано ,что мне всё объяснили и дали понять ,что я тупая, кошмар. Если этому врачу не хочется работать , и он не хочет нормально общаться с людьми ,он устал ,возраст давно уже пенсионный , то пусть дома сидит, а не портит настроение людям. С таким отношением к клиентам нельзя работать. Врач должен располагать к себе, мы должны доверять врачам ,надеяться на них. А такое общение отталкивает, не уже он этого не понимает. Может как стоматолог он и хорош, но я к нему не пойду.
3
2
Валерия Г.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2018
Хочу выразить огромную благодарность врачу Сулейманову Сиражутину Кадиевичу за его работу,мой муж и я в восторге от его работы. Очень внимательный и вежливый врач, безболезненно вылечил зуб. Приветливый персонал,уютная атмосфера,цены по сравнению с другими клиниками не кусаются.
14
2
Марина Стрелкова
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2023
В поликлинике хотела пройти консультацию пародонтолога.но по видимому там один врач по всем специальностям.пародонтолога я там не увидела и консультацию получила от врача.который не знает .как это лечить.но консультацию оплатила 850 руб
4
1
Л
Лариса .
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2023
Делала КТ не раз в этой клинике.. Хочу отметить молодого врача на данном аппарате. Только уважение и благодарность ему за профессионализм и умение общаться с пациентами.
1
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2022
Хорошие врачи, чистые кабинеты, внимательный персонал, удобный график работы, цены средние по городу. Гарантия на работы, не навязывают лишние услуги.
4
Виктория Марчук
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2022
Позвонила в данную стоматологию, так как все хвалили доктора, нужно было удалить зуб мудрости, так как в городской Стоматологии отказались, девушка по телефону ответила, что такие зубы они уже не удалять, оно того не стоит! Очень разочаровалась, а столько хороших отзывов слышала..
1
1
Александр К.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2022
Обратились с острой болью, содрали деньги за кт, флешку дать забыли, помощь не оказали. Врач собирался в отпуск. Назначили через три дня, а эти три дня что делать, на стенку лезть? В общем первое обращение и не очень хорошее.
4
1
Iulia Litvinova
Знаток города 23 уровня
2 февраля 2023
Снимок сделали очень хорошо, молодой человек кропотливо настраивал аппарат, чтобы получилось как нужно. На ресепшене встретили не доброжелательно, с отношением, когда больше не хочется приходить
4
Магомед Сулейманов
Знаток города 7 уровня
26 июля 2019
Замечательная клиника, цены доступные делают качественно и очень быстро. Особенно хотелось бы отметить доктора Сулейманова С.К. 😊👍👍👍
10
5
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2022
Давно лечу зубы в этой клинике. Дорого,но где дешевле? В целом я довольна работой врачей. Врачу виднее за сколько посещений он сможет помочь пациенту.
3
1
Тамара Новикова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Ставлю 10 звёзд!!! Замечательный персонал, профессионалы своего дела. Ни разу не пожалела, что обратилась именно в эту стоматологию.
1
Максим Б.
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
Хорошая клиника, ни раз к ним обращался. И цены приемлемые и персонал квалифицированный. И да, тут в отзывах одна мадам обманывает что зубы не удаляют, все в этой клинике делают. Рекомендую.
2
Martynenko V.V.
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Делал КТ. Все быстро и хорошо, но не проверили флешку после записи. Флешка не читалась, пришлось ехать второй раз, перезаписывать.
2
Сергей Ватаву
Знаток города 2 уровня
27 октября 2022
Клиника -(доильный аппарт) пломбиооаали зуб 4 четвре дня по два часса. После первого дня зуб болел всю ноч так что не смог уснуть до утра. Готовили зуб в тот день два часса и так до пломбировки плюс три дня по 1,5 -2 час. В итоге пломба зуба обошлась мне более десчти тысяч рублей. Не советую пользоваться ихними услугаии.
2
1
Маргарита Троицкая
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Хорошая клиника, много раз обращалась. Всегда было чисто, персонал вежливый.
2
О
ольга волкова
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Замечательная клиника! Очень благодарна Сулейманову Магомеду С.,медсестре, зуботехнику и всему персоналу клиники! Отношение очень доброжелательное. Удачи Вам и хороших пациентов! Ольга
3
К
Кошка Алиса
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2022
Очень хорошая клиника, приятный и вежливый персонал, хорошие доктора!!! Цены как и везде по городу + -.
3
1
Казабазя К.
Знаток города 3 уровня
13 января 2022
Грязно. Антисанитария. Хамское отношение персонала на ресепшен. Некорректное информирование пациента об объеме оказания услуги, величине оплаты и способе оплаты. Категорически не рекомендую.
3
5
sergey-nikitin-56
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Обращались дорого качествона3 переделки протезов на3
1
Наталья Козодаева
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Все отлично
1
Сидор Петров
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2022
У них есть КТ, заезал со страшной болью, у них был выходной, но по случацности кто-то был и было открыто, не отказали, сделали КТ, чем можно чказать меня спасли.
3
Сонина Юлия
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2019
Очень отзывчивые врачи,внимательный медперсонал.
4
2
Абдулмаджид Абдудмаджидов
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Очень грубо делают и дорого
1
1
Sstaf
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2018
зуб раскололи при пломбировании, через 2 месяца он развалился. Зачем мне такие врачи???
7
3
Игорь
Знаток города 12 уровня
28 октября 2021
Место хорошее , специалисты оставляют желать лучшего
3
2
Максим Викторович
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
Очень хорошая стоматология
3
1
Сергей Прокопенко
Знаток города 10 уровня
5 мая 2020
Хорошая клиника. Качество отличное, цены высокие
2
Ольга
Знаток города 24 уровня
13 ноября 2021
Хорошая, стоматология, но очень дорого.
1
1
Иван Петков
Знаток города 30 уровня
19 февраля 2020
Прикольный доктор
5
А
Айдамир Алиев
Знаток города 4 уровня
20 января 2020
Лучшая стоматология в городе
7
2
Алексей
Знаток города 28 уровня
22 февраля 2024
Сделал здесь КТ снимок. Всё хорошо.
1
  1. 1
  2. 2