Поиск
Маршруты
Карты · Тула · Стоматологии

32 Жемчужины

Рейтинг 4,2
36 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (4872) 21-12-66
Показать телефон
Тула, Октябрьская ул., 83
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника 32 Жемчужины, Тула, фото
Стоматологическая клиника 32 Жемчужины, Тула, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Тула, Октябрьская ул., 83
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4872) 21-12-66
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Московская застава
300 м
3
Московская заставаУлица Максима ГорькогоРяжский вокзалТула (Ряжский вокзал)
Показать парковки

Особенности

Лечение зубов в рассрочку
Бесплатная консультация
Гарантия
Услуги:эстетическая стоматология, протезирование, терапия, пломбирование, удаление зубов, лечение кариеса, брекеты, гигиена полости рта, лечение дёсен, лечение каналов, лечение периодонтита, лечение кисты зуба
Способ оплаты:постоплата, наличными, электронными деньгами, онлайн, СБП
Врачи и специалисты:стоматолог
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
36 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Любовь
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2024
Ставила пломбочку. Лично мне очень понравилось. Со мной занималась Алискерова Фейзе Агамурадовна. На все интересующие меня вопросы ответила и дала пояснения. Буду продолжать лечение у неё.
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Меркулова
Знаток города 6 уровня
8 октября 2022
Ольга Станиславовна - отличный стоматолог! Лечусь только у неё более 25 лет. Ранее она работала на Токарева в стоматологии, где мы с ней и познакомились впервые. Ответственный, грамотный специалист своего дела. Соотношение цены и качества оказываемых услуг!
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Бутрина
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2022
Делала зуб 4 года назад, запломбировали с воспалением на десне , сказали что потом рассосётся. Все это время немного ныла десна, но не сильно. В итоге зуб развалился на 2 части вместе с корнем. Пришлось удалить. Но самое обидное, что в это же время отвела к ним сына 18 лет, было пятно на коренном зубе. Сверлила , сказала что провалился, удалила нервы.....запломбировала, с виду всё устроило. Далее сын ходил в другую клинику с другим зубом и врач обратил внимание на тот злополучный......сказал надо переделывать неправильно сделан. Пошёл на снимок, оказалось, что переделывать нечего, надо удалять. Т.е. нам испортили все зубы которые лечили!!!!!! Посоветовала в то время знакомой эту " контору" ей делали 3 зуба. Ей повезло больше, вовремя заметила ей переделали в другой клинике, сказали, что ужасно сделаны. Прошу прощения за длинный отзыв, это крик души. Берегите себя, не хотдите к таким (врачам).
5
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных