Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Мороженое

33 Пингвина

Рейтинг 4,1
37 оценок
Больше не работает
8 (800) 100-50-33
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Науки, 21, корп. 1 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Мороженое 33 Пингвина, Санкт‑Петербург, фото
Мороженое 33 Пингвина, Санкт‑Петербург, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
18
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Науки, 21, корп. 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-50-33
Показать телефон
www.33pingvina.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Академическая
390 м
2
АкадемическаяПолитехническаяПлощадь Мужества
Улица Бутлерова
226 м
4
Улица БутлероваСтанция метро АкадемическаяУлица Софьи КовалевскойУлица ВерностиУлица Софьи Ковалевской / Проспект Науки
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Конфеты Крупской
Рейтинг 4,8
PhoBo
Рейтинг 4,1
Багульник
Рейтинг 4,7
Самое время
Рейтинг 5,0
Lounge Beer Burger
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,1
37 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Лариса Л.
Знаток города 12 уровня
12 мая 2023
Первый раз попробовала это мороженое году, наверное, в 2013. На тот момент вкуснее этого мороженого ничего не пробовала. Вкуснющее, сливочное...мммм, просто объедение. Мои фавориты "Три шоколада" и "Баб гам". На самом деле вкусов очень много, думаю каждый найдёт себе по душе. Можно на пробу взять один шарик. И еще люблю когда кленовым сиропом сверху полито.)) Что касается качества, то на мой взгляд оно несколько упало. Сейчас когда кушаешь мороженое внутри попадаются кусочки льда, раньше такого не было и меня это смущает. Возможно это от того, что долго лежит в холодильнике. Не знаю. Но в любом случае ставлю ему 5 звёзд, т.к. это все равно моё самое любимое мороженое и рекомендую попробовать)
1
1
А
Ангелина Д.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2022
Мороженное очень вкусное, очень похоже на итальянское, трубочки хрустящие, разноцветные, однозначно буду брать там ещё, спасибо продовцам, что были на вк феста в Питере💛☺
2
1
Киреев В.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2021
Выбор никакой, сам вид прилавка с мороженым удручающий, продавец скучает на стуле, пришлось 3 раза звать. Стаканчиков на 2 шарика нет, положили в разные, крышечки к стаканчикам не подходят- не закрываются,но это все мелочи, пришли-то за мороженым,НО по вкусу мороженое - это ледяная каша, у меня один раз сломался морозильник, так вот если расстаявшее мороженое заморозить еще раз-то получится именно это, такое нельзя продавать, 300 руб полетели в урну, да, вафельный стаканчик вкусный, на этом все.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных