Поиск
Маршруты

Кофейня

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
анатолий г.
Знаток города 8 уровня
25 января
Не знаю кто писал что всё очень вкусно... Были сегодня хотелось перекусить ни чего кроме этой кофейни не работало, стоял смотрел как мне готовят кофе и хотдоги, и ужаснулся две девушки с длинными телепающимися волосами брали сосиски и булочки для хотдогов голыми руками, на полу посреди кофейни стояло ведро с водой и тряпкой, видать мыли полы хорошо если после этого помыли руки, я в шоке помолился чтоб ничего не подхватить и поел очень хотелось кушать но больше туда ни ногой и другим советую, а хозяину желаю почаще навещать работников и дать рекомендацию как надо обслуживать.
1
Валерия Кривошаева
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Десерты на высшем уровне, все очень вкусно. Еда всегда теплая, напитки превосходные. Время ожидание минут 10 от силы. Отличный сервис.
  1. 1
  2. 2