Поиск
Маршруты

39 Donuts

Обзор
Меню
Фото
48
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,9
61 оценка
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Дарья Е.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Посетила 39 Donuts и осталась очень довольна! Вкусный, ароматный кофе стал отличным началом☕️. Витрина полностью заполнена пончиками, что сразу привлекает внимание🤩. Особенно хочу отметить приветливую, приятную и очень общительную девочку Катю – аппетитно рассказала про все начинки пончиков, помогла с выбором. Я попробовала пончик с начинкой клубника-сливки – он оказался невероятно нежным, с большим количеством начинки, просто таял во рту. Рекомендую всем любителям сладкого! Обязательно вернусь за новыми вкусами🍩🍩🍩
2
1
Милана Юрасова
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2025
Очень вкусные пончики! Получили невероятное удовольствие. Приятный и любезный персонал, рассказали про все вкусы и помогли определиться с выбором. Попробовали Василенко, урбеч, Буэно и Рафаэло-все вкусные и нежные, но урбеч-мой фаворит
1
Анжелика Локян
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Такое классное, уютное и эстетик место, как из пинтерест 🫰🏼✨ Все очень красиво и аппетитно, Но больше всего меня поразило наличие протеинового коктейля и фреша - это просто находка для таких ППшников как Я. Огромная благодарность создателям, которые позаботились и о спортиках тоже🫶🏼 Просто влюблена в это место и теперь я их постоянный гость!
1
Кира Годунова
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2025
Персонал очень вежливый и приветливый. Сами пончики на 6 из 10. Чувствуется, что крем не из дорогих ингредиентов, возможно с добавлением маргарина от чего после 2 укуса не хочется продолжать их есть. Покупали урбеч и орео. У всех по отзывам пончики тающие во рту, но в моем случае такого не было. Возможно, они были не свежие :(
4
1
Данила Логачев
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2025
Бесподобные пончики! Вишневый - мой новый фаворит, а банан приятно удивил вкусом домашнего молочного коктейля из детства! Пончики такие вкусные, что хочется есть их, запивая черным кофе, в патруле болтать о планах на жизнь с напарником, которому остался всего день до пенсии)
2
София Лубенченко
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Очень нравится заведение. Прихожу уже не в первый раз. Все пончики очень вкусные. Кофе тоже очень вкусный. Рекомендую к посещению😇
1
юлька
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
пончики очень вкусные!🍩большой выбор,на любой вкус.кофе свежий и ароматный. обслуживание быстрое и дружелюбное.внутри несколько столиков,чтобы посидеть,что тоже обрадовало)
1
1
Наталья Зайцева
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Здесь самый вкусные пончики которые я когда-либо пробовала!! Советую обязательно посетить данное место 🔥 Очень красивое, приятное и уютное место Приветливый персонал и большой выбор 😍
1
1
Люсик Манукян
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Приветствую, команду 39 Donuts....очень радует то,что наконец то в нашем городе появилось такое приятное заведение, куда хочется пойти в любое время суток..потому что, там всегда свежие, вкусные воздушные ну просто восхитительные пончики и напитки для клиентов с самым изысканым вкусом....спасибо большое вашей команде....желаем вам удачи и процветания.....🍩
1
1
Ddd
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Очень приятное место, видно, что с душой сделано. Брала рафаэлло и милкшейк урбеч — всё вкусное, аккуратно подано. Интерьер красивый, персонал вежливый. Спасибо!
1
дишка
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
очень уютное место, пончики всегда свежие, большой выбор, для меня все вкусные!! Сотрудник Екатерина готовит очень вкусный кофе, приятная девушка, все расскажет и сориентирует🥰
1
Зульфия А.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Хочу поблагодарить работников 39 Donuts Спасибо за приятное обслуживание ,за вкусные пончики и напитки.Не раз была там, и с каждым разом убеждаюсь, что теперь я , ваш постоянный клиент.Спасибо большое🤗
1
1
Екатерина Ш.
Знаток города 4 уровня
6 июня
Вкуснейшие, свежие пончики, очень большой ассортимент, глаза разбегаются 😍 заведение уютное, после посещения остались под приятным впечатлением и обязательно вернемся вновь попробовать другие вкусы 🔥
1
Р
Рудченко Н.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Прекрасное заведение, очень вкусный ассортимент пончиков. Приятный персонал. Рекомендую !
1
рузана г.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Очень понравились пончики 🍩, персонал приятный и приветливый, молодцы кондитеры и кулинары, которые трудятся там, всё очень вкусно👍👏буду рекомендовать всем моим знакомым и близким 👌
1
1
Аника Шайковская
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Невероятно вкусные и свеженькие пончики☺️ Очень большой выбор разных начинок🥰
1
1
Darya S.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Отличное заведение, невероятно вкусные пончики и напитки . Красивый интерьер , приятная атмосфера и очень приветливый персонаж
1
3a9l
Знаток города 8 уровня
20 октября 2025
Люблю сладкое, но редко где так вкусно делают. Карамель Криспи и Фисташковый — просто восторг. Кофе отличный, обслуживание быстрое и приятное.
1
Дарья Константинова
Знаток города 2 уровня
9 июня
Зашла в кофейню и просто влюбилась! Кофе отличный, а пончики просто сказка. Ребята очень вежливые. Обязательно буду заходить еще!!
1
Екатерина Мищенко
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Невероятно вкусные пончики, большой выбор начинок, успела попробовать почти все, приятно, что хоть и специализируются на пончиках, кофе тоже очень вкусный!
1
Дарья
Дегустатор 5 уровня
19 декабря 2025
Очень давно хотела посетить данное заведение, искала парковку 30 минут так как это центр города, пятница 11:30 утра Нашла чудом платную Забегаю в надежде попробовать и…. Вижу пустые витрины, продавец сказала будут через час. Я наверное не понимаю чего то Но зачем вы открываетесь в 10? Если пончиков нет до 13. Расстройство и разочарование, еще раз вряд ли заеду.
4
2
Константин Козуб
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Обожаю ваш Буэно, вкус в точности как у киндера, только в пончике. Взяла к нему латте — отлично сочетается. Интерьер стильный, видно, что всё продумано.
1
Ксюша Назаренко
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Очень классное место!!Когда бываю в инсайде очень часто беру их пончики,они очень вкусные и свежие.Очень нравится буэно!Советую
1
1
Светлана Соколова
Дегустатор 4 уровня
12 октября 2025
Брали на вынос. Девушка в подробностях рассказала о всех вкусах в наличии. Попробовали вкусные пончики. Всё понравилось
1
виолетта ф.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Интерьер уютный, хорошое заведение. Пончики пробовали практически все, кроме Урбеча (быстро разбирают). В выходные очень много людей, поэтому иногда приходится ждать.
1
Размик Арутюнян
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Был здесь в выходные с семьей. Пончики тают во рту, особенно Урбеч. Приятная атмосфера. Рекомендую всем сладкоежкам.
1
Anastasia Ii
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Заведение разочаровало очень( Брали с подругой 4 пончика: Буэно, Урбеч, Карамельный и Нутелла. Самый нормальный и свежий был Урбеч. Остальные были уже полежавшие несколько дней. На бурно была шоколадка буэно, про неё вообще отдельный момент, она была ооочень старой.
1
нестепа
Знаток города 8 уровня
20 октября 2025
Новое место,но уже такое полюбившееся! Для меня было удивлением что они абсолютно не жирные, очень свежие и мягкие.
1
Илья А
Знаток города 5 уровня
21 марта
Отличная кофейня, нужно приходить к 12, в это время привозят свежие пончики. Мой фаворит банан. Но больше мне нравится все таки кофе, лучший и самый выгодный в инсайде, советую попробовать флэт вайт на банановом, это просто восторг!!!
1
Виолетта Ольденбург
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Отличное место. Пришли утром, попали на еще теплые пончики, кофе тоже очень вкусный. Рекомендую попробовать. 🥹🥰
1
Жанна Григорян
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Очень вкусные и разнообразные пончики!Очень понравился донат Рафаэлло!Целую руки, подготовившие эту вкусняшку
1
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
14 января
Интерьер выглядит стильно, заявлен большой выбор вкусов, но пончики были уже не свежие, что за такую стоимость не очень приятно. Взяли несколько разных видов, на вкус все одинаковые, чувствуется только сильная сладость и полежавшее тесто. Если любите сладкое без особых вкусовых данных, то вариант не плохой.
1
2
Анастасия
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Нежнейшие и воздушные пончики☺️☺️☺️☺️ Особенно понравился с урбечем и буэно 🫠🫠🫠🫠 нежирные, что их отличает от стандартных пончиков 🥰 Обязательно вернемся еще 🙂
1
Хэллоу_кити
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Восхитительные пончики ! Насыщенный вкус,мягкие🤌🏼💕 Вкусные и качественные пончики Брала протеиновый коктейль. Хорошие девочки все позитивные Буду ходить сюда как постоянка✨
1
А
аня яшкина
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Попробавали тут кофе и коктель. урбеч неворотно вкусно. Еще очееь понравился банановый пончик, мой фаворит!!!
1
Ангелина Р.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Очень понравилось в 39'donuts! Ассортимент достаточно разнообразный — но мои фавориты это Буэно и Урбеч!❤️Пончики свежие, мягкие и очень вкусные. Обслуживание приятное и внимательное — чувствуется забота о клиентах. Обязательно вернусь сюда снова — лучшая пончиковая в городе!
1
Анастасия М.
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Ожидание и реальность абсолютно не совпали, сложилось впечатление на мой взгляд, что пончики не первой свежести
1
Роберт П.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Не смог не оставить отзыв. Самый вкусный холодный Урбеч в городе. Очень нравится что нет горчи, приятный и нежный вкус. Рекомендую попробовать!
1
Данил Кряжев
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
вкусные пончики, но к сожалению пару раз не успел за ними все быстро разобрали))
1
Ригвава Саломе
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Недавно попробовала пончики, и это был настоящий восторг❤️❤️Они оказались невероятно мягкими, воздушными и буквально таяли во рту. Лёгкий хруст снаружи и нежная, пышная серединка — идеальное сочетание текстур Чувствуется, что готовили с душой и из свежих ингредиентов😘 Настоящее удовольствие для сладкоежек☀️🥹🤍
1
Пустоветова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Приятный персонал, хорошее обслуживание. Вкусные свежие 🍩 Советую к посещению
1
1
Посмотреть ответ организации
Григорян В.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Посещалаюи семьёй данное заведение, мы просто в шоке как всё вкусно, просто объедение, придём ещё. И работники все отзывчивые ,доброжелательные, короче будем приходить. Спасибо вам большое 👍🏻👍🏻👍🏻🌷🌷🌷
1
1
Анжела Григорян
Знаток города 3 уровня
9 июня
Ну очень вкусные пончики😍😍😍 Особенно с нутеллой или урбечом 😋😋
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
12 марта
Эти пончики задурманили мой разум, теперь я думаю только о пончике с урбечем, я хочу быть пончиком с урбечем, я люблю пончик с урбечем😭🙏
1
Посмотреть ответ организации
Мурзик Мяу
Знаток города 2 уровня
4 июня
самые вкусные пончики💔💔💔 с урбечом отдельная любовь
1
Александр Ефимов
Дегустатор 3 уровня
5 марта
Ужасное отношение к людям
1
3
Анжелика П.
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
вкусные пончики! удобная упаковка! 👌🏻🌸🌸🌸🌸🌸
1
Тони Д.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Очень хорошее место
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2