Поиск
Маршруты

39donuts

Обзор
Фото
4
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Полина Юдина
Знаток города 6 уровня
11 января
Это самые лучшие пончики в моей жизни! Очень милые и приятные ребята работают. Открывайтесь в Москве,я вас умоляю. Буду приезжать сюда только из за вас и ваших пончиков
Лика Громухина
Знаток города 6 уровня
11 января
Пончики слишком вкусные! Жаль в москве таких нет… такое разнообразие вкусов. Если бы могла, все бы съела. В персонале очень милая девушка, приходила бы сюда каждый день
  1. 1
  2. 2