Поиск
Маршруты

3.0 Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
75
Отзывы
40
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
47 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Дария Годлина
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Собиралась в студии на свадьбу подруги. Мой образ (макияж, прическа) сделала Ольга Герасимова. Макияж выдержал нескончаемые потоки слёз, ни одна наклеенная ресничка не отвалилась, тон не уплыл и держался стойко! Прическа была потрясающе красивой и, главное, удобной - из элегантно собранной ракушки не вылетела ни одна заколка-невидимка, всё было крепко зафиксировано, не доставляло дискомфорт голове, прическа не была тяжёлой. В течение вечера некоторые пряди "расслабились", но это только придало шарма. Дома легко сняла невидимки и расчесала волосы. Перед макияжем, кстати, Оля подготовила мою кожу специальными уходовыми средствами. Я получила множество комплиментов и осталась очень довольна своим образом 🤍🤍🤍
1
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Первый раз обратилась к Любе за свадебным образом в 2018 году, с тех пор не расстаемся! Для всех торжественных событий и фотосессий собираюсь только у нее 🤍 Всегда идеальный стойкий макияж, при этом что важно для меня супер натуральный. И прически держатся сколько бы я не танцевала) Спасибо за 7 лет вместе! Надеюсь ходить к тебе ещё много лет!
Анна Разбойникова
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
Люба делает замечательные брови! А еще красивые прически и макияж! Обращалась к ней много раз и всегда все проходило в дружеской и чудесной обстановке! Работа всегда выполнена на 5+ Студия чистая, красивая и светлая! Укладка и макияж держались весь вечер! Всем рекомендую данную студию и Любовь, как замечательного мастера своего дела!
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Мне ужасно позвезло и Люба была моим свадебным стилистом! Утро невесты было очень комфортным, таким, каким я видела его в своей голове, а сам свадебный образ попал в сердце💔 Также на репетиции была в уютной студии в центре города. Чистое, приятное место, где ко всему подходят с любовью.
Марина П.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Прекрасное место! Красивая студия, всегда приветливый мастер. Всегда идеальный макияж и укладка, можно просто сесть в кресло к Любе и сказать- делай, что хочешь, и будет шикарный результат!
Андрей Иванцов
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Свои брови с лёгкостью доверяю Любе и полностью спокоен. Во-первых, Люба сделает всё идеально, а мы знаем на сколько педантично мужчины относятся к своей внешности. Во-вторых, сервис услуг и стоимость. Удобное расположение офиса, парковка, чай/кофе, тапочки и приятная беседа скрасит посещение салона. Искренне рад, что когда-то решил доверить Любе свои брови)))
Елена С.
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2025
Хожу к Любе уже не первый год. Она мастер своего дела. С трепетом, душой и профессионально соберет на любое мероприятие. Макияж держится отлично, с прической можно ходить несколько дней. Очень ценю 🫶
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
Уютная студия с прекрасной доброжелательной атмосферой. Люба мастер своего дела, обращаюсь к ней уже на протяжении 5 лет! Когда я иду к ней - заранее знаю, что все получится идеально. У Любы я всегда на 100% уверена в чистоте инструментов и качестве используемых материалов. Сама Люба всегда выглядит безупречно - от этого сразу хочется попасть к ней 'в руки ").
Анна Е.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Впервые попала к Любе на причёску и макияж ещё в 2018 году. Очень разделяю её подход в создании образов. Также она лучший бровист! Студия очень уютная, светлая и чистая! А сама Люба очень позитивная, отзывчивая и добрая девушка❤️ Поэтому однозначно рекомендую!
Алина Привалова
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Люба собирала меня на выпускной. Я осталась в невероятном восторге. Причёска и макияж продержались 12 часов. Это того стоило. Атмосфера в студии была также отличной: чисто,аккуратно, стильно. Теперь для важных мероприятий буду обращаться к Любе
Marrie-luk
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Очень много лет назад попала к Любе первый раз и случилась любовь! Профессионал своего дела, она всегда знает, что мне нужно. Когда нужен прекрасный макияж без макияжа, когда нужно сделать акцент на глаза. Ни разу не было такого, чтобы я осталась недовольна! Если вам нужен идеальный макияж, то Люба сделает всё, чтобы вы любовались собой весь вечер🤍 Она была моим стилистом на свадьбе, весь образ полностью был собран с трепетом и любовью! Спасибо!!!
Ванесса Краус
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Я хотела бы поделиться своим опытом посещения для создания свадебного образа.Мастер — настоящий профессионал своего дела.Прическа получилась просто великолепной — легкая, но в то же время очень элегантная. Макияж был выполнен с учетом всех моих предпочтений.Особенно хочу отметить, что все материалы, использованные для макияжа, были высокого качества, и он держался весь день без каких-либо поправок. Я с удовольствием буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым!
Анастасия
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Чудесное место! Девушки не просто профессионалы своего дела, но и невероятно добрые люди, любящие то, чем они занимаются. Студия наполнена, светом и уютом. Девушки создадут красоту и поднимут вам настроение и самооценку, и неважно, пришли ли вы просто на брови или на полный образ
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Уютная студия в центре города! Люба собирала меня на свадьбу и я осталась полностью довольна образом и приятным общением. Спасибо! 🫶🏻
Алина Б.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
К Любе у меня случилась любовь с порога, так же, как и к студии. Профессионализм, лёгкое общение, порядок и умение слышать и слушать. Это именно тот мастер, с которым хочется встречать самые важные моменты жизни. Спасибо 🤍
Дарья
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
В 2022 году Любовь была моим свадебным стилистом и создала мне безупречный образ с учетом всех пожеланий, который продержался весь день! Я очень рада, что попала именно к ней и теперь рекомендую ее всем своим знакомым.
Светлана
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Любовь Терехова - прекрасный мастер, подробно проконсультировала и сделала деликатный макияж для фотосессии, который и обговаривали! Очень понравилась атмосфера в студии и профессиональный подход.
Софья Ш.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Люба - тот самыц человек, которыц собираеь всех наших невест! Человек, который знает как найти подход к любому человеку! И как подчеркнуть красоту девушки! Спасибо за твои руки ♥️талант и душу
Юлия Агапова
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Чудесная Люба делает чудесные брови! Всегда очень аккуратно, красиво и естественно. Пришла когда-то по совету знакомой и осталась. Теперь, уже по моему совету, сюда ходит мама и еще одна подруга.
лариса куликова
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Любовь Терехова, Люба - это лучший бьюти-мастер для меня. Профессионал, супер- специалист, а также очень приятная в общении девушка. Оформление бровей, стилист, ее свадебные образы - всегда на высшую оценку. ♥️
Александра
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Прекрасное место с особой атмосферой красоты, заботы и уюта. В первый раз обратилась к Любе Тереховой в 2016 году и получила очень красивый макияж и прическу. С тех пор постоянно пользуюсь ее услугами. Результат всегда на высоте!
Елизавета Курынова-Ермакова
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
Лучшее в городе место, где создается красота! Чудесные девушки, настоящие профессионалы своего дела соберут вам великолепный образ на любое мероприятие! И конечно здесь вас окружат заботой и любовью! Один раз придете и останетесь навсегда, это точно!
Посмотреть ответ организации
K
Klimovaeee140680
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Я обожаю макияж от Любы! Несколько раз ходила на укладку и мейк! Всегда получаю массу комплиментов, вся косметика самый самый люкс! И это место с прекрасной положительной энергетикой! Рекомендую всем!
Анна Ч.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Люба собирала меня еще в 2017 на свадьбу к подруге. Собственно обе мои подруги были на своих свадьбах ее клиентками в 2017 и 2018. Сделала очень легкий, естественный макияж, при этом выразительные черты лица, все как мы любим 💞
светлана Аверина
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Любовь, работала над моим свадебным образом, еще в 2022 году, а человека с теплотой до сих вспоминаю🫶🏻 Все прошло идеально, человек своего дела это точно!
Оксана Калинина
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Несколько раз была у Любы на коррекции и окрашивании бровей. Все очень нравится, идеальная форма, учтены все пожелания ❤️
Светлана Рязанцева
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Была на процедуре коррекции бровей, осталось очень приятное впечатление! Жду повода, чтобы записаться к Любе на образ ❤️
Дарья Чернечкова
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Делала свадебный макияж в этой студии, ни секунды не пожалела! И на репетиции, и в день торжества все прошло быстро, легко, приятно.
Посмотреть ответ организации
Кристина А.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Прекрасное место с чудесной атмосферой ☺️ Люба - настоящая волшебница и профессионал своего дела. Теперь за подготовкой к важному мероприятию только к ней
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
В этой чудесной студии работает настоящая фея, которая обладает тонким чувством стиля и творит с нами что-то невероятное! Доверила Любе создать самый важный образ в жизни каждой девушки - свадебный, и теперь не могу налюбоваться собой на фото! Стилиста комфортнее, добрее и грамотнее просто не существует! Эта студия идеально подойдет для тех, кто ценит качественную работу профессионалов!🩷
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Потрясающее место, очень уютная студия в центре города. Люба, мастер своего дела. Знаю ее очень много лет! Волшебные руки мастера делают девушек еще более яркими и привлекательными!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Янкова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Сходить на брови к Любе - это как отдельный вид маленького волшебства , уже много лет хожу на процедуры и радуюсь, что качество и работа только совершенствуются , а разговоры только становятся ближе 🫶
Посмотреть ответ организации
Елена Харюшина
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Была у Любы на коррекции и окрашивании бровей . Очень понравилось. Красиво, аккуратно. Забота и любовь ♥️
marikarussu
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
13.12.2022 Любовь сделала мне замечательные брови, в натуральной гамме, быстро и аккуратно, благодарю за профессионализм. Атмосфера предновогодняя в студии, как в сказке, красивые игрушки, елка, по телевизору новогодние фильмы
Маргарита Б.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Была на коррекции бровей у Любови: процедура была сделана бережно, аккуратно и естественно. Хочу также отметить эстетику студии - все со вкусом. Сама Любовь вежливая, приятная и профессионал своего дела. Благодарю!
Дарья Праскурина
Знаток города 10 уровня
4 июля 2024
Прекрасная студия в центре Рязани) где вам не только окажут профессиональные услуги в сфере красоты, но и угостят вкусным кофе, прекрасным доброжелательным обслуживанием, включат любимый сериал и приятную музыку. Если так начать свое утро перед важным мероприятием - то всё пройдёт просто прекрасно) Ну а как мастер Любовь делает брови - это отдельное искусство) Советую от всей души!
1
Посмотреть ответ организации
Alla Baranich
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Люба, фея-крестная моего свадебного утра! своей легкостью подарила мне такое спокойствие, что не передать словами! миллион благодарностей, что с самой первой встречи стало понятно, что все получится очень хорошо. спасибо за такую красоту! сейчас продолжаю ходить уже на брови и еще ни разу не пожалела❤️
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Очень чудесная студия, которая ужобно находится в центре города. Девушки которые там работают - просто феи ✨ Обязательно рекомендую к посещению, если хотите влюбиться в себя 😍 Они все для этого сделают 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Arinasen
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Самая лучшая студия в городе ,где всегда солнечно и много красивых комнатных растений ☺️ Все свои важные события уже много лет доверяю волшебным рукам Любы, а с недавнего времени еще и Оле 🥰
Посмотреть ответ организации
Лилия Игонина
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Отличное место
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2