Поиск
Маршруты

3/7 Студио

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
78
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 5,0
133 оценки
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Алексей Синюков
Знаток города 2 уровня
9 мая
Барбер Надежда лучший мастер у которого я был за все 7 лет. Очень ответственно подходит к работе, уделяет внимание каждой мелочи. Рабочее место идеально чистое, всё стерильно. Учитывает каждое пожелание. Очень долго искал мастера в городе, теперь однозначно только сюда. Советую это место, будете в восторге. Спасибо большое за стрижку
РУСТАМ АДАМОВИЧ
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2025
Недавно посетил «3/7 Студио» и остался в полном восторге! Атмосфера здесь потрясающая: стильный интерьер, дружелюбный персонал и очень уютно. Сам недавно переехал с другого региона, более 20 лет стригся только у одного Барбера и не знал куда и к кому сходить и тут мне посоветовали «3/7 Студио» и остался очень доволен . Особую благодарность хочу выразить барберу Надежде! Её профессионализм и внимание к деталям на высшем уровне. Она очень внимательно выслушала мои пожелания и предложила отличный вариант стрижки, который идеально мне подошёл. В процессе я чувствовал заботу и желание сделать всё наилучшим образом. Результат превзошёл все ожидания! 5 Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто ищет качественные услуги в приятной атмосфере. Спасибо, «3/7 Студио» и Надежде!
Посмотреть ответ организации
Kseniia Afanaseva
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Спасибо большое мастеру Ирине за профессиональный подход к своему делу! За отношение к клиенту, заботу, компетентный подход к задаче. Ирина дала очень много советов в подборе необходимого ухода за волосами. Спасибо, что есть в нашем комплексе неравнодушные к своему делу предприниматели и мастера 🙌🏼
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Была записана к мастеру Ирине, она настоящий профессионал своего дела🥰 Проконсультировала и дала кучу советов по уходу за волосами+ сделала стрижку ровно такую, какую хотела😍 Этому мастеру можно смело доверять свои волосы, поэтому обязательно вернусь к ней на процедуры и стрижки❤️
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 10 уровня
27 августа 2025
Не могу разделить восторженных отзывов, и не могу понять откуда они. Посетила данное место, хотела сменить мастера на того кто будет ближе к дому. Пришла к мастеру Маргарите, задача: постричь кончики и сделать челку, плюс была указана укладка. По итогу: кончики постригли машинкой…что категорически не подходит для моих волос. Вся процедура с мытьем головы заняла минут 15-20, об укладке даже не идет речи, мне даже не ровно сделали пробор… Вопрос, за что я заплатила? За махровое полотенце? И вишенка на торте: мастер Маргарита использует грязные непонятные расчески, которые будто вообще не проходят НИКОГДА никакую обработку. Берегите свое здоровье! Спасибо больше сюда ни ногой, ни цена не качество оказанных услуг не соответствует. Посредственное обслуживание как в самой дешевой парикмахерской, мастер не заинтересован в качественной работе. Если Вы не можете оказывать качественные услуги девушкам, оказывайте их только мужчинам и убирайте из прайса.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Конева
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Очень уютный салон с хорошей энергетикой. в котором работает замечательный парикмахер. Ирина!! Она делает современные. стильные стрижки!! Она не только замечательный мастер. но еще и отличный стилист!! Хожу к ней уже много лет!! Лучшего мастера в городе нет! Рекомендую!! Не пожалеете!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ищенко
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Огромное спасибо мастеру Надежде, очень качественно, быстро, все на высшем уровне!! Само помещение тоже приятное, все новое, чистое, мастера за оборудованием ухаживают, сразу приятно заходить в такое место
Посмотреть ответ организации
Максим Мельников
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Качественное обслуживание по приятной цене. В помещении очень уютная и расслабляющая обстановка. Отдельное спасибо мастеру пт мужским стрижкам Надежде. Результатом всегда доволен, хожу с удовольствием.
1
Посмотреть ответ организации
Роберт
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Потрясающее место, являюсь постоянным клиентом Надежды уже на протяжении 2-х лет, мастер Надежда профессионал своего дела который Вас не отпустит пока работа не будет доведена до абсолютного идеала и это всегда приятно. Рекомендую данную парикмахерскую и Мастера Надежду! Приходите сюда любым и уйдете 1000% лучшей версией себя)
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Делала ногти у мастера Диана, отвратительное отношение к клиенту. Переносила записи каждый раз. То заболела, за час, то не успевает. Это было раз пять. На просьбы больше не переносить, отвечала что я тоже подстраиваюсь под вас. Это вообще как ) она под нас). Последний раз был последним. До звонка руководителю. Но и тут ей плевать. Отвечает по хамски. Считаю такое отношение не приемлемым.
1
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Стригусь уже давно у мастера Надежды, всегда идеально, несмотря на разнообразии пожеланий. Стрижка проходит в легкой и непринужденной атмосфере, что не замечаешь, как уже закончили. Все однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Саша Шумская
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Замечательный салон. Окрашивание выполнено идеально также как и стрижка😊 Спасибо большое мастеру Ирине за ее компетентность и консультацию. Советую данный салон к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Александра Цорник
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Сегодня посетили данную студию и остались очень довольны, спасибо мастеру Надежде) Полностью положились на вкус мастера, подход к клиенту на высшем уровне, сервис и обслуживание 10/10
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Парикмахер Надежда мастер высшего уровня с чётким креативным взглядом !! Сервис на высоте,атмосфера уютная. Всем соседям и гостям комплекса рекомендую парикмахерскую 3/7 Студио
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимир
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Хорошая парикмахерская и отличный мастер Надежда - профессионал своего дела! Выслушает, учтет пожелания, предложит свои фишечки, результат ни разу не разочаровывал. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Павел Твердохлебов
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Дорогие друзья, хочу поделиться с вами своими эмоциями и всегда позитивным настроением, которое всегда получаю приходя в данную студию , это не просто Парикмахерская, это нечто больше))) Это место где ты заряжаешься энергией,забываешь про любую тревожность и суету, и просто получаешь удовольствие от общение с Мастером , по имени Надежда. Эта великолепная добрая девушка, с добрым сердцем и чистой душой сделает вам самую крутую стрижку о которой вы даже и не мечтали, это талантливый человек с золотыми руками. Если вы не знаете как вам лучше, что вам подходит, какой стиль,Вы можете просто довериться ей полностью как и я однажды , и Надя сделает вам улётный "причесон "😁, Который действительно вам подходит . Уже полгода это мой любимый мастер ,менять которого я не собираюсь и ездить к ней за тридевять земель стоит того.
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Отличная, уютная парикмахерская, мужской мастер Надежда настоящий профессионал своего дела, добрая, отзывчивая, общительная. Результатом всегда доволен
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Л.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Стригусь уже два года. Отличный сервис и отличная стрижка по итогу. Всегда находят окошко чтобы я мог подстричься когда срочно нужно. В общем - советую!
Посмотреть ответ организации
Username
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Отличный салон. Мастер Надежда очень большой профессионал своего дела🤗 Учитывает пожелания клиента, а где необходимо, тактично подскажет что можно изменить. Очень приятно сюда возвращаться за свежей стрижкой, и не переживать по поводу результата. Считаю это особенно ценно, т.к. для переживаний всегда есть куча других причин) Спасибо за ваш труд🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Огромная благодарность мастеру Ирине, помогла подобрать средства для волос, замечательная студия с приятными мастерами!
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Никифоренко
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Была на стрижке в этой прекрасной студии. Спасибо большое Дмитрия за сертификат на стрижку. Спасибо большое мастеру Маргарите за хорошую и качественную стрижку, у нее золотые ручки 🥰 И отдельное спасибо Эдгару за то что создаёт прекрасную атмосферу в этой студии🥰🥰🥰 Спасибо Вам большое , я очень довольна ☺️☺️☺️
Посмотреть ответ организации
Иван Сергеев
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Был у Надежды в первый раз, что могу сказать - она мастер своего дела. Очень серьезно и трепетно подходит к делу, теперь буду стричься только у Надежды
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Шпакова
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Очень понравился салон, мастер Маргарита сделала прекрасную стрижку и укладку, в точности как по референсу. Рекомендую!🌹❤️
Посмотреть ответ организации
Валерия Москвитина
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Ой, ребятаааааа, это самое лучшее место, где стригут и делают ногти 🤩 Надежда делает стрижку молодому человеку так, что не придраться: никакой волосинки не торчит после стрижки, идеальная борода, идеальные переходы и параллели. Мега супер 🙂 А сама я сюда прихожу на ногти к Диане. Такие ногти мне не делали ни в одном салоне, ни один мастер. Тонкие, крепкие, выдерживают мою работу и безумно красивые!! А какая форма и квадрат….!!! Я лишний раз смотрю на ногти и наслаждаюсь 🙏🏻 Рекомендуем от души этот уютный салон ♥️♥️♥️
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 4 уровня
21 января
Хожу очень долгое время туда, все супер, огромное спасибо Наде, мастер своего дела! Всем советую
Татьяна
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Хочу выразить огромную благодарность женскому мастеру! Маргарита, Я ценю Ваше мастерство и умение работать с волосами, вы действительно знаете свое дело!Я благодарна Вам за Вашу внимательность и усердную работу, которую Вы вкладываете в каждую мою стрижку и покраску.Я чувствую себя невероятно уверенной и красивой после каждого визита к Вам .Вы — потрясающий мастер своего дела! С уважением, Татьяна.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 2 уровня
4 октября 2023
Пришёл в первый раз по совету знакомого. Что могу сказать: 1. Я сразу был записан к мастеру по имени Надежда; приветливый, общительный, вежливый и доброжелательный человек, любящий свою работу, всегда может подсказать Вам, в ваших вопросах. 12 мастеров из 10. 2. Качество работы - прекрасно, за свои 22 года жизни, ни разу не видел у себя на голове чего-то шикарнее. 3. Цена и качество - за свои деньги лучше не найдёте, учитывая как сложно найти отличных мастеров. Я ни капельки не пожалел.
Посмотреть ответ организации
AW
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Большая редкость -придти впервые просто на уход за волосами и «встретить» «своего» мастера. Маргарита это великолепный профессионал и очень приятный человек! Теперь мои волосы в надёжных руках. Всегда довольна я и теперь и моя мама!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Месяц назад по совету соседей посетили с сыном мужского мастера Надежду. Остались очень довольны. Мастер очень спокойная, внимательная, помогла сыну избавиться от следов эксперимента (окрашивания) перед началом учебного года. Первый раз за 10 лет сын сказал, что этотта стрижка, которую он хотел. Сегодня он уже самостоятельно сходил на стрижку, так как расположение очень удачное - в двух шагах от нашего подъезда.
Посмотреть ответ организации
rdnscalp
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Это невероятнейшее место благодаря невероятнейшей женщине , которая работает там , имя ее вы узнаете в конце комментария! Моя история любви к этому мастеру началась с того , что я менял барберов, как перчатки и в один момент случайным образом наткнулся на эту женщину. Сразу скажу почти все барьеры не удовлетворяли мои запросы , так как мы обычные смертные объясняем , что мы хотим у себя на голове максимально узколобо. Но именно этот прекрасный барьбер, который работает в этой студии поймет вас просто , когда вы зайдете в студию и просто поздороваетесь , так при этом всем сделает все трепетно и идеально , это один из тех случаев , когда ты можешь дать управление своей жизнью в руки этого человека. Самое показательное в этом всем , то что человек искренни кайфует от своей работы и делает все для своих клиентов , человек работает не из - за денег , а потому что жить без этого не может , от того и такое отношение и результаты. Помимо того , что вы прийдете подстричься , вы сразу же попадаете на сеанс к психологу , на разговор по душам с лучшим другом и на настоящего профессионала своего дела. Если вы прийдете к этой женщине один раз , вас за ноги оттуда будет не вытащить поверьте мне , с любой точки мира будет прилетать , лишь бы кто то другой не трогал вашу голову. У других барьеров нет ни единого шанса забрать меня у этой женщины и я очень рад , что в какой то момент случайно на Яндекс картах нашел студию , в которой она работает , буду хоть на самолете летать к ней , хоть за 5000 тысяч стричься , мне все равно , главное что я буду спокоен и доволен проделанной работой и уйду с афигенным , солнечным настроением. Имя этого человека НАДЕЖДА . Всем искренни советую , не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Комиссарова
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Отличный салон !!! Самый лучший мастер Маргарита . Женские стрижки , а теперь еще и окрашивание волос я делаю у нее ! Полностью доверяю, она как мастер четко понимает и чувствует клиента . Каждая стрижка вызывает восторг ! Профессионал своего дела ! Однозначно на стрижку и окрашивание только к Маргарите ! Всем рекомендую посетить данный салон и данного мастера !
Посмотреть ответ организации
Женя Ж.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2023
Получилось записаться в день обращения. Было волнительно, так как мастер и место новые. Мастер Рита подобрала очень хороший тон, в результате шикарный результат и ровный оттенок! Обстановка очень приветливая, угостили чаем, большое спасибо девочки! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ООО Космос ООО Космос
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Добрый день, очень приятно место, в салоне всегда чисто, очень приятно там находиться, отдельно хочется сказать спасибо мастеру Надежде, очень качественно и быстро выполняет свою работу. Очень удобно записывать через вотсап, всегда публикуют свободное время на ближайший день. Вообщем все круто и по приемлемой цене.
Посмотреть ответ организации
Светлана Диденко
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
добрый день. шикарное место. очень красивый и стильный салон. а мастер Маргарита просто супер👍😀. профессиональный подход к клиентам, обалденно подстригла, покрасила и супер уложила. очень благодарна ей. советую прийти к Маргарите и довериться супер- профессионалу. спасибо вам большое что делаете нас красивыми😀💃🌹🌹🌹
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дунаев
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Приятный интерьер, очень просторно. Отличные мастера. Ходим всей семьёй. Ни за что не променяем. Однозначно пять звезд. Всем рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Коваленко
Знаток города 2 уровня
5 октября 2023
Отличный Барбишоп , Мастер Высокого Уровня , не только мужских стрижек, но и детский Мастер , привели ребенка 3-х лет с опасением , что будет плакать , но на удивление НАДЕЖДА нашла подход и Шикарно справилась с нашим непоседой !!! Теперь папа и сын вместе посещают салон с большим Удавольствием !! Рекомендую Мастера не только для Мужчин , но и для Малышей !!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2782
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2024
Была на стрижке у мастера Маргариты. Она просто супер. Я пришла и не знала что мне делать с моим ужасным волосом. Единственное что я хотела это оставить длину. Маргарита сделала все в лучшем виде. Я ушла просто окрыленной. Спасибо большое мастеру. Она поняла меня как ни кто. Я нашла своего мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Вера П.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Красивое помещение, замечательный персонал. Предложили чай и кофе. Маргарита - женский мастер профессионально выполнила стрижку и покраску. Приятное общение и прекрасно выполненная работа. Спасибо ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Илья Куржий
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
прекрасный барбершоп , приятная обстановка ,всегда чисто и могу посоветовать барбера надежду , всегда стрижет очень круто , аккуратно и всегда можно приятно поговорить во время стрижки 😊
Посмотреть ответ организации
Оксана Тимофеева
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Сегодня была у мастера Маргариты на стрижке. Все уточнили , успокоили и сделали просто ВЕЛИКОЛЕПНУЮ стрижку. Очень аккуратно стригла, проверяя пряди по несколько раз. И по итогу как раз сделала то, что я просила. Отличнейший мастер , еще приду , когда надо будет освежить стрижку 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Darya P
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Я редко пишу отзывы, но если пишу, значит, мне что-то очень понравилось)) Я пришла к Диане на маникюр. Мне никогда не делали ногти настолько КАЧЕСТВЕННО!🤌🏼🥰 А еще, я приду на стрижку и уход к Маргарите. Очень приятная женщина! Уютная студия, молодцы)
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Отличный салон. Я являюсь постоянным клиентом. Попав в руки мастера мужских стрижек, остался доволен отличной работой. Мастер дело своё знает и любит. Качество работы на высоте. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Был сегодня первый раз. Помещение чистое, персонал приветливый. Хорошее оборудование. Попал к мастеру Надежда. Поняла меня с полу-слова и сделала очень круто. Стрижкой доволен на все 100.
Посмотреть ответ организации
Павел Нефёдов
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Отличное качество работы, рядом с домом. Мастер Надежда-профессионал своего дела. Внимательна и клиентоориентирована. Удобно, что работают по записи с утра и поздно вечером. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Были вдвоем с супругой, я на стрижке , она на покраске. Все понравилось, место топ. Меня подстригли раньше, ожидание супруги провел с комфортом) спасибо вам, будем посещать ваш салон
Посмотреть ответ организации
Е. К.
Знаток города 9 уровня
1 октября 2023
Хочу оставить отзыв о салоне . Обстановка уютная, комфортная. Хожу к мастеру Надежде не первый год, отличный мастер и приятный собеседник. Если вы не можете найти своего мастера, то сходите в этот салон и точно не будете разочарованы!
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Гуминская
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Очень доброжелательный персонал. Особенно хочу отметить мастера Маргариту, создала аккуратную и красивую стрижку, просто супер. Буду постоянным посетителем студии.
Посмотреть ответ организации
Альберт Андреев
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Привет друзья))🙋‍♂️☀️Атмосферное место, располагающая обстановка, а главное, это замечательный барбер Надежда, у которой уже более двух лет делаю стрижку бороды!!! До этого перепробовал практически все барбершопы и мастеров в Краснодаре…!!! В общем, попробуйте… уверен, не пожалеете)))✊️🤝
Посмотреть ответ организации
Эдуард Дубинин
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Первый раз посетил данное заведение. Понравилась атмосфера👍 но главное мастер Надежда. В Краснодаре ещё не встречал, чтобы человек работал так щепетильно. Прям видно что человек вкладывает в работу всю душу. Остался крайне доволен, наконец нашёл то место и того мастера куда можно стабильно ходить.
Посмотреть ответ организации
Левон Сучян
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Очень классное место И отличный мастер(Надежда) Сделали мою причёску быстро и очень красиво Очень приятно было посидеть,поговорить и получить ожидаемый результат
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3