Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пост охраны

3 Проходная

21 отзыв
Больше не работает
Москва, Электрозаводская ул., 21
Сохранить

Добавить фото или видео

Бюро пропусков, пост охраны 3 Проходная, Москва, фото
Бюро пропусков, пост охраны 3 Проходная, Москва, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Москва, Электрозаводская ул., 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Электрозаводская
840 м
2
ЭлектрозаводскаяЭлектрозаводскаяПреображенская площадь
1-й Электрозаводский переулок
34 м
4
1-й Электрозаводский переулокЭлектрозаводский мостМетро ЭлектрозаводскаяЭлектрозаводскаяУлица Преображенский Вал
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Инсайрес
Рейтинг 4,4
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Алина
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Лифты не работают. Поднимать крупногабаритную технику пришлось пешком на 4 этаж. Позже предложили грузовой лифт за 1000 рублей. Когда спустили вещи, оказалось, что въезд на территорию к лифту стоит еще 500 рублей. И это только потому, что пассажирские кабины не работали почти весь день, а накануне там дважды застряли люди, потому лифты просто отключают. Это регулярная проблема администрации, но заплатили временем, силами и средствами, по итогу, мы. Хотелось бы получить разъяснение от руководства.
13
B
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2024
Огромная территория давно не функционирующих корпусов бывшего электрозавода, как сданных в аренду, так и прозябающих в разрухе. Очень скверное место. Бессмысленно жесткая пропускная система. Кошмарят людей. Очереди. Жуткая инфраструктура, как во дворах, так и в помещениях.. не для слабонервных..впору снимать фильмы ужасов.. Полуразрушенные грязные помещения, грязные останки заводского оборудования, развалившиеся ступеньки лестниц внутри помещений. Во дворах ямы и грязь.. В хорошей обуви в плохую погоду лучше сюда не заходить. 🆘 Огромное❗ количество истощенных от голода!, бесконтрольно размножающихся бродячих животных в помещениях завода ! ! ! 🆘 Впечатление от завода - максимально неприятное! Зато администрация отлично зарабатывает на оформлении пропусков, а пропуск на легковой автомобиль стоит и вовсе заоблачных денег!
4
1
Ирина Сёмкина
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2022
Круто, что есть такое пространство для творчества, не круто, что не могут нормально организовать проход. Сегодня перед нами было человек 40, очередь тянулась прям до входа в здание. Так что если рассчитываете время для съемок, учитывайте, что еще минут 15-20 вам придется проторчать на КПП.
13
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных