Поиск
Маршруты

3а

Обзор
Новости
4
Фото
75
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
86 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Anna Tepshinova
Знаток города 15 уровня
29 января
отзыв про кафе при отеле: еда здесь заранее готова, ее просто разогревают и все. Невкусно, драники были ок, но вот сосиски из индейки были так себе, очень пересолены. Кофе вполне себе из машины. Кафе работает 24/7, все чисто, аккуратно, даже стерильно я бы сказала. Очень понравился туалет для маломобильных людей и для семей с маленькими детьми, потому что есть пеленальный столик и в уборной очень чисто. Вообще, очень удобно если вы передвигаетесь на коляске или с коляской. Широкие автоматические двери на входе, и пандус не высокий! Про отель ничего сказать не могу, на вид чисто и аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
А Скв
Знаток города 3 уровня
18 мая
Один из лучших отелей, где мы были. Чисто, уютно, все новое. Приветливое приятное обслуживание. Удобное расположение. Тишина и покой. Очень удобные матрасы, подушки, одеяла. Мы отлично выспались. Спасибо, все супер.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
12 июня
Очень Рада, что такие гостиницы стали появляться в России. Хочется, чтобы они были в каждом городе. Всё абсолютно новенькое, чистенькое, поздно ночью зарегистрировали, так ещё и поесть можно в любое время (вся еда шоковой заморозки). Номер уютнейший, свежий, всё для удобства в нём есть. Паркинг около гостиницы. Действительно дог-Френдли. Желаю Вам процветания 🙏🏻 открывайтесь и в других городах России как можно больше 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Эрика Д.
Знаток города 4 уровня
10 июня
Отдыхали с дороги 09.06, очень симпатичный номер, можно заказать завтрак чтобы не заморачиваться утром с поиском (он довольно бесхитростный, но вполне неплох), а вечером уже попробовать местную кухню в городе. Спалось крепко и хорошо) Администраторы всегда готовы помочь с возникшими вопросами, думаю, что в следующий раз тоже остановимся здесь. Пожалуй из особенностей только коричневая вода в санузле, но в раковине и в душе все ок, поэтому нас это не напрягало.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Резник
Знаток города 14 уровня
31 декабря 2025
Остановились ночью 30.12.2025 ехали в Кисловодск. Персонал очень вежливый! Номер чистый, комфортный, в номере чайник, чай, кофе, сливки, вода бутелированная. На первом этаже если кафе-сырники великолепны.
Посмотреть ответ организации
Лада Ш
Знаток города 14 уровня
27 мая
Отличный отель. Новый. Красиво. Чисто. Уютно. Прекрасный, доброжелательный персонал. Кафе 24/7. Тишина. Вас встретят в любое время суток. Поселят и накормят.
Посмотреть ответ организации
Эмилия Булгакова
Знаток города 11 уровня
22 октября 2025
Перед въездом в город Элиста, недалеко от федеральной трассы с удобным съездом находится новая, современная гостиница "За Элиста". Удобная охраняемая парковка, отличный номер, продуманно всё до мелочей. В номере есть встроенный телевизор, холодильник, чайник, кондиционер, бутилированная вода, которой не хватает в других гостиницах, даже очень пристижных. Современно выполненное освещение и если вдруг выключат свет, как это часто бывает, особенно в Дагестане, на этот случай на территории есть генератор. Хорошая большая, удобная кровать, прекрасный матрац, плюс есть дополнительное спальное место, кресло-кровать, аккуратно сложено и используется как пуфик. Розетки и выключатели под рукой с каждой стороны кровати. Есть рабочий уголок, для тех кому нужно поработать за компьютером. Ванная комната- уютная, удобная, современная. Есть завтраки плюс работает кухня 24/7. Мы с супругом много путешествуем (отдых, работа), останавливались в разных гостиницах и уже научились обращать внимание на мелочи для удобного, комфортного отдыха. Эта одна из самых лучших гостиниц в которых мы останавливались. Просто восторг. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Песчанская
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Отель очень понравился, много путешествуем, но с такой чистатой сталкиваемся впервые. Очень чисто, красиво, полотенца и постель кипельно белые, ванна начищенная, персонал приветливый, завтраки хорошие, вкусные.
Посмотреть ответ организации
Надежда Болтенко
Знаток города 9 уровня
25 мая
Первый отличный отель в Элисте! Новый, современный отель, красивые уютные номера. Приехали с собакой, доплатили 1000 за размещение с питомцем. Круглосуточно кафе, вкусная еда, довольны очень
Посмотреть ответ организации
Шмелева Дарья
Знаток города 7 уровня
11 января
Останавливались на одну ночь. Очень понравилось все. Все новое, чистое. Бронировали два семейных номера. Мы две недели путешествовали и все время большой проблемой было найти нормальное жилье, поскольку мы с карликовой собакой. Этот отель нас заселил. За что мы благодарим.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Беспарточная
Знаток города 5 уровня
11 мая
Отличный новый отель, расположен при въезде в Элисту, хорошие номера, имеется всё необходимое для комфортного отдыха, просторная парковка. Есть возможность заказать завтраки в отеле. Очень приветливые сотрудники, хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Спасибо огромное персоналу,заселили рано утром с детьми, дали отдохнуть,а позже уже во всём разобрались. Расположение отличное, все в шаговой доступности, номера чистые и теплые. Вернёмся обязательно.
Посмотреть ответ организации
Игорь Ю.
Знаток города 10 уровня
6 января
Отличный отель! Ехали в Тбилиси, останавливались тут. Персонал очень дружелюбный, а какую пиццу с голубым сыром сделали! Это бомбяо!!! Номер супер чистый. Когда ехали обратно, не думая поехали к ним. Если приезжаете зимой, советую отключать отопление, а то будет жарень) много где был, прям твердая пятерка!
Посмотреть ответ организации
pigas1
Знаток города 5 уровня
4 июня
Отличный новый современный отель, все чистенько , уютно, в номерах есть все для комфортной жизни, в отеле круглосуточная еда (не готовят, привозят, разогревают ,но все вкусно и свежее).
Посмотреть ответ организации
Poper116599 116599
Знаток города 14 уровня
15 октября 2025
Из плюсов: все новое,видно что люди стараются и убираются. Так же есть своя отдельная стоянка, внутри есть небольшая кафешка с кофе и перекусом. Из минусов: были с животным,о доплате за пребывание с ним нигде не указано,так же просят оставить залог,но только наличными что вызывает определенные неудобства. Так же выезжали утром,очень огорчило отсутствие горячей воды,которую руководство зачем то выключает. Уверен что если попросить на ресепшн они бы включили,но мы же не за этим заезжаем в отель. Так же огорчила стоимость,альтернатив нет,но для ночевки в дороге считаю цену высокой.
1
Посмотреть ответ организации
ирина Ф.
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Отель очень нравится, останавливаемся там второй раз и будем дальше. Чисто, тепло, уютно, персонал вежливый, в номерах проблем нет ни с чем. Очень приятный отель, второй раз уже были- уже как у себя. Отель без обмана!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юна П.
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2025
Отель соответствует фотографиям. Свежий, чистый. Цена за ночь будто ниже средней цены по Элисте. Отель 3-звездочный, поэтому средства гигиены и тапочки за доп плату (100-200₽). Кафе круглосуточное, цены нормальные, в целом хорошая кухня. Так понимаю, что отель новый, поэтому пока на такси сложно добираться, на картах Яндекса/максима не находит. Но есть удобная парковка.
2
1
Посмотреть ответ организации
mstr_Marsel
Знаток города 7 уровня
18 июня
Очень чисто, аккуратно, приветливый персонал, мебель и оборудование в состоянии нового. Можно с питомцем. Удобное расположение на въезде в город. Свободная парковка. Дорогие материалы отделки номера. На качестве не экономики. Приемлемая цена.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Звозникова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Отель понравился. Чистый, современный. Очень хороший матрас. Белье и полотенца чистые с ароматом. Вода, чайник, и принадлежности к чаю/кофе все есть. Минусы тоже есть - нас заселили на первом этаже и окно не открывалось, а очень хотелось проветривать помещение, еще один большой минус - это кафе при отеле - это самое ужасное кафе - кофе не вкусный, а круассаны сырые но горелые за 150 руб. Больше пробовать ничего там не стали.
Посмотреть ответ организации
Гиляна А.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Всё чисто, опрятно, аккуратно, да ещё и со стилем особенным. Как приятное дополнение - круглосуточное кафе, где помимо завтраков есть первые, вторые блюда, вкусное и свежее. Отзывчивый персонал. Бесплатная парковка. Рекомендую очень 👍
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 9 уровня
15 января
Новая, придорожная гостиница, в номерах чисто, что бы переночевать отлично подойдет, есть кафе и 2 станции зарядки электромобилей (4 кабеля). Парковка не загорожена и не охраняется
Посмотреть ответ организации
Андрей Маковкин / Горячий ключ
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Были одними из первых гостей. Впечатления только положительные: безупречная чистота, стильный интерьер, все оборудование новое и работает идеально. Отдельное спасибо сотрудникам на ресепшене за теплый прием и помощь. Завтрак был очень вкусным. Удачи и процветания новому отелю!
3
Посмотреть ответ организации
Andrey M.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить персонал и управляющего отеля, за вежливость и отзывчивость. В номере чистота, уют и комфорт . Вкусный ароматный кофе. Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Отличный новый отель.Номера комфортные чистое постельное белье и полотенца. Мы остановились здесь на одну ночь во время долгой поездки на машине. Отель полностью оправдал свои ожидания.Быстрое заселение,вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Альбина Г.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Отличный отель! ⭐️ Современный, чистый, классная пастель, чистые, ароматные полотенца, тапочки, в номере есть все необходимой, от фена до чайника с водой в бутылках. Очень удобно, что можно в любое время перекусить, работает кафе круглосуточно,
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5778
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Отель мне очень понравился,удобное местоположение.Номера просторные,чистые,все необходимое имеется .Также что самое главное,можно вкусно и сытно по кушать.Это невероятное разнообразие десертов и ароматное кофе.
1
Посмотреть ответ организации
РА "Glagol"
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Чистый, новый, добротный отель в стилистике holiday inn. Классное постельное белье, хрустит как в дорогих отелях. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Нозим Примкулов
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Самый лучший отель, в котором мы были. Вкусная еда, комфортные номера. Сотрудники очень отзывчивые, сломалась машина, помогли сделать. Низкий Вам поклон. Желаем развития и процветания Вашей сети отелей!
Посмотреть ответ организации
Ильхам Вагифович
Знаток города 3 уровня
12 января
Я считаю что номера дорогие,за два номера я отдал 9200( в это сумму не входят тапочки)но их можно пробрести отдельно( за 1000т рублей за одну пару).А сами номера комфортные,чистые и уютные.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ткаченко
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Новая, чистая, продуманная. Приветливый персонал. Если смогут поддерживать номерной фонд в хорошем состоянии, то будет просто лучшей гостиницей в Элисте.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Федорова
Знаток города 6 уровня
11 мая
Шикарный отель) идеально чистые, просторные, свежие номера! Отзывчивый персонал, наличие завтрака прямо в кафе при отеле♥️
Посмотреть ответ организации
Andrey C.
Знаток города 7 уровня
27 мая
Вот именно такими и должны быть современные отели для мобильных путешествий. Чисто, свежий ремонт, доступные цены, продуманный формат. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Павел Камалов
Знаток города 12 уровня
9 апреля
Останавливались тут в апреле 2026. Все чисто, номер уютный, персонал вежливый, готовый решить любую Вашу проблему.
Посмотреть ответ организации
Марри Могилёва
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Отель понравился: уютные номера, приветливый персонал, удобное расположение и хорошее соотношение цены и качества. Рекомендую для комфортного отдыха или деловой поездки.
2
Посмотреть ответ организации
Stella12345S
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Стильный новый отель с современным ремонтом ! Удобный матрас, подушки, идеально белое бельё. Буду ещё раз в Элисте, остановлюсь здесь.
Посмотреть ответ организации
Марина Шнейдмиллер
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Новый отель, чисто, уютно. были проблемы с Яндекс бронью, но все решили. Персонал приветливый. Есть небольшая кухня с замороженными блюдами,вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Мария Аршинова
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Отличная гостиница. Чистая,уютная. Доброжелательный персонал. Номера новые,удобные. Особенно мне понравился матрас, люблю такие,выспались замечательно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Constantin
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2025
Замечательный новый отель, все чисто, идеально сделан ремонт, отзывчивые сотрудники, вкусный завтрак
2
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 4 уровня
5 июня
Прекрасная гостиница. Останавливались семьёй с ребёнком и кошкой, бронировали семейный номер. Номер отличный, просторный, высокий мартас, оснащения номера хватает для комфортного проживания. Персонал отеля очень вежливый, отвечет на все вопросы, старается угодить гостю. Отдельно хотелось отметить кафе, мы и ужинали и завтракали, все было вкусно, кофе отменный и ребенку нашлось, что поесть. Желаем, сети отелей процветания, хотелось бы видеть ваши отели и на трассе М5
Посмотреть ответ организации
Евгения Лазарева
Знаток города 9 уровня
5 марта
Прекрасный придорожный отель, новый сетевой, отдохнуть поспать с дороги прекрасно, комбо завтраки, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Пупкинг Василий Алибабаевич
Знаток города 3 уровня
2 марта
Очень все понравилось. Чисто. Опрятно. Уютно. Доброжелательный вежливый персонал. Цена вполне приемлемая.
Посмотреть ответ организации
Инна Михайлова
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2025
Замечательный отель!!! Превзошёл все ожидания. Прекрасно отдохнули, вкусно покушали. Персонал очень радушный и внимательный. Спасибо за гостеприимство!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Трубчинская
Знаток города 5 уровня
29 января
Обслуживание персонал чистота еда (карбонара бомба). Отношение супер. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Римма К.
Знаток города 2 уровня
21 июня
Останавливались в Отеле на три ночи. Мы инвалиды на колясках. Нас было трое колясочников). Останавливались в семейных номерах. Номер очень просторный, всё удобно. Особенно хочется отметить отношение персонала. Очень дружелюбные, вежливые, всегда помогали. Приезжали посмотреть достопримечательности Элисты. Отель посоветовали наши друзья. Теперь мы будем всем советовать этот Отель! Желаем ему процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6308
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Приезжали из Краснодара посмотреть город, расположились в отеле «За Элиста», шикарный, современный, новый отель!!! Отличный персонал. Много бесплатных парковочных мест, на парковке есть две зарядки для электрических машин. Отель рекомендую! 🌹
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 20 уровня
18 апреля
Хорошая гостиница, вполне очень уютные номера, чтобы остановиться и отдохнуть в элисте
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
19 мая
Отель хороший, чисто, все новое, все работает! Ещё и недорого, для нас) Единственный минус - утром решили покушать кашу в кафе там же, каша заваренная кипятком, так себе. Творожная запеканка размороженная, но вкусная.
Посмотреть ответ организации
Настя Гончарова
Знаток города 8 уровня
8 июня
Чисто, все новое, круглосуточное кафе, приветливый персонал от ресепшена до дядечек работников. Своя парковка - отдельный плюс, нам было это важно. Гостишка находится не прям в центре, но для машины самое то. Да и Хурул немножко видно из окна. У них даже свой мерч есть! И насколько я поняла - это сеть, так что в других говорах, где они есть, скорее всего, будем обращаться именно в это заведение.
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 4 уровня
13 июня
Хороший отель Был недавно После дороги устали решили заселиться в этот 3А там все в внутри все очень новое заслезились там все фото совпадают с реальностью на 100% так за свою цену 3600 в сутки вообще отлично очень хороший отель
Посмотреть ответ организации
Дядя Виктор
Знаток города 6 уровня
6 июня
+ Круглосуточно работает ресепшн - Для себя обнаружил 1 минус, хлопает входная дверь в номере) наверно нужно доводчик регулировать)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2