Поиск
Маршруты

3а

Обзор
Фото
32
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
222 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Александр
Дегустатор 5 уровня
6 января 2025
Наверное более честно поставить 4 звёзды, но за чистоту и уют всё таки оставим 5. Заезжали сегодня в районе 13:40, кроме нас- никого, работник кафе размещает коробки, на нас не отреагировала, ну да ладно залипаем в меню, минут через 7 нас заметила, по всей видимости, администратор гостиницы и встала за кассу принять заказ. Да за счёт разморозки блюд прям очень быстро поесть у вас не удастся, занимает процесс минут 10-15, при наплыве посетителей может наверно и дольше быть. Сама же еда, нормальная, уж точно по вкусу выше и в ниже обозначенной в отзывах пищи из магазинов с цифрой пять и со словами вкус в названии, а по цене такая же как и во всех трёх столовых которые мы посетили на трассе в путешествие в этом декабре, негативные последствия в животе- отсутствуют. Туалеты чистые и опрятные. В общем если вас не смущает процесс ожидания, мы рекомендуем, у нас спешки не было, а приятный интерьер компенсирует ожидание.
Татьяна Казанцева
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2025
В кафе блюда - замороженные полуфабрикаты. Персонала за стойкой регистрации не было. Позже - подошли, но не в кафе, где стояли мы. При просьбе обслужить, подошли к кассе и начали разговаривать по телефону, нам пришлось еще ждать окончания разговора. Из плюсов - хороший ремонт и аккуратный туалет
1
Somebody Else
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2024
Чисто, комфортно, кайфово. Одни плюсы. Небольшой недочет с дверью в туалет (но это мелочь) в 207 номере. Дверь видать повело, она не закрывается. Но в остальном, все шикарно ! Цена, качество просто на высшем уровне ! Молодцы ребята 👍🏻 В кафе брали покушать - приемлемо. Вообще решение такого вида еды очень грамотное. У них заморозка, по этому быстро отдают. Есть пиво, сок, вода. Завтрак можно в любое время. Рекомендую для ночевки, остановки для отдыха 👍🏻
1
igorTRIC
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Вкусно, просторно, приятная обстановка, чисто. Есть всё, что может понадобиться, включая накладки на унитаз или детское кресло. Есть туалет для инвалидов.
Ангелина
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Посетили кафе на обратном пути с юга. Очень довольны едой и прекрасным ремонтом! Чиста, вкусно, сытно и не дорого) Поели с мужем борщ, солянку,2 плова и самсу всё на 1350 рублей)) Советую!
1
Дмитрий Лябин
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Добрый день всем! Посетили этот Отель на обратном пути с юга. Отель новый, недавно построен, находится почти на трассе,нужно всего свернуть метров 500 от дороги. Номера хорошие , просторные, практически в номере все есть ,тапки ,фены, вода,чай, кофе....душ хороший,кондёр есть, телевизор и прочее. Вай фай в номере плохо работал и связь мобильная брала только при выходе из отеля (Билайн). Гостиница заказывали по телефону ,находясь в Ростовской области , так как у нас компания была из 8 человек. И трудно разом разместить всех за ранее не бронировав. Кафе устроено по принципу разогрева полуфабрикатов,блины ,сырники,каши, супы. Есть кафе машины и чай,кухни у них при нас не было. Но остановится и переночевать можно,рекомендую!))
Николай Пакулин
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2024
Симпатичное кафе. Пусть вас не пугает раздолбанная гравийка на съезде, надо пострадать всего полкилометра. Зато в конце ждёт щедрая награда в виде уютного кафе с хорошим кофе, выпечкой, сандвичами. Можно заказать горячее - выбор невелик, но разнообразен. Вполне достаточно чтобы перекусить по пути. Рекомендуем!
Антон С
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2024
Хорошее кафе, администратор приветливая. Вся еда в замороженном виде, так что отравится вряд ли получится. Разогревает при вас. Есть чай, кофе, выпечка, первое и второе. В кафе чисто, много посадочных мест
полина горшкова
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2024
Заезжали только покушать, в самом отеле не останавливались, кухни там, как я поняла нет, разогревают готовую замороженную еду, которая совсем не вкусная,по цене дороговато, в самом кафе чисто, уютно, туалет чистый, персонал приветливый
Елена Филонова
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Кафе чистое, все новое. Персонал вежливый. В кафе только разогревают замороженную еду. Салатов нет. Блюда комбинированные, т.е. гречка с бефстрогановым (300р), колбаски с картофелем (390р) и т.д Первых блюд не было в наличии, хотя время было 12.30 - самый обед. Цены завышенные в кафе.
3
Ilya
Дегустатор 6 уровня
30 августа 2024
Хорошее качество блюд, готовят быстро, цена адекватная. Меню небольшое, но выбор есть, подают как завтраки, так и горячее, пиццу. Некоторые позиции взять с собой.
Светлана
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2024
Заехали в кафе по отзывам . Брали борщ, солянку, курицу по-тайски с рисом и бефстроганов с гречкой (это блюдо не очень понравилось из-за соуса). Также хотелось бы фоновую музыку для атмосферы . Но в целом молодцы ! Рекомендуем
1
Крестецкая
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Очень приятное заведение, чисто, уютно, теплая атмосфера. Проезжали мимо, остановились попить кофе. Очень порадовало, неожиданно комфортно. Цены лояльные, персонал улыбчивый и вежливый. Хотелось бы отметить сотрудницу Евгению, она большой мололец! Все успевает с плотной посадкой столов. Спасибо!)
1
Валентина
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Кафе отличное, находится на 1 этаже гостиницы. Разнообразное меню на любой вкус. И самое главное работает круглосуточно. И конечно же всё в одноразовой посуде. Рекомендую.
maria r.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Отличный отель.Все на 5+,чистота,кровати уже застелены к вашему приезду,в отличие от многих других придорожных отелей,где уставший должен еще и стелить сам.В номере есть чай,кофе,чайник. В ванной все необходимое,чтобы принять душ,ничего не надо тащить с собой из машины. Спасибо за комфорт,который вы создаете и за идеальную чистоту.
1
Михаил Коровин
Дегустатор 6 уровня
11 мая 2024
Очень понравилось место. Заехали в кафе - интерьер с иголочки, новый, стильный, всё чисто. Пока посетителей мало - это для меня огромный плюс. Еда вся не готовится на месте, а размораживается. Ассортимент для перекуса вполне достаточный, вкус почти изысканный. Рекомендую)
1
Алексей Холодов
Дегустатор 5 уровня
3 августа 2024
В самой гостинице не останавливался, но поужинать заехал. Кафе маленькое, уютное, кухни своей нет- только разогревают порционные блюда, порции не большие, но вкусные.
Михаил Семенов
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2024
Интерьер кафе новый и симпатичный. Порции маленькие, цены высоковаты, еда не готовится а только греется. Салатов нет. Посетителей мало.
sakovich.pavel.e
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Заехали покушать, место симпатичное, но, разочаровало своим обслуживанием, заехали 12.09 покормить ребенка и самим перекусить, позвали персонал, сказали, что заняты, скоро подойдут, прождали в итоге минут 20 так никто не пришел, позвали еще раз, ответ получили тот же, подождите, занята) как то не очень хорошо ждать столько времени с голодным ребенком, учитывая то, что на трассе, имея желание покушать и сразу уехать
1
Elena Egiazarova
Дегустатор 4 уровня
5 мая 2024
Отличное место, чистое, аккуратное. Куриную лапшу ребенок с удовольствием съел, гречневая лапша и курица по-тайски -вкусно и быстро.
1
Евгений Евгений
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2024
Остановились перекусить! Всё красиво, но четыре супа которые мы заказали мы ждали чуть более получаса! С учётом того что вся еда в этом месте это замороженные полуфабрикаты!
Андрей Смирнов
Дегустатор 4 уровня
11 февраля 2024
Новая гостиница. Все чисто и аккуратно. Кафе с разнообразными блюдами. Готовят, точнее греют в свч. Цены выше средних. В душевой холодновато было. В остальном, на пару ночей вполне себе.
Станислав П
Дегустатор 5 уровня
31 мая 2024
Постоянно тут останавливаясь, чистые, современные номера, со всем необходимым. Вежливый персонал, в какое бы время вы не приехали. В любое время можно покушать. Желательно бронировать предварительно номер.
1
Ольга Лето
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2024
Заехали сюда поесть, минус 1 звезда за еду из коробок. Хотелось приготовленную еду. Девушка которая нам всё готовила была очень вежливая и внимательная. Ей большое спасибо и 5 звёзд.
Екатерина Раевская
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Хорошее место. Заезжали рано утром взять кофе! Кофе огонь, цена приятная, персонал вежливый. Рекомендую
Наталья Горбунова
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Отличный отель, комфортные и чистые номера, тихо, доброжелательный персонал . На территории есть уютное кафе, круглосуточное. Беспланый wi-fi, что немаловажно. Удобная парковка. Рекомендую для тех, кто действительно хочет отдохнуть.
3
Сергей Р.
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Пользуюсь услугами данной гостиницы с момента открытия, персонал достойный, уборка и общее обслуживание на уровне.
Анна Александровна
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Очень уютное и атмосферное кафе)) Прекрасный персонал и вкусненькая еда. Отличный кофе. Зона коворкинга - улетная идея 😘.
3
Irina Ivanova
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2024
Отличный отель, чисто , уютно , хороший ремонт и супер панорамные окна . Отзывчивый персонал и хорошая парковка
1
Оксана Фаюстова
Дегустатор 5 уровня
9 октября 2024
Пытались позавтракать, отказали, сказали что не в силах покормить постояльцев. Грели им блины замороженные в свч. Не советую однозначно.
Ляля З.
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2024
Хорошее место. Мы не останавливались там но кушали. Вкусно. Еда не избитая, чисто опрятно современно.
1
Максим Николаевич
Дегустатор 4 уровня
23 марта 2024
Тепло, красиво. Но еды почти никакой нет. как придорожное кафе - не очень. Как отель без завтрака - терпимо. Цена за номер зимой 2024 почти 3500.
Роман Ткачук
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Чисто, хорошее обслуживание, отношение с пониманием к гостям) уютная атмосфера. Парковка с камерами, отдельное место для курения, понравилось, буду приезжать.
Tandem
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Очень понравился отель, всегда в нем буду останавливаться по пути в Москву! Чисто, уютно, тихо, комфортно!
1
RNK
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2024
Замечательный новый отель! Приветливый и вежливый персонал! Все чисто, красиво и приятно. Своя парковка. Из минусов- хотелось бы подешевле) Ещё минус - дорога от трассы до отеля, но это скорее вина местных властей, а территория возле отеля облагорожена, асфальт.
2
Иван А
Знаток города 10 уровня
9 июня 2024
Блин обезательно сдесь остановлюсь ещё, чисто, уютно и не дорого. Очень отличный и доброжелательный персонал!!! Блины с мясом бомба
1
Геннадий Скрипников
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Отель просто великолепен! Персонал просто чудесный милые девченки на все просьбы отзывчивые ,находиться очень хорошем месте кафе при отеле все очень здорово!!! Рекомендую!
Vervolfer
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2024
Отличная свежая гостиница. Хорошая шумоизоляция, в номерах чистенько, удобно. Персонал вежливый. Все понравилось. Спасибо!
ARKADY KORSHUNOV
Дегустатор 5 уровня
16 мая 2024
Это небольшой чистый современный отель где можно и перекусить. Все продукты готовые в упаковке на месте их разогревают - кофемашина присутствует.
1
Дмитрий Беляков
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Великолепный отель Понравилось все от номерного фонда до отношения сотрудников Останавливались на одну ночь, приехали к слову в 01:00, но даже в столь поздний час, нас встретил приветливый персонал и быстро заселили. Так же есть кафе в котором можно перекусить за приемлемый ценник.
1
Анна Алексеева
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Отличный отель, спасибо за подарок для маленького гостя)
Геннадий Сахаров
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Хороший отель. Уютно, чисто. Можно покушать в любое время суток. Рекомендую посетить.
Роман
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Отличный отель, номера чистые и уютные, постельная группа на высоте! Постоянно останавливаюсь в этом отеле.
1
Анна Корнева
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Заезжали пообедать. Все хорошо. Подъезд к отелю разбит, сначала даже засомневались, туда ли едем. Но потом из-за деревьев стало видно здание. Людей не было, еда нормальная.
3
Геннадий Валов
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2024
Хорошее и уютное место, свежие номера, жаль что окна не открываются, но есть кондиционеры. Свежий ремонт и очень приветливый персонал
Дмитрий -
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2024
Приятное, маленькое бистро. Чисто, нет, даже очень чисто. Небольшой ассортимент, но перекусить в дороге хватит. Довольно вкусно.
Вера Парамзина
Дегустатор 5 уровня
9 сентября 2024
Еду разогревают, заранее где-то готовят. Вкусно, посмотрели гостиницу, можно и остановится.
Илья Ворошилов
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2023
Прекрасная гостиница, вежливый персонал, хорошоее питание, сервис на все 💯!) Рекомендую!)
2
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Еда привозная, по вкусу средняя, ещё и детей обвинили, что они у них кофе машину включили, хотя они туда не подходили, да и в принципе роста не хватило бы дотянуться, в общем не рекомендую
2
3
Дмитрий Гавриченков
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Отзывчивый персонала. Хорошие номера. Еда и кофе не очень, бал из за этого снизил.
2
  1. 1
  2. 2