Поиск
Маршруты

3б

Обзор
Фото
25
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,5
63 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Gesh
Знаток города 5 уровня
8 января
Для меня это самое ламповое место в Тольятти. Очень приятный, отзывчивый и добрый персонал. Всегда приятно видеть ребят, когда захожишь внутрь. Самобытный интерьер, уникальное качество кухни и интересный выбор в меню. Обслуживание в принципе не по стандарту «обслужить в кафе», а с душой. Очень радуюсь, что такое место открылось несколько лет назад рядом с домом ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Прогуливаясь вечером с женой, увидели издалека интересную вывеску, "ШБ", решили заглянуть )). Оказалось, что это "IIIБ" )). кафе оказалось очень милым, с приятной атмосферой, неярким светом и приятной, негромкой музыкой. Михаил, он же бармен, он же официант, он же бариста, очень приветливый, вежливый, спокойный молодой человек. Внимательный к деталям и специфике заказа. Заказ был небольшим, кофе латте, блинчики с мясом и по рекомендации Михаила, заказали коктейль " POP SOUR". Коктейль очень необычный, сложно передать словами, его нужно брать и пробовать. На мой вкус, замечательный напиток для жаркой погоды. Кофе...латте приготовлен идеально, жаль не из чистой арабики. "Добрый человек хранит в себе доброе, и от него исходит добро...",это можно сказать про работников этого замечательного уютного миниатюрного заведения. Теперь у нас, с женой, появилось ещё одно любимое место .
Посмотреть ответ организации
Денис Жидков
Дегустатор 6 уровня
15 апреля 2025
Небольшое, камерное кафе с приятным обслуживанием и интерьером. Есть два небольших, уютных зала. Цены вполне демократичные, что касается блюд, брал ризотто с курицей и грибами, вкусно, и приготовлено правильно. Рекомендовали борщ, на бульоне из бычьих хвостов, но уже в следующий раз. Рекомендую это место.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Жидкова
Дегустатор 5 уровня
23 декабря 2025
Была в кафе 3 раза, последний раз стал добивочным. Пришли с подругой вечером, зал пустой, как всегда супер постное лицо официантки. При заказе уточнила про конкретное вино, есть ли оно, ответ был, что да, приняли остальной заказ. Через 10 минут мне сообщили, что его нет. Что выясняли 10 минут-непонятно. Далее принесли подруге чай с мятой и лимоном в чашке. Прям с травой. Вариант только либо ложкой вытаскивать все на тарелку, либо пить с травой во рту. Попросили перелить в чайник, спасибо что согласились конечно, хотя «оно так у нас подается». Настроение было испорчено, по-этому спросили начали ли готовить горячее, чтобы в случае, если не начали-отказаться и уйти в другое место. Горячее начали готовить, мы его дождались. Кухне спасибо за оперативность, но было бы супер не слышать нелицеприятные комментарии с кухни в зале) по итогу место окончательно попадает в список с худшим обслуживанием в Тольятти.
1
6
Посмотреть ответ организации
Рина 🌼
Знаток города 11 уровня
15 августа 2025
Пришли с сестрой на завтрак! Очень чисто и современно, удобно и спокойно! Получила удовольствие! Заказав сет 3 наелась от души, все было свежее и потрясающе вкусно-сытно, подача красивая! Благодарю и рекомегдую
Посмотреть ответ организации
Алсу Иванова
Дегустатор 5 уровня
27 января 2025
Интересное меню, оригинальная подача блюд, в среднем ожидание заказа минут 15-20, уютный интерьер, приветливый персонал, за борщ и блинчики с мясом - отдельное спасибо😊
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2025
Очень уютное местечко! Заходили на завтраки и на коктейль вечером с друзьями, понравилось. Ещё покупала тортики))) Летом поставили столик и 2 стула на мини веранду, в хорошую погоду нужно придти на кофе)
Посмотреть ответ организации
Александр Буданов
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Очень уютная атмосфера, вежливый персонал. Ощущается как будто сидишь в дорогом ресторане а не в кафе у дома Интересный ассортимент вина и великолепные завтраки
Marina Kulakova
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2024
Здесь работает лучший бариста Михаил, самый эмпатичный и внимательный в Тольятти Готовят быстро и вкусно Уровень определяет сервис 👍
2
Посмотреть ответ организации
Damir C.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Всё очень понравилось, и сырники на завтрак, и борщ с бифштексом на обед, и улун. Всё вкусно. И вежливо терпели мою оккупацию весь день. Умывальник в туалете офигенный.)
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Климова
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2024
Коротко о главном. Уютное кафе, с милым интерьером, корректные официанты, ароматное кофе. Недавно открылось и поэтому, новое, так что друзья идем и наслаждаемся атмосферой.
1
Посмотреть ответ организации
Spravedlivost63
Дегустатор 4 уровня
6 мая 2025
Милейшее заведение.. Качество блюд. Персонал. Скорость обслуживания. Молодцы! За кофе и смузи отдельный респект заведению.
Посмотреть ответ организации
Kotik Explorer
Дегустатор 6 уровня
11 февраля
Отличное кафе. Вкусная еда и напитки. Нет шума и суеты. Очень чисто. Посидели с кайфом.
Посмотреть ответ организации
татьяна семёнова
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2025
Забегаю на перекус и чашечку кофе частенько) выбор блюд и качество приготовления радует. Так держать 💪
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
8 марта 2025
Вкусное кафе в удобной локации. Еда понравилась вся, что со мной бывает редко :) Персонал вежливый, знающий меню, за это им спасибо и чаевые :) Уютная уборная, очень чисто, я на это всегда обоащаю внимание. Но вот в зале я бы добавила уюта, интерьеру не хватает деталей. И света можно меньше вечером, более приглушенный свет также создает уют. Для вечера в зале было слишком светло. Но в целом, впечатление хорошее, придем еще! 😋
1
Варвара Пономарева
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2024
очень уютное место, вкусные блюда с красивой подачеей
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Чудесное место, ощущение что попадаешь в европейское кафе. Уютно, современно. А самое главное -это кухня. Хорошие продукты, вкусные блюда.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Овадина
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Приятное заведение. Готовят вкусно! Меню не большое, но выбрать есть из чего, даже чтобы накормить ребёнка, хотя отдельно детского меню нет. Персонал приятный, вежливый. Живем рядом и периодически заходим, пока все устраивает.
3
Посмотреть ответ организации
Andrey N.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Безумно вкусно, особенно пицца! Обязательно зайдём ещё попробовать фирменные круассаны)
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Логина
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Уютно, прекрасный сервис, вкусная пицца, молочные коктейли и десерты, можно комфортно посидеть с друзьями и недорого перекусить
2
Посмотреть ответ организации
Никита Иванов
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Уютный ресторан с дико вкусной едой. Персонал приветливый
Посмотреть ответ организации
Евгений Фёдоров
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2024
Очень уютное кафе. В тихом месте. Отличные десерты. Живу рядом, с удовольствием захожу.
Посмотреть ответ организации
Наталья Медведева
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Были первый раз, очень тихое уютное место, вкусно покушали, обязательно придем ещё чтобы попробовать другие блюда)
Посмотреть ответ организации
Елена Загулина
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Как хорошо, что рядом с нами появилось такое милое местечко. Где можно посидеть, отведать вкусняшки с ароматным кофе...
1
Посмотреть ответ организации
Ашихмина
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Отличное место. Приятный ИНТЕРЬЕР. Вкусно)) очень милые ребята офики) Кофе, пицца, салаты 🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6091
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Уютное кафе.Приятная обстановка!Хорошее тихое место.Всё очень вкусно!Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Красивое заведение и вкусные блюда
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Гладкова
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Одно из любимых мест ! Там очень вкусно повар готовит 🫰
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Яковлева
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Очень вкусно, красиво и уютно!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Маслов
Дегустатор 4 уровня
13 февраля 2024
Отличное место. Стильно, красиво и уютно. Даже есть декаф кофе 👍
2
Ярослав Т.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Самое лучшее вкусное место в 3б квартале
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3632
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Уютно и атмосферно
1
Посмотреть ответ организации
Морозова Анна
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Быстро и вкусно!
4
Посмотреть ответ организации
Роман М
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2024
Крутое место, возможно кафе названо в честь названия квартала? Интересно)
5
  1. 1
  2. 2