Поиск
Маршруты

3д-пак

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
45
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,3
19 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Заказываю не первый раз.Всё отлично,качество супер.Компания развивается, ростёт.Много новинок.Рекомендую! Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Несколько дней прошу прислать счет! В ответ- счет выставляют на сумму не менее 15000р,на сайте нет такой инфы. Просят предоплатить коробки,переводом на карту- очень сомнительная схема- можно лишится денег и остаться без коробок,т.к за перевод физ.лицу ответственность компания не несет...вообщем какой то бред. Два дня выпытываю реквизиты компании,оплатить по реквизитам,результата 0! Как и клиентооринтированности 0!
1
Посмотреть ответ организации
Один Два
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Очень доволен данной компанией. Всем рекомендую. Для меня только одни плюсы. • Заказы без задержек. • Качество упаковки превосходное. • Хороший и плотный картон. • низкая цена за такое качество!
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
К качеству коробок нет претензий. Но клиентоориентированность полный ноль!!!! В прошлом году выпытывала сто раз отправили ли мои коробки. В этом году они отправили не в тот пункт (хотя указано было верно) , тем самым переплата составила 2000+₽ Не признали косяк. Просто извинились. Потратив моё время и нервы. Больше не обращусь и коллегам не посоветую. Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
олеся сысоева
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Шикарное производство коробок!! Ни раз выручали с коробочками! Благодаря им мои торты и десерты выглядят еще более презентабельно!! А уж про цены молчу! До это несколько лет заказывала в другом месте - качество не сравнится, конечно!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Анатольевна
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Оплачен товар 3 недели назад . Хотят отвечают на звонки , хотят нет . Сами не звонят , сроки не уточняют . на просьбу отменить заказ , который мне уже не нужен, отвечают - заказ в обработке. Деньги не законно удерживают, возвращать не желают. НЕ СОВЕТУУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ НИКОГДА !
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Отличное производство коробок!!!!! Заказала маленькое количество коробок с самовывозом, но привезли до подъезда, очень благодарна, спасибо Вам огромное!!! С маленьким ребёнком я точно не смогла бы забрать. Ещё буду заказать!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Михайлова
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2025
Отличные коробочки, заказываю много лет
Посмотреть ответ организации
Сладкая булочка
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Спасибо 3Д Пак, коробки отличного качества 👍 в отличии от других оптовых компаний, цена вообще супер, сроки немного долгие, но лучше подождать, чем переплачивать!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2023
Единственный минус: Выписывать пропуск в одном месте (где парковки практически нет), а грузиться в другом-почти через км, въезд через 2кпп.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2