Поиск
Маршруты

3д Робот

Обзор
Фото
27
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,7
43 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 4322
Знаток города 3 уровня
15 марта
Отличная мойка, моюсь на ней со дня открытия, очень ждал её в новосадовом, обслуживание на высоте, персонал дружелюбный, всегда чистые боксы, приятно находиться и ухаживать за своим автомобилем, после каждой мойки улыбка до ушей) Рекомендую к посещению, не пожалеете!
Дарья Шатерникова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Посетила данную автомойку впервые, до этого мыла автомобиль только на Корочанской, и хочу поделиться своими впечатлениями. Во-первых меня встретил дружелюбный администратор, который быстро помог с выбором услуги и объяснил процесс, очень ему благодарна! Здесь есть два вида мойки, возможно как самообслуживание, так и бесконтактная мойка с помощью робота, что очень удобно. Я выбрала мойку роботом и не пожалела! Мойка была выполнена качественно. Машина выглядела просто великолепно, как будто только с салона. Обслуживание заняло около 20 минут, что вполне устраивало, и цена оказалась разумной и соответствовала качеству услуги. В общем, я осталась довольна. Персонал вежливый, качество работы — на высоте, а атмосфера — приятная, а что ещё нужно?Обязательно вернусь сюда снова помыть свою машинку! Так что, если вы ищете хорошую автомойку вам сюда.
3
Дмитрий Казначеев
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Прекрасная автомойка!!! Моюсь только там. Отличная химия которая отмоет любые загрязнения, хорошая очищенная вода которая не оставляет белых пятен, насыщенный воск который долго держится и имеет отличный гидрофоб. Роботом тоже очень сильно доволен, множество программ которые подстроятся под любое ваше желание. Отдельно хотелось бы отметить администратора данной мойки!!! Вежливый человек который поможет советом, подскажет как правильно помыть автомобиль.
1
Александр Суворин
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2025
Хорошая мойка, быстро смыть соль после дороги, освежить машину, приветливый персонал, не ленятся выходят предупреждают, какой бокс освободится быстрее. Пользуюсь роботизированной мойкой, необычный опыт.
2
PepelovS
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Отличная мойка, особенно в зиму, вежливый персонал всегда подскажут, в боксах тепло и чисто, химия работает идеально
2
LikaOO1
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Пока лучший робот в городе по моему мнению Да время на мойку уходит больше чем на других робот мойках, но также и качество лучше Администратор мойки помог с выбором программы, порекомендовал химию для ухода за авто Очень довольна 👍🏼
1
1
Мария Шварц
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Классная мойка недалеко от дома. Удобно мыться на работе, не уступает обычной мойке в ручную. Также приветливый персонал, парень администратор всегда подойдет и подскажет
1
Вероника Палкина
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
хорошее расположение мойки , давно ждали ее , да робот не все сдует с машины , ну а что вы хотели за 500р, тряпку в руки и досушиваете сами) меня устраивает , и автоматическая мойка и ручная , а те кто жалуются что им за 500р не высушили машину идеально , едьте записывайтесь в организации , там и дороже будет и дольше , и все равно подтеки потом будут из под зеркал
3
Владимир Д.
Знаток города 16 уровня
22 марта 2025
Отвратная мойка. Мылся 3D роботом за 500 с одной сушкой. Итог - машина недомыта ну и естественно в потеках и каплях. Химию наносили 3 раза. Вывод химия гауно. Подошёл к администратору с претензией - ответ Вы первый кто недоволен...... Для меня единственный плюс то что рядом с домом
3
4
Ангелина Евдокимова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Отличная мойка, всегда только с удовольствием туда приезжаю, единственная мойка с таким прекрасным качеством и обслуживанием, персонал очень доброжелательный и вежливый, всегда всё расскажут и помогут, всем советую, приезжайте и не пожалеете
1
Кристина Овчарова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Об автомойке узнала от друзей, поэтому ехала со спокойной душой, что не разочаруюсь Работа организованна на высочайшем уровне, используют только качественные материалы Вежливые и хорошо обученные сотрудники, только положительные эмоции Всем советую, не пожалеете
1
Николай Золотарёв
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Хорошая мойка , в боксах всегда чистота !!! Админ помогает разобраться ! Пена тоже не плохая, нужно просто подождать . Рекомендую
1
Виталий Л.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Когда открылась, поехал на мойку робот. Дороже чем на мих шоссе, качество мытья не очень. Сегодня заехал на мойку самообслуживания, пена густая, напор воды слабенький, еле моет. Оплата картой не во всех боксах работает.
2
А
Анна Гатилова
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Отличная автомойка, обожаю мыть машину на роботе, заехал на грязной машине- выехал на чистой, не испачкавшись и не намочив одежду, всегда выбираю ее)
2
Владимир
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Отличная моечка, робот работает отлично, пена на самообслуживании едкая, хооошо справляется с загрязнениями на кузове авто. Вежливый и достойный персонал, помогают если что то не ясно в выборе программ. Рекомендую)
1
Алина Калашникова
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Прекрасная автомойка, хорошая химия, остались довольны , можно помыть коврики бесплатно, рекомендую данную автомойку 😊
1
Анастасия Рыжова
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Приехала на мойку по рекомендации друзей и была приятно удивлена. Стоит отметить чистоту и современное оборудование, что не так часто встретишь. Проблем с безналичной оплатой не было. Теперь мою машину только здесь.
1
Николай Кондратьев
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
Ну что хочу сказать про эту маечку!) Надеюсь это не последняя мойка у этого владельца. Отличная химия, вежливый персонал. Чуть чуть мне не удобно по локации, а так, не пожалел, что заехал!!! Успехов и процветания! Так держать!!!
2
nefrit
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Открылись удачно, не надо на Корочанскую переться. Первый раз заехал к роботу за 600. Отлично искупались и посушили, переживал насчет осмоса и следов всяких, но зря. Доволен
2
Виктория
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2025
На вывеске написано, что мойка работает 24/7, приехали в 6.26 утра и мойка не работает. В карточке Яндекса режим с 8 до 22.00, так зачем делать вывеску, что работаете круглосуточно, если это не так?! Заведомо вводите в заблуждение клиентов.
4
1
Ярцев Д.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Отличная автомойка, давно ждал когда откроются, химия отличная, робот тоже отмывает хорошо, персонал на высшем уровне, так держать!!!
3
Алексей Г.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Спасибо Егору за то,что показал как мыть машину,до этого никогда не делал этого,прекрасное место,адекватный персонал,всем советую
1
Дарья
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Автомойка оставила у меня только положительные впечатления! Персонал вежливый и профессиональный, быстро и качественно выполнили свою работу. Моя машина сияет, как новая! Цены адекватные, а время ожидания минимальное. Рекомендую всем, кто ценит чистоту и заботу о своем автомобиле!
3
Александр
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
мойка отличная, обслуживающий персонал всегда подскажет если возникнут трудности
1
Николай Селезнёв
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Отличная мойка, первый раз заехал случайно, теперь моюсь только там Хороший сервис, всем рекомендую
1
София Ефремова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Отличная мойка, качественное оборудование, все супер, теперь ездим только сюда 😊
1
Юлия Ш.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Мойка может и нормальная, но оплата картой не работает. Уже который раз заезжали, в первых двух точно не работает. Впечатление испорчено
1
1
oleg o.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Долго моет .2 машины в очереди час ждать . На других роботах мойка макс 8-10 мин
1
1
Анна
Знаток города 18 уровня
16 июня
Лучшая мойка в Белгороде!
Даниил Темерев
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Брал мойку за 650, помыли хорошо, но почему то дно не помыли(
1
Егор Евдокимов
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Мойка отличная, все понравилось
Михаил Сырбу
Знаток города 10 уровня
13 июня
Ну Вцелом очень даже
Ярослав ...
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Робот мойка хорошая
Серега М.
Знаток города 4 уровня
27 марта
Очередь, приходится ждать
1
Александр C
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Отличная мойка
  1. 1
  2. 2