Поиск
Маршруты

3D-Угольник

Обзор
Фото
5
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2017
Понравилось здесь заниматься. Преподаватели классные! Учил 3ds max, ещё пойду на photoshop. Дорого, того стоит. Кто там учился, те согласятся.
  1. 1
  2. 2