Поиск
Маршруты

3к

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
38
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,9
174 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Galo C
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Хорошая клиника рядом с домом! Максимально удобно! Цены очень приемлемые! Обращалась в процедурный кабинет для сдачи анализов, а так же посещала дневной стационар, медицинские сестры знают свое дело, прекрасно попадают в вену, внимательные, аккуратные!
Посмотреть ответ организации
Ольга Овчаренко
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Овчаренко Ольга прохожу лечечение в этой клинике . Делает мне не в первой в процедурном кабинете капельницы Ахмедова Альбина . У нее золотые руки , она прекрасный специалист своего дела . Я не первый курс лечения прохожу с грыжами на позвоночнике и сосудами . У меня ниразу не было синячков , прокол вен безболезненно делает и все время следит за состоянием пациента . Я очень благодарна за такое прекрасное отношение к больным , буду и впредь ходить на процедуры только в эту клинику , всем рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Яна V.
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2025
Невролог, который не смотрит диски, нас удивил. Пострадавшие отделы врач Павлова определила, но вид грыжи и в чем её опасность - нет. У нас был вечерний приём и создалось впечатление что врач очень уставшая, говорила тихо, часто сугубо медтерминами . Постоянно просили дать расшифровку того или иного слова. Плюсы - чисто, приём по времени, внимательная пальпация на приёме.
1
Надежда Соколова
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Отличное место ,вежливый персонал,выполнение услуг быстрое и качественное ,всегда сдавать анализы езжу к ним и очень советую
Посмотреть ответ организации
Елена М
Знаток города 11 уровня
25 августа 2025
Маленькая уютная клиника,мне нужен был невролог,нашла её в этой клинике,Искала именно врача,знала её по прошлой работе .Врач от бога :Павлова Н.В.-рекомендую.Она сразу определила причину и источник моих проблем,назначила грамотное лечение .Думаю ,что грамотное,потому,что после третьего дня лечения я потеряла боль и проблему,с которой обратилась.Курс лечения капельницами можно пройти прямо в этой же клинике,есть дневной стационар.Хорошее место 👌
1
Посмотреть ответ организации
Алёна М.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Прошу обратить внимание на работу медсестры Альбины. Ставит капельницы очень непрофессионально, не может попасть в вену, после трех капельниц у моей мамы была вся синяя от гематом рука (до этого ставила капельницы в другом месте, не было ни одного синяка), после последней капельницы рука покрылась красной сыпью, был момент, когда медсестра воткнула иглу не туда и возможно ввела часть препарата не в вену, а под кожу. Сыпь не проходила неделю. Естественно, впечатления от клиники испорчены
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Бухрякова
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Зашла в центр в надежде измерить давление. Заведующая Алёна Владимировна пригласила к себе в кабинет, измерила, дала таблетку. Сказала никуда не уходить, через некоторое время ещё раз измерила и дала рекомендации. Спасибо Вам большое за неравнодушие.
Посмотреть ответ организации
татьяна волкова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность медсестре Альбине за ее профессионализм, у нее " Золотые руки" У меня сложные вены, но у Альбины получается попадать с первого раза! Всегда приветлива и отзывчива, спасибо ей за ее труд
1
Посмотреть ответ организации
ОКСАНА Н.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Была записана на приём к Шушкевич Алене Владимировне. На прием так и не попала. Во время начала моего приёма зашла женщина с проблемой по её прошлому визиту. Доктор к ней вышел и назад ко мне не вернулся. Решил решать прошлые проблемы. Подошла девушка регистратор и сказала что сегодня врач меня не примет. Деньги вернули, но мою проблему со здоровьем не решили.
2
Пётр Беляев
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Алёна Владимировна Саломаха. Я благодарен Вам, за то, что вы чётко определили мой диагноз, назначили эффективное лечение и буквально за 2 недели вернули меня к нормальной жизни. Вы добились результата, который не смогли достичь другие специалисты. Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Элпис
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
Хотела сдать анализы: позвонила, зашла лично спросить: подходите с 8- 12 в любой день натощак. Пришла, и нате вам: паспорт!? Есть полис нет паспорт? А предупредить можно было, а извиниться, что этого не сделали? Кого вы там на регистратуру посадили? Надо пациентам заранее весь перечень документов перечислять!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Поддубная
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Здесь нравится,все,особенно скидки в выходные на анализы пенсионерам.Обслуживание и внимание,быстрота.
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 12 уровня
31 августа 2024
Демократичные цены, в воскресенье скидка! Очень спокойный вежливый грамотный персонал! Результат отправляют на почту по интернету, очень удобно! Рекомендую 100%
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сивкова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Какое счастье, что появляются такие небольшие медцентры, по типу «у дома»!Не надо никуда ехать, можно получить необходимую услугу рядом с домом!Очень приветливые девочки на ресепшн.Общение и по телефону и непосредственно в центре оставило приятное впечатление.Необходимо было сдать анализ крови мне и ребёнку.Всегда с этим были проблемы.Но, медсестра Вероника,хвала ее рукам,сделала это быстро,с первого раза( для меня это чудо) и безболезненно.Результаты пришли на следующий день на эл.почту и мы забрали ещё и в распечатанном в центре.Желаю сотрудникам,в условиях конкуренции,не потерять свой статус и приобрести постоянных,преданных клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
любовь евсеева
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Когда два месяца мучаешься а потом за два дня твоя проблеиа решается,это невероятные ощущения.Причеи ты все время во внимании и в заботе в уютном,красивом помещении.Благодарю Елену Дмитриевну Кориафили за за искреннее и профессиональное отношение.За здоровьем и,главное,анализы сдавать только к вам.
1
Посмотреть ответ организации
Просто Сергей
Знаток города 11 уровня
4 апреля
Цены достаточно демократичные, персонал приветлив, но бывает проруха с интернетом, а в остальном вполне прилично!
Посмотреть ответ организации
Виталий Княжев
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
Всё понравилось. Очередей нет, персонал вежливый. Приемлемые цены. Чистота в помещении. Сдавали только анализы. Взяли быстро и профессионально. Пришёл, увидел, сдал, получил результат.
Посмотреть ответ организации
Анна Ковалёва
Знаток города 9 уровня
6 марта 2023
Была два раза, УЗИ делала, быстро и спокойно, вежливо всё, и в медцентре не дорогие цены на анализы, недавно по акции бесплатно делали анализ крови всем желающим. И потом ещё и бонусы хорошие прислали для дальнейшего обследования. Удобно по расположению.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Владимировна
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2025
Проходила УЗИ обследование, врач Герасименко Н. Н. Очень внимательная, всë рассказала, составила подробное описание. Я очень благодарна.
Посмотреть ответ организации
SIMONA
Знаток города 13 уровня
10 марта
Визит к диетологу- потерянные деньги и время. Не смогла расшифровать анализы правильно, лечение назначила неправильно ( даже абсурдно)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 13 уровня
7 июня 2024
Хочу выразить огромную благодарность медсестре Ксении, супер мастер своего дела. Всё чётко, без суеты, вежливая, аккуратная, чистоплотная. Дневной стационар к ней.
Посмотреть ответ организации
Сергей Павлович
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
В городе-курорте всего одна поликлиника и ... никаких светлых перспектив, поэтому для громадного нового м/р Горгиппия микроклиника «3к» - настоящее спасение в плане доступности некоторых узких специалистов и недорогих исследований в минимальные сроки, не мучаясь в попытках получения медпомощи в никчемной бюджетной медицине Анапы. Дорого? Да, но иного выбора получения своевременной и адекватной медпомощи нам не дано.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Ходим на узи к данному специалисту. Очень рекомендуем. Довольны. И клиникой в целом тоже, очень удобное месторасположение. Лечащий врач: Джурмий Инна
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Очень дорого!!! Вот такие клиники пользуются тем, что городские поликлиники в плачевном состоянии, понимают, что люди от безвыходности будут идти к ним. Кто вообще устанавливает у вас цены??? Цены на анализы космические! И ваши эти скидки не спасают!
3
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Лебедев
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Хорошое обслуживание, приятные цены, нет очередей. Твёрдая пятёрка!
Посмотреть ответ организации
Vesta
Знаток города 7 уровня
18 августа 2022
Сдавала кровь из вены 18.08.2022. Очень приветливый персонал, вежливые. Цены действительно значительно дешевле, чем в других клиниках (и не только в Анапе). Отдельная благодарность медсестре процедурного кабинета Веронике, большая умничка.
2
Посмотреть ответ организации
нина усович
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Отличная клиника, светлое и чистое помещение, внимательный и вежливый персонал. Подробно и доступно рассказывают что и как надо сделать.
Посмотреть ответ организации
Оксана воропаева
Знаток города 9 уровня
27 августа 2022
Посетили данную клинику,ощущение двоякое.сделали узи и сдали клинический анализ крови.девушка на ресепшн постоянно отвлекалась на телефон,толком не понимала что в ходит в анализ.с горем пополам нас оформили и мы прошли в комбинат на сдачу крови.в 19 вечера этого же дня звонок,вы были сегодня в клинике 3 к и не оплатили за анализы .моего возмущения не было предела!девушка настойчиво обвиняла в том что мы не оплатили данную услугу!Хотя прежде чем зайти в кабине. С нас взяли оплату!хорошо что оплату я производила картой и все чеки сохранились в электронном виде.В итоге пришлось мои чеки скидывать им на почту.Очень халатный персонал этой клиники.Получили моральный ущерб,желания посещать эту клинику пропало.
6
1
Е
Екатерина Борисовна
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Здравствуйте, замечательный центр, сдавала анализы 10.07 регистраторы вежливые, быстро оформили. Медсестра сделала всё без синичка. Самое главное цены на анализы очень низкие !!!
3
Посмотреть ответ организации
Ира Lysenko
Знаток города 19 уровня
11 марта 2025
Сдавала анализы и была на узи! Всё быстро, чётко, по делу! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Артём Noname
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Я обратился с болью в ноге. В январе открыли больничный. 9 февраля был на приеме, врач закрыла больничный лист. На следующий день звонок с регистратуры, ,,типа,, они не могут закрыть больничный лист. И нужно придти и заплатить им ещё раз за приём. За свою недоработку они хотят срубить с меня ещё и денег....так себе клиника, правая рука не знает что делат левая.регистратура ссылается на бухгалтерию. Главный врач вообще не понятно бывает ли на работе. Найти не возможно его. На регистратуре сказали что свяжется со мной, в итоге полный игнор. Больше в эту клинику ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Волонтёр
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2024
Ходим к гастроэнтерологу. Лечение проходит успешно. Дороговато анализы. Но выбора нет, в бесплатной вообще делать нечего.
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 10 уровня
21 марта 2025
Самое важное, что нет очереди, врач был вежливо и самое главное грамотно назначил лечение. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана Морозкова
Знаток города 10 уровня
8 января 2023
Сдавала кровь в этом медцентре. Самые низкие цены в Анапе на анализы. Ещё понравилось быстрое обслуживание, вежливость и нет очередей. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Тамерлан Макеев
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Отличный мед центр. Сдавали анализы ребёнку, все быстро. Персонал приветливый, атмосфера позитивная. Если потребуется, вновь обратимся. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р
Знаток города 8 уровня
26 марта 2023
Отличные ( супер цены !!!) на анализы, самые дешёвые , наверное, в городе. Результат анализов приходит в тот же день на электронную почту поздно вечером. Приветливый персонал, спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Жарикова
Знаток города 2 уровня
1 октября 2022
Была, сегодня, у врача УЗИ Калинина А.В. Очень внимательный и прекрасный доктор. Я очень рада, что открыли эту клинику. Пусть там не много специалистов, но они самые основные. Не надо идти в поликлинику, стоять бешеные очереди и мотать себе нервы. Надеюсь, что у всех хорошее здоровье, но если что-то Вас побеспокоит, то можете смело идти в эту клинику. Цены очень адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Морозова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Грамотные врачи,капельницы делают отлично 👌
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 17 уровня
28 июня 2023
Дерматолог Бутенко просто дилетант!! Обратились с явной проблемой, она не увидела инфекционного заболевания, как проблему: итог приём 1500, выписала серию дорогих (шампуней и бальзамов =5000 руб) , а КМ пришлось лечить-ТАКИ удалением лазера!!!!! , оно само не рассасывается, сидит глубоко в коже!!! Глубокое разочарование в этом докторе и выкинутых деньгах и времени, а дама пафосная, с гонором..... Не рекомендую СОВСЕМ!!!! 🤦‍♀️
6
Посмотреть ответ организации
Эльвира Ш.
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Цены приемлимые. Специалисты грамотные. На ресепшн девочки приветливые, всё подскажут
Посмотреть ответ организации
Полина Л.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Понравилось, сдавали анализы, не дорого, пришло быстро, много дешевле чем в прочих организациях, вены не разорвали, чик-чик и готово.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Необходимо было срочно сделать ОАК ребенку 3 года, на ресепшене мне отказали в услуге, рекомендовав альфа кидс! Ссылаясь на то, что ребенок маленький и она не хочет у него брать кровь! РЕБЕНОК БЫЛ АБСОЛЮТНО ГОТОВ К ПРОЦЕДУРЕ , НЕ ХОТЯТ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ! А хотели всей семьей пройти чекап по анализам у них , ни ногой теперь !
2
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Денисенко
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2022
Сегодня, 2.11.22 г. приехала в центр для сдачи анализов и получила огромное удовольствие от сервиса. Весь персонал очень приветливый. Особенная благодарность медсестре Веронике, которая брала у меня кровь, за профессионализм. У меня очень плохие вены и обычно процедура забора крови для меня это мучение, стресс и синие руки. Вероника попала с первого раза! Вы просто волшебница! Рекомендую всем пользоваться услугами этого центра.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Андреев
Знаток города 4 уровня
15 августа 2022
Всем добрый день! Обратился в данный медицинский центр, так как он ближайший от места жительства. Запись на 15 августа к врачу кардиологу Урчукова Э.Р. в 16:10. Прибыл в 16:05, попросили подождать уже 17:00 жду! Отличный сервис!
1
Владимир Красинский
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Хороший медцентр, работа персонала отличная, как и самих врачей.
Посмотреть ответ организации
Сергей Судовиков
Знаток города 3 уровня
12 мая
Хочу выразить благодарность врачу Шушкевич Алёне Владимировне
Посмотреть ответ организации
Таро Ша
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Здравствуйте 🤝 Отвозил племянника в данную клинику. Все нужные нам манипуляции, Врач выполнил, дал рекомендации, если потребуется, опять обратимся. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Мур
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Прекрасный персонал. Вежливые, быстро взяли анализы
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 20 уровня
4 сентября 2022
Удобный формат медобслуживания только по нужным врачам. Удалось быстро записаться к нужному специалисту.
Посмотреть ответ организации
роман гордеев
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Хорошая клиника. Профессиональный врач. Вежливый и компетентный персонал.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2