Поиск
Маршруты

3м

Обзор
Организации внутри
Фото
3
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 3,9
59 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Andrey Primakov
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Очень хороший универсам с хорошим с огромным выбором всяких продуктов с хорошим обслуживанием над этим очень много людей работают Всем рекомендую этот магазин он очень удобный
1
Иван Р.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2023
Нормальный магазин, но... Зачастую в "час пик" из трёх касс работает только одна; некоторые кассиры максимально медленно обслуживают клиентов и складывается впечатление, что они это делают преднамеренно. Все это вытекает в стоялово в очередях
4
Дарья Пигрова
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2021
Цены высокие. Есть одна кассир, медленная, злая и вечно недовольная. И есть вторая брюнетка, с ней приятно поболтать, всегда вежливая и научила складывать стеклянные бутылки, чтобы они не стучали😂
2
1
Наталья Носенко
Знаток города 9 уровня
27 октября 2023
Удобная стоянка для авто. Цены средние по городу . Выбор продуктов широкий.
2
Татьяна Истомина
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2021
Не понравилось. Вроде одна и та же сеть магазинов 3м, 7м, а товар и цены очень разные, и в 3м они непривлекательные. Попросила посоветовать по качеству и по другим критериям товар(рыба) мне ответили "незнаю, мы её не едим", конечно это логично, но все же как-то нужно хоть что-то знать о товаре. Цены так же, на некоторые позиции отсутствуют и висят где попало. В магазин ехала специально, с другого района. Потеряла время. Больше туда не поеду.
1
1
Севастополь Мегахенд
Знаток города 9 уровня
25 января 2024
Цены высокие, нет связи с безценом в Симоле, но карты дисконтные у них одинаковые. Визуально - одна и также сеть, но они не вместе, это крайне непонятно и невыгодно.
1
Л
Лариса Ковалева
Знаток города 8 уровня
11 января 2022
Ассортимент хороший, цены выше средних по городу. Хроническая проблема- отсутствие ценников на ряд позиций, часто ценник не соответствует товару.
2
1
Исида
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2023
Очень бы хотелось расширения ассортимента продуктов, больше кассиров на кассе.
3
AstorKot
Знаток города 22 уровня
26 мая 2022
Просторный, красивый, чистый. Но иногда, чувствуешь себя одиноко… Только ты и продавцы…. Людей не много.
3
alexeidemesh
Знаток города 12 уровня
11 мая 2022
Отличный и удобный торговый центр. А еще там есть прекрасный сервис ДНС с опытными сотрудниками.
2
1
В
Виктор К
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2021
Дорого, скудный выбор. Кассиры работают медленно
3
1
татьяна гурина
Знаток города 9 уровня
6 января 2023
Нормальный магазин. Цены чуть выше чем везде, зато есть всё что нужно
3
И
Инкогнито 0346
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Слабый ассортимент, в связи со слабым трафиком попадается некондиция.
2
2
Олег Конкин
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2022
Хороший ассортимент, почти все вежливые продавцы
3
Дмитрий Лоцман
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2023
Ассортимент хороший, но по моему мнению дороговато
3
1
Андрей Булатов
Знаток города 28 уровня
14 апреля 2023
Все на своих местах. Касиры вялые.
4
rombarsev
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2022
Просрочка, некомпетентное руководство магазин( Выздоравливайте
2
2
А В
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2024
Нормальный
1
Виктор Артеменко
Знаток города 13 уровня
16 октября 2021
Захожу часто и делаю разные покупки
3
1
Анастасия Войнова
Знаток города 9 уровня
18 июня 2023
Неплохой магазин
3
  1. 1
  2. 2