Поиск
Маршруты

3НТпро Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
53
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,9
24 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Александр
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2025
Делал у ребят обтяжку пленкой зон риска. Делали полтора дня. Впечатления положительные: мастер всё объяснил, видно, что он разбирается в оклейке, полировке и детейлинге. Позвали через неделю приехать на осмотр, на всякий случай. В целом остался доволен результатом. Ну а нужно ли затягивать пленкой или и нет, покажет время.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Хочу выразить благодарность мастерам на Софийской улице. Они отлично выполнили работу по тонировке стекол и бронированию фар. Все сделано качественно и профессионально.
1
Посмотреть ответ организации
Константин И.
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
Парни молодцы,к каждому клиенту индивидуальный подход, выполнили работу на отлично. Всё о чем договоривались исполнили. Рекомендую данную компанию. Делал шумку и полную оклейку.
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Быстро и качественно сделали тонировку, ни единого огрéха. Обзор изнутри великолепный, снаружи ничего не видно, как и задумывалось, Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
П
Паша Медведев
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Обращался сюда в начале октября по поводу полировки автомобиля с химчисткой салона. Стоимость устроила. Больше всего рад, что работу выполнили довольно быстро и качественно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Dim Noname
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Оклейка "зон рисков" полиуретановой пленкой — Комплекс "Максимальный". Смело могу рекомендовать студию 3NTpro. Ребята молодцы. С Сергеем приятно общаться, сразу понимаешь, что говоришь со специалистом. А девушка Алёна — мастерица из Сказки с золотыми руками. Куда "грубым" мужикам с их толстыми пальцами))).
Посмотреть ответ организации
М
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Ребята большие молодцы! Владелец данной компании принимает личное участие в работе, делает свою работу с душой, а не автоматически тупо за лавэ, а когда с душой то и результат превосходный. Керамика держится уже более года и все, от маленького узбека на мойки, до директоров крупных фирм меня спрашиваю где я это сделал, приятно удивляясь цене и качеству. Успехов Андрею и его команде, так держать !!!
5
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Это супер сервис ! У них обклейка и тонировка проходит на ура !!! Муж рад и счастлив !!! Всем буду рекомендовать этот сервис )))))
Посмотреть ответ организации
Ирина Суздалева
Знаток города 11 уровня
9 мая 2024
Качественно сделали полную химчистку салона авто, выглядит машина как новая. Записалась на удобное время, сотрудники вежливые, стоимость демократичная.
6
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 15 уровня
10 июля 2024
Воспользовался услугой тонирования стекол моего автомобиля и был очень доволен результатом! За адекватную стоимость мне была предложена высококачественная работа с гарантией. Ребята проделали отличную работу. Рекомендую этот сервис всем, кто хочет улучшить внешний вид своего транспортного средства и защитить себя от солнечных лучей) PS. Через неделю там же затянули плёнкой фары, туманки, крышу и капот!
3
Посмотреть ответ организации
Константин Колесников
Знаток города 2 уровня
30 мая 2024
Спасибо за работу. Сделали оклейку стекл быстро и качественно. Дали гарантию год. Стоимость лучшая из всех найденных мной
3
Посмотреть ответ организации
Константин Лопатников
Знаток города 13 уровня
15 мая 2024
Оклейка защитной пленкой кузова автомобиля выполнена быстро и качественно. Отличный материал, гарантия на работу.
5
Посмотреть ответ организации
андрей кузнецов
Знаток города 10 уровня
24 июня 2024
Сервис просто отличный , делал оклейку фар защитной пленкой , работники молодцы сделали качественно и в короткие сроки .
1
Посмотреть ответ организации
Анна Киреева
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Полировку кузова после устранения вмятины провели качественно, теперь все отлично! Рекомендую!!
4
Посмотреть ответ организации
Вадим Черняев
Знаток города 9 уровня
8 июня 2024
Отличный сервис. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Делали двойную тонировку стекол на моем автомобиле. Быстро, качественно и недорого. Я остался доволен. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Ermilov
Знаток города 9 уровня
18 июня 2024
Профессиональное отношение, руки растут из нужного места. Супер качественно отполировали кузов и фары автомобиля. Вид стал совершенно другим. Спасибо, молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Величкин
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Затонировали супер! Рекомендую! Есть комната ожидания! Приветливый администратор.
2
Посмотреть ответ организации
TT
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Приехал на полировку фар и защиту, быстро и качественно выполнили работу, результатом доволен. Спасибо, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
В
Валя Комаров
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Недавно сделал химчистку кузова в этом сервисе.Теперь машина как новая! Все пятна и грязь исчезли, салон стал свежим и чистым.
1
Посмотреть ответ организации
puritystash
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Приезжал на тонировку сделали качественно,советую!
5
Посмотреть ответ организации
Вадим Кузнецов
Знаток города 11 уровня
21 июня 2024
Из-за слабого лкп на своём хавале решил оклеить защиту вкруг у ребят, получилось качественно на мой взгляд.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2