Поиск
Маршруты

№ 4

Обзор
Фото
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,8
70 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 9 уровня
26 января 2024
Отличный магазин. Можно купить все необходимые продукты и хоз.товары. Широкий ассортимент. Продукты всегда свежие, ни разу не встретила что то с истекшим сроком годности. Продавцы вежливые, доброжелательные, всегда предлагают свежую и вкусную выпечку.
1
adilus96
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2020
Ежедневно утрами заезжаю в этот магазин ( продукты) . Сегодня увидела на полке ( медовик) просроченный, несколько на три дня и один на четыре дня. Сказала продавцу о просроченном ( что очень не понравилось, продавцу. Мне в ответ фыркнули. Ну правда с недовольным видом, сказали спасибо. И дальше мило беседуют между собой) Просто шок. Люди проверяйте сроки годности на выпечке в этом магазине. Т. К. Похоже продавцам некогда проверять сроки, им важнее поболтать между собой на смене.!!!
2
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
3 октября 2019
Всегда свежие, качественные продукты, хороший ассортимент, хлебная продукция отличного качества, хорошее обслуживание.
3
Александр О.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2019
Приятный и вежливый персонал. Всегда чисто. Есть свежая выпечка и горячий хлеб.
3
W
Winap G.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2020
Нарушают права потребителя. 8 и 10ст защиты прав потребителя. Отказали в продаже из за отсутствия маски, выдать бесплатно тоже отказались. Занимаются скмоуправством.
2
Александр Ряпасов
Знаток города 15 уровня
9 июля 2023
Отличный магазин рядом с домом
2
Екатерина Томилова
Знаток города 10 уровня
4 марта 2020
Отличный магазин,персонал супер!!!Очень удобно.
1
Людмила Брехова
Знаток города 15 уровня
14 июля 2021
Хороший магазин и персонал отличный!
3
Александр Пичур
Знаток города 6 уровня
8 октября 2019
Цены большие, выбор скудный, как и в остальных магазинах ПО
3
С
сергей гнып
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2019
Не нравится
3
1
Вера Исакова
Знаток города 7 уровня
17 июня 2020
очень хороший магазин
1
А
Анонимный отзыв
12 мая 2020
Магазин не плохой.
2
Николай Сунгуров
Знаток города 7 уровня
5 мая 2019
Прислушиваются к пожеланиям.Жаль карт накопительных нет.
2
  1. 1
  2. 2