Поиск
Маршруты

№ 40

Обзор
Фото
18
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,1
140 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Артём Малиев
Знаток города 15 уровня
3 декабря 2024
Это Обалденный магазин мясной продукции "Мясной дом" на правом берегу. За мясом только сюда ездим, так же если мне не изменяет память есть доставка Яндекс, можно прям через чат выбрать то что надо.
Тимофей П.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
раньше был хороший магазин а сейчас сделали что то непонятное. Пустые полки, почти ничего нет в магазине, воняет мясом и рыбой потому что в одном помещении сделали мясной и магазин. Магазин плохой
1
1
Ж
Жамал Жумабаева
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Молодцы.Большой ассортимен продуктов. Оперативное обслуживание .
1
1
Оксана Томилина
Знаток города 3 уровня
15 августа 2020
Всегда горячий домашний хлеб, белорусские, кокчетавские колбасы, усть-каманская курица во всех видах и хлебосольная хозяйка в отличном настроении
3
Е
Евгений
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Старый добрый магазин #40. Работает до поздна. Всегда хороший выбор продуктов.
3
Ж
Жан Есеркепов
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Магазин моего детства. Раньше здесь были только молочный продукты, а теперь много всякой мелочевки. Хороший, стабильный магазин у дома.
3
А
Алиса Сичкар
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2021
Мой любимый магазин! Всё есть! Ассортимент очень большой! Всегда Всё свежее х
3
1
Рязанова Милана
Знаток города 9 уровня
5 октября 2019
Свежие продукты .большой выбор .доброжелательные продавцы
3
ВИКТОР ЗЕНОВ
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Самый лучший! Всё покупаю в 40. И даже чебуреки сейчас закажу!😘
1
1
Р
Рашид С
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2022
Тесноват, всё что необходимо купить в придомовом магазине всё есть! Рядом находится овощной ларёк!
3
Л
Любовь Чубукова
Знаток города 6 уровня
10 января 2022
Очень хороший магазин. Всегда всё есть. Продавцы всегда добро доброжелательны.
2
Р
Радмила Ким
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Вечно полу пустой девушка на кассе грубая. Больше туда не хожу
1
1
Махмуд Дыширов
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Классный магазин был а теперь он конечно не далеко находится от своего старого места находиться но ещё название поменяли на дүкен
Наталья Бирюкова
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Добрый старый магазинчик,всё под рукой,добрый персонал.Помогут,подскажут.
3
Анна Мяк
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2020
Раньше был очень хороший магазин, всегда сюда ходили, но сейчас испортился. Неприятный запах, душно, мало места. Больше не ходим(((
2
2
Олег Гурьянов
Знаток города 13 уровня
29 марта 2018
большой выбор продуктов, цены приемлемые
1
1
Айгерима З.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Нормально, обвчно и без сервиса
I
Iris boro
Знаток города 6 уровня
6 июля 2021
Есть все необходимое и всегда свежие продукты
2
Васильченко Роман
Знаток города 4 уровня
25 августа 2021
В магазине после смены владельца резко ухудшилось качество обслуживания и наполнение магазина
1
2
KDP KDP
Знаток города 9 уровня
12 июня 2024
Магазин не очень. Тесный, рядом есть магазины получше
А
Анна Медведева
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
Приветливые девушки , хороший товар
3
А
Арман.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Хороший ассортимент, удобный график работы.
А
Алена степанова
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Маленький магазинчик всё что нужно есть
2
3
М
Малика Парманова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
Нормальный магазин , радуют продавцы своей доброжелательностью. Минус в том что в магазине не очень аккуратно разложены продукты.Бывает замечаю что некоторые товары вскрыли и поели.
3
Ульяна Стилист парикмахер
Знаток города 18 уровня
8 апреля 2024
Магазин где по мелочи все есть!
1
М
Мэлс Кенжебаев
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Выбора нет, вообще
1
Колян
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2023
Нормальный магазин , выбор не богатый , а так норм
3
А
Аза Мурадян
Знаток города 10 уровня
3 августа 2024
Не всегда есть товар
1
Дарья котик AJ
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2020
Нормальный магазин, только цены завышают
3
1
В
Виктор В.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
классный магазин всегда все есть
3
1
Дмитрий Шатров
Знаток города 16 уровня
19 августа 2023
Хороший магазин
Y
YМ
Знаток города 9 уровня
27 января 2020
Хороший магазин, но внутри достаточно тесно. Работают до поздна.
3
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2019
Нормальный магазин. Выигрывает тем что рядом почти нет магазинов.
2
2
Оксана Н
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Знаю этот магазин всю жизнь и очень его люблю
I
Inst:zhwolo_vernyi
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Много всего ест
1
1
Асель Сакеновна
Знаток города 11 уровня
19 июня 2022
В студенческие годы ходили всегда, всё было хорошо.
2
С
серик асаубеков
Знаток города 9 уровня
16 июля 2019
Все просроченное
2
2
Надежда Колесникова
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2019
любимый магазинчик продуктов...
3
Е
Ернар Ермухамбетов
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Норм
1
М
Максим А.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2021
класс
3
Mira Krikunova
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2020
Доступные цены
2
1
ЛЮДМИЛА МУЗЫЧЕНКО
Знаток города 12 уровня
14 октября 2024
Мой любимый магазин очерь нравится.👍🔥
  1. 1
  2. 2