Поиск
Маршруты

Manzana de Gómez

Обзор
Фото
23
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,4
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Александр Мото
Знаток города 26 уровня
19 июля 2024
В ходе экскурсии по Гаване, заехали в данный отель, что бы подняться на 6-й этаж(панорамный вид), в кафе. Заказали капучино, пиво, прохладительные напитки. Вид на Капитолий, на театр Алисии Лонса, Inglaterra... Заедьте, посмотрите))
Анна Гужина
Знаток города 9 уровня
9 октября 2024
Прекрасное место в центре Гаваны с потрясающим видом и бассейном на крыше. Ценник в баре даже ниже чем по городу, закуски, пиццы достойные, коктейли очень вкусные. Советую посетить и ради вида на Гавану, и ради коктейлей
1
Евгений Данилов
Знаток города 13 уровня
6 января 2024
Это место уже давно является отелем! Отличный отель! Для Кубы это 7 звезд. Расположение превосходное - самый центр. Бассейн на крыше и вид умопомрачительный! Номера уютные. Из минусов отмечу отсутствие тапочек и зубных наборов, но это легко исправить своими силами. Информация о заселении очень скудная, даже официальный представитель Kempinski в России не смогла дать актуальную информацию. При бронировании требуется банковская карта visa или master card, но так как российские карты из-за санкций за границей превратились в куски бесполезного пластика, то оплата такой картой не пройдёт, но забронировать можно. В итоге по приезду в отель нам предложили купить местную банковскую карту которую мы благополучно пополнили долларами и оплатили проживание в отеле. Этой же картой можно оплатить заказ в ресторане Флоридита или сигарном клубе Cohiba. Отдельно хочу поблагодарить менеджера отеля Daily, она очень помогла при заселении!
2
Юлия
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2025
Отличный бар! Вид просто шикарный, коктейли вкусные.
1
Kristy
Знаток города 30 уровня
20 февраля
Превосходно ❤️ Сумасшедшие виды 😳
1
  1. 1
  2. 2