Поиск
Маршруты

444

Обзор
Фото
9
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,3
204 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Наталия
Знаток города 10 уровня
7 октября 2021
Классный магазин, доступные цены, большой выбор рыбы: копчёной, вяленной с реальными ценами для потребителей, пиво свежее и цены на него тоже радуют, по мимо этого есть товары для детей мороженое, мармелад, лимонады большой ассортимент, шоколад 🍫и креветки между прочим не перемороженные.
1
2
Александр
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Наливали пиво в тару и оно в процессе налива закончилось. Заменили кегу и продолжили наполнение тары (без слива так называемого осадка, как положено). В результате пиво стало мутным и получило неприятный привкус плесени и быстро испортилось. Пришлось вылить!
2
1
Р
Руслан Мощанов
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Очень хороший магазинчик доброжелательные продавцы брали там селёдку очень вкусная и пивко чёткое советуем магазин 444 так как там очень качественная продукция
3
Валерия Архипова
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2022
Большой выбор пива, рыбы, снеков. Чистенько и уютно. Новый продавец Наталья всегда посоветует и подскажет. 5+
3
1
Олеся Бутенко
Знаток города 7 уровня
16 января 2022
Супер магазин. Обожаем, вкуснятины много. Спасибо ребятам, что держат уровень на высоте. Всегда большой выбор пива. Кальмары вообще бомба.
1
Бойко Роман
Знаток города 13 уровня
5 июля 2021
Ооооууу любимый ты мой радной пивной!!! Всем рекомендую настоятельно👍👍👍👍👍персонал огонь,пива море,закусок к пиву пива не хватает🤣 Так,что всем 100500%советую и рекомендую👍
3
1
ehalgrekov
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2020
всё отлично, широкий ассортимент, достойное обслуживание. после обновления стало ещё приятнее отовариваться в магазине. копченые караси по 130 руб. ноль коп. доставляют неописуемое гастрономическое
3
Олег
Знаток города 9 уровня
21 июня 2023
Шикарный выбор пива и рыбы! Приезжаю два раза в год в Волгоград и непременно посещаю это заведение.
1
1
Валентина З.
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2019
Очень нравится этот магазин, всегда свежее недорогое пиво,огромный ассортимент закусок к пиву🍻🐟
3
И
Ирина Андреева
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
Поток людей очень большой. Это хорошо. Обслуживание очень хорошее. Но.. Люди сидят, пьют пиво, а туалета нет. Ходят опорожняться в подвал дома. Наш подъезд находится рядом. Вонь стоит несусветная. Поставьте, пожалуйста, биотуалеты. Я понимаю, что это затратно. Но с такой прибылью можно чуть чуть потратиться. У вас же не на всех точках сидят покупатели, как у нас. По этому поставила тройку. Сидишь на скамейке, а мужик даже не утруждается дойти до подвала. Просто подходит к краю площадка и писает. А у нас во даворе гуляет очень много детей! Будем, все жильцы, благодарны если примите соответствующие меры!
5
Александр Казак
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2022
Широкий выбор напитков, не только пива, есть квас, лимонад. Посетителей много всегда, а это я думаю говорит о многом.
3
Инкогнито 2738
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Неплохой ассортимент и приветливый персонал.
2
Эв
Знаток города 9 уровня
21 июня 2022
Хороший такой магазинчик.Всегда большой ассортимент и пива и закусок.
1
1
Жанна
Знаток города 14 уровня
29 июня 2022
Хороший выбор пива, закусок. Приветливый персонал
1
Инкогнито 8987
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Постоянный грохот при погрузке тары, пиво порошковое, не рекомендую.
1
сергей дибленко
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Взял пиво . 19.07 . 23 ваняло шампунью и на фокус мыло. Вылил 5 литров. Уже был на даче поленился возврат делать
3
Наргуль
Знаток города 9 уровня
21 июня 2022
Захожу в такие заведения лишь ради "закуски" т.к. не пью. жёлтый полосатик тут мне не нравится((( зато арахисы вкусные
2
дмитрий нагайцев
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
При покупке пива 1,5 литра наливают 1,3 литра. Хотя пиво свежее всегда.
2
1
Игорь дулесов
Знаток города 3 уровня
16 июня
Очень плохой персонал каждый раз *** , лучше пересчитывать за демонами, зато с кольцами золотыми и браслетами, цепочками.....
Леонид
Знаток города 15 уровня
2 марта 2020
Четверки уже не те! С появлением сети ,пиво стало хуже да и качество обслуживания так себе
Лёха Кононов
Знаток города 11 уровня
21 марта 2025
Отличное место для отдыха в летний жаркий день
Надежда Митина
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2021
Пиво и закуски всегда свежие. Рекомендую магазин.
3
1
С
Светлана Шелепова
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Я против пивных ларьков. Там очень часто вываливается пьяньчуги.
игорь утешев
Знаток города 19 уровня
20 ноября 2021
16 сортов и в каждом кране жигули, не советую всё сорта на один цвет и вкус
1
Владимир
Знаток города 18 уровня
28 февраля 2020
Мой дежурный магазин, на днях освежили интерьер, покрасили стены и потолок, все для народа 🍻
3
m e
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Хорошо что есть столики и лавочки на улице, можно культурно отдохнуть!
Ирина Е.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2020
Всегда свежая рыба ,большой выбор товара
3
А
Анонимный отзыв
11 января 2022
Хороший и свежий ассортимент. Адекватный ценник.
1
1
валерий шарапов
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2021
Мочу разбавленую водой продают.раньше когда появились нормально было.сейчас деньги у них появились.стали жадней.начали фуфло продавать по тем же ценам
2
2
натка шкребец
Знаток города 11 уровня
19 июня 2021
Вроде с виду прилично,но карась горячего копчения был пррпавший
3
1
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Отлично есть все там что надо для отдыха круто
1
2
Кристина Палий
Знаток города 2 уровня
13 июня 2023
Замечательный магазин, очень отзывчивые продавцы)))
3
2
Сергей Каменнов
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
Здесь продается яд
Александр Малахов
Знаток города 12 уровня
20 июля 2022
Пиво, к пиву. На улице столики, сидячие и стоячие.
1
Татьяна Лабутина
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Будьте осторожны, этот человек обманывает покупателей, сменщиц и роботодателей.
3
Семёнов Максим
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2021
Сделайте туалет для своих посетителей.Они засали все углы вокруг заведения
4
1
2man
Знаток города 6 уровня
28 июля 2020
Простая забегаловка. Грязно. Обхожу стороной!
1
Молчанов
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Обожаю этот магазин из-за мороженого
1
артур полянин
Знаток города 8 уровня
7 мая 2022
Хорошее обслуживание
Сергей Жирнов
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Рыба свежия
1
LRS
Знаток города 5 уровня
2 октября 2020
Пиво не всегда свежее
2
2
Юлия Штельман
Знаток города 9 уровня
19 августа 2022
Очень удобно что в сети есть предзаказ!👏🏼
2
1
Аркадий Манушин
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2023
Молодцы....
Виктор Москвин
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2022
Был всего один раз мельком так что пока 3 звезды в следующий раз как буду тогда уже поставль другуб оценку
1
2
Gggjh Gjhfj
Знаток города 4 уровня
25 марта 2020
Качество рыбной продукции с каждым годом все хуже!!!
3
1
Лариса Тимченко
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2023
Роллы наивкуснейшие
1
1
Н
Наталья Казакова
Знаток города 5 уровня
27 мая 2022
Всегда позитивные
3
2
Валентин Адаменко
Знаток города 9 уровня
8 марта 2020
Для колхоза пойдёт
1
1
Г
Галина Кулешова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2020
Как всегда, на высоте!!!
2
2
Александр Михайлович
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2022
Нормальная пивнушка )
3
1
  1. 1
  2. 2