Поиск
Маршруты

444

Обзор
Фото
18
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 5,0
191 оценка
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Очень понравилась кухня! Куриный суп - объедение. Гречка с котлетой - это вкусная влажная гречка с соусом, 2-мя котлетами и капустным салатом. Рады, что заехали сюда. Желаем вам процветания! А еще было много людей, приезжающих за большой пиццей. Вероятно, вкусная)
2
Данис Данисов
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2025
Заехали пообедать, и не пожалели! Заказали детям бургеры , по объему большие и очень сочные . Когда попробывал у детей и себе заказали ))))). Еда достойная! Вот лестница конечно не удобная
Альбина Мурзакаева
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Расположение кафе на трассе, хотя и местные жители частые гости в этом кафе. Есть кабинки, но посадочных мест, не так много, рассчитано на 20-25. Еда вкусная, домашняя, есть национальные блюда, так же присутствуют суши-роллы, пицца. напитки охлаждаются. Персонал приветливый, время ожидания 15 минут. Оплата за наличный расчёт в августе 2024. В Дагестане повсеместно рассчитывались за наличку либо перевод.
3
Патимат Муртазалиева
Дегустатор 4 уровня
30 сентября 2025
Только поели роллы,чуду)нам ещё сделали подарок ролл, спасибо большое! Очень очень вкусные роллы ,все остались довольны) спасибо
1
Adelina M.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Божественно вкусно, все свежее, заготовок нет!!! Подождали всего минут 20-30 и были приятно шокированы. Спасибо огромное за вкусный обед
3
сергей саврай
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2025
Хорошее кафе, порции большие и вкусные ждали не особо долго , из минусов лестница и туалет а так все норм ,рекомендую
1
Ellechka V.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Потрясающе вкусно!!! Брали плов и суп гороховый на месте. Очень вкусно и сытно. Блюда большие и цены приятные. С собой взяли хинкал и отбивные. За все вышло 850 🫶🏻 Рекомендуем кафе! Один минус, это туалет…
4
Исмаил Омаров
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
К сожалению, остался неприятный осадок после посещения. Очень долго ждали заказ — приготовление заняло гораздо больше времени, чем ожидалось. Даже простые блюда подавались с большой задержкой. Надеюсь, заведение обратит внимание на скорость обслуживания, потому что атмосфера и меню в целом неплохие. И много накрученных отзывов
1
1
Egor Maslov
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2024
Заехали по пути из Дагестана, взяли пиццу Цезарь и с сыром. Все приготовили быстро и вкусно, тесто хрустящее, давно не ел такой вкусной пиццы. Единственный минус - это туалет на улице
3
Умалат Алиев
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Очень вкусно и быстро готовят и главное Халяльное мясо✅✅✅ если вы еще не посетили это кафе советую посетить. Не упустите шанс вкусно покушать 🫂
3
Мэри Поппинс
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Отзывы накрученные!!!!!! Были проездом из Махачкалы. Заехали по отзывам позавтракать. Меню скудное, нет супов, нет салатов. Заказали из меню чуду с мясом и чай. Местным кто пришел позже нас , еду вынесли в течении 20 минут ( пиццу и роллы и доставку.) Мы свой заказ ждали 56 минут, и это они готовили одну лепешку. Вынесли нам это "чудо", а фарш оказался сырым!!! Это просто кошмар!!! Деньги вернуть отказались. Ужасное обслуживание, не рекомендую. Не тратьте свое время.
2
6
Дмитрий Рыбалко
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2024
Отличное место! Можно покушать там, либо заказать доставку по адресу. Все блюда вкусные, готовят быстро, доставка 20-30 после заказа, цены доступные.
4
1
Павел
Знаток города 10 уровня
12 августа 2025
Вкусно, быстро и недорого. Чуду огромные, взяли на двоих, но поесть могут шестеро
Татьяна Ахмедова
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Брали пиццу на заказ, очень понравилась, тесто вкусное, начинка сочная.
2
Аминат Ахмедовна
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Еда супер 👍 Обслуживание на высшем уровне 🥰 Быстро вкусно Доступные цены Хочу возвращаться вновь и вновь. Всем советую Ещё что не мало важно, сартир находится не далеко, внизу заведения.
3
Абдулгамид Мамаев
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Это прекрасное место для отличного времяпровождения с семьей! Меню здесь просто отличное, а обслуживание на самом высоком уровне.
4
Юрий Егорченков
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2024
Столовая отличная, вкусно, не дорого. Из минусов короткое меню. Готовят быстро если чего то нет
Ильмира Насыбуллина
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Останавливались тут поесть е раза. Еда вкусная, персонал приветливый. Всё чисто. Молодцы! Рекомендую. Второй раз заехали рано утром. Всё было закрыто вокруг, нам приготовили пиццу вкусную не оставили голодными.
5
Узупат Исаева
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Лучше кафе чем 444 я не встречала, очень вкусная еда и цены приятные. Заказываю часто и очень довольна ❤️
2
Екатерина Шохина
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2024
Небольшое трассовое кафе, чтобы перекусить по дороге. Приехали после 16, многих блюд из меню уже не было. Поели быстро и не дорого. Звезду снимаю за туалет, он отдельно от кафе, найти сложно, пахнет и нет туалетной бумаги.
1
Станислав З.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Были шестером, средний чек вышел 350-400 рублей на чаловека. Порции большие. Оплата только наличка. Все остались довольны.
3
Елена Елена
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Вкусно, порции приличные. Рекомендую. Если для кого-то важно, туалет на улице,
Зарема Акаева
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
Наше любимое кафе! 😍👍🔥🔥🔥 Самая вкусная пицца! Самая быстрое обслуживание и быстрая доставка. Обслуживание на высоком уровне. 💯 Единственный момент, который не совсем понятен, то, что не разрешают бронировать кабины заранее 🤔😞
4
Алена Иванова
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2025
Кушали в кафе на 2 этаже. Выбор еды ограничен, но все съедобное.
Камиль Бахмудов
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Отличный автосервис, отличная кафешка, вкусно, сытно и недорого. Владелец - человек очень доброжелательный и порядочный. Процветания!!! ;)
3
Крис
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2023
Удобное расположение по трассе, цены советские, порции большие, вкусно. Вежливый приятный персонал. Спасибо!
5
Александра Барановская
Знаток города 9 уровня
6 июля 2025
Очень вкусно , все свежее , поели всей семьей . Спасибо хозяевам, процветания вам
1
мадина муртазалиева
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Частенько заказываю у них, чуду ,роллы , очень всё вкусно
2
А
Анонимный отзыв
8 июня 2023
Пицца вкусная, но толстая, как даргинское чуду,роллы не вкусные,остальные блюда не пробовала, заведение на уровне вокзальной забегаловки. Нужно поработать над повышением уровня...
4
1
Алиса А.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Вкусно, однако очень жарко в помещении, нет туалета в кафе, кажется, что грязновато…
3
1
Екатерина Каткова
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2024
Хорошее кафе, приветливые девочки. А компот из кураги вообще бомба.
3
Лейла Арсланалиева
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Очень вежливый и отзывчивый персонал, удобное расположение и очень очень вкусная еда всем рекомендую
6
Саид Т.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Пиццы все вкусные, а вот касаемо суши о рол вапше вкусно, почти не съедобно. Так и не смог дозвониться до оператора, пришлось заказать на месте.
3
1
Людмила Иванова
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2024
Не ели, меню скудное. Обслуживающий персонал обманул, что нет рядом в городе кафе и столовых, но проехав двести метров пообедали в столовой
1
2
М А К
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Хорошее кафе вкусная еда ,чисто и аккуратно и халяльно👍👍👍
3
Джамиля Сарсеева
Знаток города 6 уровня
5 марта 2023
Очень вкусно в этом кафе готовят, и приятное обслуживание, спасибо персоналу огромное за вкусняшки
5
Джамилла Юсупова
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Самые лучшие роллы и пицца . Приемлемые цены .
3
ксения очеретянская
Дегустатор 6 уровня
23 сентября 2025
Хрящики в курзе, а так вкусные
1
Екатерина Гайбалова
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Очень вкусно, вежливый персонал.
Д
Джека Сотавова
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2023
Очень вкусно и не долго готовят мне очень нравится это кафе
4
Артем Г.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Вкусно кормят, можно уютно посидеть. Рекомендую
3
Kristy
Дегустатор 6 уровня
4 июля 2024
Много прохладительных напитков в холодильнике, соки, газировки. Кузню не пробовала.
3
Мария А
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Очень вкусно и быстро. Отличное место
3
Рашид Мамедов
Дегустатор 3 уровня
18 января
Четкий сервис и лучшие цены
Бамматов Жабраил
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Очень было вкусно советую посетить это кафе непожалеете
3
Зайнаб А.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
В целом норм, но есть недоработки. Желательно модернизировать и освежить помещения.
3
1
Инкогнито 3466
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Очень хороший персонал очень вкусная еда
4
Анна Бойко
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Вкусно, быстро, доступно. Спасибо.
3
А
Андрей Андреев
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2023
Очень вкусная еда все понравилось и главное быстро и вкусно
5
Арслан Н.
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Додо пицца рядом не стояла. Очень вкусные пиццы роллы. Респект и уважуха хозяивам!
6
  1. 1
  2. 2